Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155671

Текущий рейтинг:
#1649 в Молодежная проза
#519 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна врунишка,другой воришка -отличная пара))))))))вместе с Волком похитили в лесок, под кусток)))ну, а что правильно по другому она не сдастся😊Спасибо))))))))

Шустрый Филипп целоваться захотел? Не всё сразу! На самом деле Лиззи тоже хочет, но есть большое НО

Спасибо, Даша ❤️

Свидание должно быть незабываемым)))))самым особенным для мышки‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Правильно сказала"я подумаю'. Это, чтобы не обольщался Филипп. Пусть и спас сегодня Лизу, но старое быстро не забывается.. Доверие вернуть не  так просто. 

Ну поцелуйчик то заслужил сегодня, жадина Лиззи) Придётся Филиппу ещё постараться, чтобы растопить сердце снежной королевы! 😊 

Даша, спасибо 🥰❤

Дарья, вы ведете одновременно 2 книги, кроме этой еще Эгоист. Не закончив одну, пишете другую, при этом очень редко пополняете и помалу. Обе в продаже. Вы считаете это порядочно по отношению к читателям?

avatar
25.10.2024, 20:47:30

Очень нравится героиня) спасибо ‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 20:51:56

Вредная Лиза у нас.Особенно сегодня!!! а вот Филлипа мне почему-то очень жалко, хоть и поступил он с ней по-свински, но зная столько нюансов о нем, становится жаль его, брошенный, одинокий, нелюбимый никем Пиппин((((

avatar
25.10.2024, 21:04:39

Дарья, спасибо за продолжение! Лиззи‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Не обольщайся. И если я соглашусь, куда мы пойдем?"😂

avatar
25.10.2024, 21:01:05

Лиза умница!! 👌 так держать! А Филипп - он ее ценить начнет больше! Что ее надо завоевать и постараться, чтобы была рядом !  
Даша, спасибо ♥️

avatar
25.10.2024, 20:46:17

Бедненький наш, поедет ночью один домой. Дорога туда и обратно. Мне жаль его. В гостинице  бы переночевал. (((

avatar
24.10.2024, 09:34:38

здравствуйте ,а написано что читается отдельно , это ещё про кого-то есть ,кто есть в этой книге ?

avatar
23.10.2024, 20:19:47

Дарья, спасибо за продолжение! Не зря я верила в Филиппа!‍❤️‍

Я сама от страха за нее чуть сума не сошла ,думала этот НедоКолян ее обидит😱 Но Филька успееелл))))))))))Спасибо‍❤️‍

avatar
23.10.2024, 19:04:29

Уфф...открывала новую главу со страхом за Лизу))) успел,класс)) МММ...ночь впереди... возможно ждёт что то сладенькое нас‍❤️‍ну и парочку нашу конечно же)

Слава богу! Прям во время примчал, торопился, как мог и успел! Сходил рожи начистил молодец, Фил! Всё едем домой 😁

Даша, спасибо большое ❤

Отец его совсем не любит что-ли, за что он так с ним, очень жалко Фила. 

Лиза отвлекла своим звонком от плохих мыслей. Ей явно нельзя пить всё выложила, ну теперь хоть Фил знает, что его поцелуи самые лучшие и вкусные) Хорошо, что спряталась теперь главное Фила дождаться. 

Даша, спасибо ❤

avatar
23.10.2024, 18:54:18

Как же Фил вовремя, но я думала он там разгромит всё к чертям. Странно, что сдержался 

Фил как-то быстро вышел.Там все живы или через одного?Илья просто трусливый мудак.Фил правильно сказал не упоминать его имя.Колян этот вообще неадекватный.Фил порадовал.Приехал,нашёл,утащил.

avatar
23.10.2024, 19:02:46

Хух, спас нашу девочку. Какой же ты славный, Филипчик