- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#721 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, как же он успеет)))))))Очень строго Лизонька)))Спасибо)))))))
Лиза меняется!! Уже не та девушка, который можно крутить, которая ждёт любви!! И мама не смогла уговорить уехать с ней! А Филипп - он, если хочет с ней общаться, пусть приезжает немедленно!! Посмотрим 😁, сумеет ли!!
спасибо, Даша ♥️
Думаю для Фила миссия "успеть" будет выполнима. Он обязан успеть, не знаю правда как, но раз есть слово "надо", значит надо.
10минут сложно ,но выполнимо
Дарья, спасибо за продолжение! Интересно наблюдать взросление Лиззи (на уровне подсознания имя Лизе начинает нравится)❤️ Верю в Филиппа: что для него каких-то 10 минут😂
Ого, ну Лизка с каждым разом всё больше и больше удивляет и восхищает! ❤ Успеет ли Пиппин прилететь 😁
У матери всё без изменений думает, как всегда только о себе!
Даша, спасибо ❤❤❤
Зачем она так Филичке ставит невыполнимые задачи? Он же дома, коль она слышала, как ходит собака. А ехать далеко. Мне жалко его... Может он и прав-зачем ее Илья зовет на дачу. Ну а может излишне беспокоится и все будет норм.
Ответственность за кого-то - хорошая прививка от саморазрушения. Надеюсь, Жора с Филей подружатся.
Спасибо, Даша ❤️
Очень мило))))теперь не так одиноко))))но с Лизой было бы лучше)))))) остается немного потерпеть)))Спасибо)))))))))
Филу теперь надо что-то придумать до следующих выходных, чтобы не поехала никуда, может помощь с Жоржем срочно понадобится 😁 Он кайфует когда называет её Лиззи))
Даша, спасибо ❤
Ух ты. Читала на улыбке, какие всё же классные герои ❤️
Хороший сюрприз устроила ему Лиза (не Лиззи 😁)! Теперь он отвечает за маленькое 4хногое существо!! ♥️ а Лиза на дачу в гости к Илье сьездит..
спасибо, Даша ♥️
Даже если не поедет,Филу знать не обязательно.
Дарья, спасибо! "Я не люблю сюрпризы. Ну так, на будущее" (Звучит многообещающе). Фил теперь не один. И в Москву возвращается в "паре")))). Лиза, ну конспиратор)))) На автобусе уехала с работы😂 Чувство юмора Лизы)))) "Не могу стать причиной её смерти"😂
Вот теперь пойдут дела)))))))))Фил просто не встречал таких чистых душой))))))Лиззи ,это почти белый белый флаг)))))Спасибо❤️
Это же сколько надо иметь духовной силы, чтобы так гордо держаться. Молодец Лиза, вызывает уважение. И Фил тоже порадовал, когда попросил помощи... Это было так мило
Лиза ставит границы, выдержала бы.. Илью что-то жалко..
До сих пор не могу поверить, что Фил так быстро изменился.
Филипп сбросил часть брони и попросил о помощи.
Друзья, значит... Ну-ну. Интересно посмотреть, что они придумают, по-дружески разумеется.
Спасибо, Даша ❤️
Какая она офигенная я прям в восторге от того, как Лиза себя ведёт. Сразу границы установила либо так, как она сказала либо никак. Красотка!! ❤
О, Фил сказал Лиза аж непривычно) Когда о помощи просил ком то в горле встал 🥺 жаль, что тогда рядом с ним не оказалось нужного человека возможно он бы не стал таким бесчувственным.
С нетерпением жду терапию от Лизы 😊
Даша, спасибо большое ❤🌹
Дарья, спасибо за главу! Столько всего в ней увидели: Лизу, такую деловуху - с работой, деньгами, косметикой и котом в придачу😂; ревнующего Филиппа - "С Илюшей? И куда Илюшенька тебя ведет? Идиотский боулинг. Не пойдешь никуда"; умеющего просить Филиппа - "Помоги мне. Без тебя не получится".❤️❤️❤️ Мы приближаемся к спойлеру)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена