- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1649 в Молодежная проза
#519 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна врунишка,другой воришка -отличная пара))))))))вместе с Волком похитили в лесок, под кусток)))ну, а что правильно по другому она не сдастся😊Спасибо))))))))
Шустрый Филипп целоваться захотел? Не всё сразу! На самом деле Лиззи тоже хочет, но есть большое НО
Спасибо, Даша ❤️
Свидание должно быть незабываемым)))))самым особенным для мышки❤️Спасибо❤️
Правильно сказала"я подумаю'. Это, чтобы не обольщался Филипп. Пусть и спас сегодня Лизу, но старое быстро не забывается.. Доверие вернуть не так просто.
Ну поцелуйчик то заслужил сегодня, жадина Лиззи) Придётся Филиппу ещё постараться, чтобы растопить сердце снежной королевы! 😊
Даша, спасибо 🥰❤
Дарья, вы ведете одновременно 2 книги, кроме этой еще Эгоист. Не закончив одну, пишете другую, при этом очень редко пополняете и помалу. Обе в продаже. Вы считаете это порядочно по отношению к читателям?
Очень нравится героиня) спасибо ❤️
Вредная Лиза у нас.Особенно сегодня!!! а вот Филлипа мне почему-то очень жалко, хоть и поступил он с ней по-свински, но зная столько нюансов о нем, становится жаль его, брошенный, одинокий, нелюбимый никем Пиппин((((
Дарья, спасибо за продолжение! Лиззи❤️❤️❤️ "Не обольщайся. И если я соглашусь, куда мы пойдем?"😂
Лиза умница!! 👌 так держать! А Филипп - он ее ценить начнет больше! Что ее надо завоевать и постараться, чтобы была рядом !
Даша, спасибо ♥️
Бедненький наш, поедет ночью один домой. Дорога туда и обратно. Мне жаль его. В гостинице бы переночевал. (((
здравствуйте ,а написано что читается отдельно , это ещё про кого-то есть ,кто есть в этой книге ?
Дарья, спасибо за продолжение! Не зря я верила в Филиппа!❤️
Я сама от страха за нее чуть сума не сошла ,думала этот НедоКолян ее обидит😱 Но Филька успееелл))))))))))Спасибо❤️
Уфф...открывала новую главу со страхом за Лизу))) успел,класс)) МММ...ночь впереди... возможно ждёт что то сладенькое нас❤️ну и парочку нашу конечно же)
Слава богу! Прям во время примчал, торопился, как мог и успел! Сходил рожи начистил молодец, Фил! Всё едем домой 😁
Даша, спасибо большое ❤
Отец его совсем не любит что-ли, за что он так с ним, очень жалко Фила.
Лиза отвлекла своим звонком от плохих мыслей. Ей явно нельзя пить всё выложила, ну теперь хоть Фил знает, что его поцелуи самые лучшие и вкусные) Хорошо, что спряталась теперь главное Фила дождаться.
Даша, спасибо ❤
Как же Фил вовремя, но я думала он там разгромит всё к чертям. Странно, что сдержался
Фил как-то быстро вышел.Там все живы или через одного?Илья просто трусливый мудак.Фил правильно сказал не упоминать его имя.Колян этот вообще неадекватный.Фил порадовал.Приехал,нашёл,утащил.
Хух, спас нашу девочку. Какой же ты славный, Филипчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена