Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155726

Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#721 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки, как же он успеет)))))))Очень строго Лизонька)))Спасибо)))))))

avatar
06.10.2024, 18:45:22

Лиза меняется!! Уже не та девушка, который можно крутить, которая ждёт любви!! И мама не смогла уговорить уехать с ней! А Филипп - он, если хочет с ней общаться, пусть приезжает немедленно!! Посмотрим 😁, сумеет ли!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
06.10.2024, 21:20:12

Думаю для Фила миссия "успеть" будет выполнима. Он обязан успеть, не знаю правда как, но раз есть слово "надо", значит надо. 

10минут сложно ,но  выполнимо 

avatar
06.10.2024, 20:15:01

Дарья, спасибо за продолжение! Интересно наблюдать взросление Лиззи (на уровне подсознания имя Лизе начинает нравится)‍❤️‍ Верю в Филиппа: что для него каких-то 10 минут😂

Ого, ну Лизка с каждым разом всё больше и больше удивляет и восхищает! ❤  Успеет ли Пиппин прилететь 😁

У матери всё без изменений думает, как всегда только о себе! 

Даша, спасибо ❤❤❤

avatar
06.10.2024, 18:54:28

Зачем она так Филичке ставит невыполнимые задачи? Он же дома, коль она слышала, как ходит собака. А ехать далеко. Мне жалко его... Может он и прав-зачем ее Илья зовет на дачу. Ну а может излишне беспокоится и все будет норм.

Ответственность за кого-то - хорошая прививка от саморазрушения. Надеюсь, Жора с Филей подружатся.

Спасибо, Даша ❤️

Очень  мило))))теперь не так одиноко))))но с Лизой было бы лучше)))))) остается немного потерпеть)))Спасибо)))))))))

Филу теперь надо что-то придумать до следующих выходных, чтобы не поехала никуда, может помощь с Жоржем срочно понадобится 😁 Он кайфует когда называет её Лиззи))
Даша, спасибо ❤

avatar
03.10.2024, 21:30:51

Ух ты. Читала на улыбке, какие всё же классные герои ‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 20:17:49

Хороший сюрприз устроила ему Лиза (не Лиззи 😁)! Теперь он отвечает за маленькое 4хногое существо!! ♥️ а Лиза на дачу в гости к Илье сьездит.. 

спасибо, Даша ♥️

Даже если не поедет,Филу знать не обязательно.

avatar
03.10.2024, 20:04:00

Дарья, спасибо! "Я не люблю сюрпризы. Ну так, на будущее" (Звучит многообещающе). Фил теперь не один. И в Москву возвращается в "паре")))). Лиза, ну конспиратор)))) На автобусе уехала с работы😂 Чувство юмора Лизы)))) "Не могу стать причиной её смерти"😂

Вот теперь пойдут дела)))))))))Фил просто не встречал таких чистых душой))))))Лиззи ,это почти белый белый флаг)))))Спасибо‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 11:11:07

Это же сколько надо иметь духовной силы, чтобы так гордо держаться. Молодец Лиза, вызывает уважение. И Фил тоже порадовал, когда попросил помощи... Это было так мило

avatar
02.10.2024, 06:13:03

Лиза ставит границы, выдержала бы.. Илью что-то жалко..

До сих пор не могу поверить, что Фил так быстро изменился. 

Филипп сбросил часть брони и попросил о помощи.

Друзья, значит... Ну-ну. Интересно посмотреть, что они придумают, по-дружески разумеется.

Спасибо, Даша ❤️

Какая она офигенная я прям в восторге от того, как Лиза себя ведёт. Сразу границы установила либо так, как она сказала либо никак. Красотка!! ❤

О, Фил сказал Лиза аж непривычно)  Когда о помощи просил ком то в горле встал 🥺 жаль, что тогда рядом с ним не оказалось нужного человека возможно он бы не стал таким бесчувственным.

С нетерпением жду терапию от Лизы 😊

Даша, спасибо большое ❤🌹

avatar
01.10.2024, 22:39:18

Дарья, спасибо за главу! Столько всего в ней увидели: Лизу, такую деловуху - с работой, деньгами, косметикой и котом в придачу😂; ревнующего Филиппа - "С Илюшей? И куда Илюшенька тебя ведет? Идиотский боулинг. Не пойдешь никуда"; умеющего просить Филиппа - "Помоги мне. Без тебя не получится".‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Мы приближаемся к спойлеру)))))