Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155675

Текущий рейтинг:
#1652 в Молодежная проза
#520 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 18:54:07

Успел!! Можно выдохнуть!! ♥️

avatar
23.10.2024, 18:46:16

Фух, успели, защитнички))))

avatar
22.10.2024, 11:27:47

Перечитывала главу несколько раз !🥰такая классная !Очень хочется,чтоб успел забрать 🤗Спасибо за главу ❤️

Все выложила, как на духу)))))))))забирай ее скорей😍Спасибо))))))))

avatar
21.10.2024, 21:06:00

Может быть после такого они сблизятся с отцом??
И как хорошо, что Лиза ему позвонила! Пусть спасает скорее! 
спасибо, Даша 💖

avatar
21.10.2024, 23:01:38

Далеко ему ехать

avatar
21.10.2024, 20:58:16

Дарья, спасибо за продолжение! Так жалко Филиппа. "Но я как мальчишка, боялся его задать сколько услышать правду".😭

Прятаться где-то и звонить Филу. Колян Лизу захотел, добром вечер не кончится.

Спасибо, Даша ❤️

Вот это гостеприимство😱И жених в пролете остался)заботливый😂Спасибо‍❤️‍

avatar
18.10.2024, 23:27:12

Вот и Илья себя обозначил, что из себя представляет. А Лиза ему доверяла. Теперь хоть снимет розовые очки. Уезжать надо, пока не опоили. 

avatar
18.10.2024, 22:46:51

Дарья, спасибо за продолжение! Тревожно за Лизу. Ильюшенька "раскрылся" совсем не с положительной стороны.

 

Как бы там не произошло что-то.Илья мне уже не нравится.Не защитник он для девочки.Ведомый.Хочется ему как  жить как Колян.И так как его пригласили ,слова ему не скажет.Лишь бы Лиза успела позвонить или ещё что придумать.Добром для неё точно не закончится.

Подарим его девушке с красными губами пусть забирает, Лизе такое добро не надо. Правильно, Фил говорил он ей не подходит!  Капец я в шоке надо от туда, как можно скорее уходить! Видеть, как твою девушку уводят в наглую и ничего не сделать, не удивлюсь, если бы он перед ним её засосал он бы так и стоял бы и смотрел, а кто-то бы уже все зубы пересчитал этому Коляшке!

Переживаю за Лизу и очень надеюсь,что всё будет хорошо!! 

Даша, спасибо ❤

avatar
18.10.2024, 19:48:06

Так. Планы меняются, Филипп, теперь твоя очередь девочку спасать. И побыстрее, пожалуйста

avatar
18.10.2024, 19:44:16

Ой-ой!! Илья не тот парень, который нужен Лизе, также как и его компания - оттуда надо бежать быстрее!! Как бы плохого чего-то не случилось с ней!!

спасибо, Даша ♥️

Не обманешь себя Лиза) А третий лишний)Спасибо‍❤️‍

Не получается Филиппа стереть ни поцелуями, ни касаниями другого "своего" парня.

Спасибо, Даша ❤️

avatar
16.10.2024, 19:19:04

я завидую женщинам, которые после расстования, но все еще любя другого, сразу переключаются на новые отношения и поцелуи))))) 

avatar
16.10.2024, 20:37:11

Дарья, спасибо за продолжнение. Мы пока сами не осознали, что Лиззи нам очень подходит. Но так называть может "нас" только один человек. Как Лиза в мыслях ненароком вспоминает, "заботится" о Филе. (интересно он "переобувает" машину к зиме?)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 18:36:07

Представляю, как сейчас Филу тяжело. Отец у него наверно много нервничал после отъезда Лизы. Лишь бы Фил не начал себя снова во всём винить, а то потонет в пучине ненависти к себе. Лиза, спасай парня.