- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Молодежная проза
#536 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то для меня тяжелая глава. Волнительная. Бедненький Филечка
И все же мне кажется правильным, что она ушла и не обернулась! Да, она поможет ему, но не жертвуя собой! Пришло время Филу открывать свое сердце самому, даже если это больно!!
спасибо, Даша ♥️
Сколько боли в этих парнях... И вся пришла из семьи? Жутко. А про Орсова книги случайно нет?
Филипп страдает и Орсов тоже не совсем потерян, если всё так хреново понимает про себя. Интересные мальчики, хоть и творящие жесть.
Спасибо❤️
Похоже Орсов знает, о чём говорил. Своя Лиззи в шкафу. Легко сказать "быстрее переболеть"... мне кажется, что у него самого не очень получилось. Буду надеяться, Филипп окажется поудачливее.
Спасибо, Даша ❤️
Еще больше в омут с головой😱Скорее к Лизе ехать нужно любит- простит))))))))Спасибо❤️
Ох, как его ломает.. Скучает и тянет к ней, как магнитом. Когда он захочет излечиться, как раз такая девочка, как Лиза светлая, добрая и сильная которая после всего пережитого не опустила руки и продолжает жить и дарить своё тепло и заботу окружающим хотя самой не легко и способна реанимировать его душу. Орсов может тоже такую девушку встретит и оживёт, но мне кажется он посложнее Фила будет.
Даша, спасибо большое ❤❤❤
Да, Фил, зацепила тебя Лиззи. Часы считаешь до возможной встречи. Не пугает даже несколько сотен километров, разделяющих вас. "Интересная дружба" у Фила с Артемом. Оба какие-то "морально покалеченные".❤️❤️❤️
Орсов прав! Они оба поломаны, а Лиза даже после предательства Фила осталась чистой и сильной!
Зря Филипп не спрятал это видео, а вообще честнее было удалить его!!
спасибо, Даша ♥️
Всеее, конец тебе Филечка. Не выбьешь из головы Лизу
Эх, за котика радостно. Надеюсь в его истории будет ХЭ, а то я тут тоже подобрала страдальца, так даже до дома донести не успела... Любопытно, что за сообщение было от Фила, может прощения хотел попросить?
Все никак не осмелится попросить прощения )))и хочется и колется)))))))Спасибо)))))
Ох Фил понимаешь,что не ту хотел сломать , да и не сломать Лизу, стержень у нее и доброты много, вот и понял что она и дальше будет жить,хоть и с болью, а тебе плохо без нее. Вот и мотается к ней, смс строчит.
Филька, так мило😊 Кот счастливчик надеюсь скоро он обретёт хозяина возможно в лице тëзки или Лиза себе, оставит если дедушка одобрит)) Мается бедный.. Интересно, чего он там написал, что аж стёр 🤔
Даша, спасибо ❤
Значит пока свой будет кот Филя!! А потом и с другим разберемся!!
А Шахов что-то передумал, даже сообщение удалил! Струсил что ли??
спасибо, Даша ♥️
А что он хотел!Чтобы Лиза сюси-пуси развела.Она себя и так очень дружелюбно вела.Теперь у неё есть свой Фил,из которого будет делать нормального кота.
Дарья, спасибо! Правильно, Лиза, нужно из Фила нормального сделать)))) Вначале потренируемся на котах)))) P.s. Мне нравится игнор Лиззи Филиппа. Жалко только, что третье сообщение не успели прочитать))))
Посмотрел, как живет Лиза! Попробовал ее любимое печенье! Познакомился с бабушкой! А теперь что??
спасибо, Даша ♥️
Понял, что напрасно с ней так,она не хищница) А теперь самому тошно)Как - то исправить нужно🤔Спасибо❤️
Ну это был бы не Филипп если бы отказался) Пришлось бабушку обмануть. Лиза у нас ангел не сдала его не может она плохо людям делать.. И прогонять его ей было тяжело, но она это сделала ведь правда не понимает зачем он приезжает.. А Филу она нужна тянет его вот и едит. Лиза для него глоток свежего воздуха.
Даша, спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена