- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1652 в Молодежная проза
#520 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспел!! Можно выдохнуть!! ♥️
Фух, успели, защитнички))))
Перечитывала главу несколько раз !🥰такая классная !Очень хочется,чтоб успел забрать 🤗Спасибо за главу ❤️
Все выложила, как на духу)))))))))забирай ее скорей😍Спасибо))))))))
Может быть после такого они сблизятся с отцом??
И как хорошо, что Лиза ему позвонила! Пусть спасает скорее!
спасибо, Даша 💖
Далеко ему ехать
Дарья, спасибо за продолжение! Так жалко Филиппа. "Но я как мальчишка, боялся его задать сколько услышать правду".😭
Прятаться где-то и звонить Филу. Колян Лизу захотел, добром вечер не кончится.
Спасибо, Даша ❤️
Вот это гостеприимство😱И жених в пролете остался)заботливый😂Спасибо❤️
Вот и Илья себя обозначил, что из себя представляет. А Лиза ему доверяла. Теперь хоть снимет розовые очки. Уезжать надо, пока не опоили.
Дарья, спасибо за продолжение! Тревожно за Лизу. Ильюшенька "раскрылся" совсем не с положительной стороны.
Как бы там не произошло что-то.Илья мне уже не нравится.Не защитник он для девочки.Ведомый.Хочется ему как жить как Колян.И так как его пригласили ,слова ему не скажет.Лишь бы Лиза успела позвонить или ещё что придумать.Добром для неё точно не закончится.
Подарим его девушке с красными губами пусть забирает, Лизе такое добро не надо. Правильно, Фил говорил он ей не подходит! Капец я в шоке надо от туда, как можно скорее уходить! Видеть, как твою девушку уводят в наглую и ничего не сделать, не удивлюсь, если бы он перед ним её засосал он бы так и стоял бы и смотрел, а кто-то бы уже все зубы пересчитал этому Коляшке!
Переживаю за Лизу и очень надеюсь,что всё будет хорошо!!
Даша, спасибо ❤
Так. Планы меняются, Филипп, теперь твоя очередь девочку спасать. И побыстрее, пожалуйста
Ой-ой!! Илья не тот парень, который нужен Лизе, также как и его компания - оттуда надо бежать быстрее!! Как бы плохого чего-то не случилось с ней!!
спасибо, Даша ♥️
Не обманешь себя Лиза) А третий лишний)Спасибо❤️
Не получается Филиппа стереть ни поцелуями, ни касаниями другого "своего" парня.
Спасибо, Даша ❤️
я завидую женщинам, которые после расстования, но все еще любя другого, сразу переключаются на новые отношения и поцелуи)))))
Дарья, спасибо за продолжнение. Мы пока сами не осознали, что Лиззи нам очень подходит. Но так называть может "нас" только один человек. Как Лиза в мыслях ненароком вспоминает, "заботится" о Филе. (интересно он "переобувает" машину к зиме?)❤️❤️❤️
Представляю, как сейчас Филу тяжело. Отец у него наверно много нервничал после отъезда Лизы. Лишь бы Фил не начал себя снова во всём винить, а то потонет в пучине ненависти к себе. Лиза, спасай парня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена