- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1664 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждому человеку необходимо, чтобы его любили и Фил конечно не исключение, после смерти мамы он перестал получать эту любовь, конечно сам закрылся, так было проще. Но сейчас всё по другому есть человек которого он любит и знает, что это взаимно, а самое главное он чувствует себя нужным. Они с Лизой на правильном пути. И эта фраза в конце прям в самую душу "Знаю, что когда мы вернемся, мы больше не будем одни. " 🥺
Даша, спасибо большое ❤
Ему все равно больно не смотря на сомнения отца.. и хорошо, что Лиза рядом. Все остальное подождет ...
Силы Филиппу через это пройти.
Спасибо, Даша ❤️
Тяжелые времена,но Лиза и Жоржик с тобой Филипп))))))и все будет тип -топ🙏Спасибо❤️
Сильная Лиза!! Умная Лиза! Поехала вместе с Филом, чтобы поддержать его!!
Вот именно в таких ситуациях проявляется настоящее отношение к человеку!!
Лиззи такая Лиззи по-другому она просто не умеет, тем более, когда её любимому человеку очень плохо и он нуждается именно в её поддержке, как она его оставит особенно в такой момент. Мои любимые! 🫶 Сейчас я спокойна за Фила он в надёжных ручках, его лучик с ним рядом. 🥹
Даша, спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Понимаю, что сейчас Филу очень тяжело, но поди зря он не стал с документами разбираться. Но очень надеюсь, что ни чем страшным это не обернётся для ребят.
Дарья, спасибо за продолжение! "Мой лучик"❤️❤️❤️
Очень жаль ,хоть и не ладили(((((Но Лиза поможет справиться с горем🙏Спасибо❤️
Дарья, спасибо за продолжение! Начинали на мажорной ноте, где Филу было Пиздецово без Лизы, а закончили на минорной.❤️❤️❤️
Пиздецово, как это по Шаховски) У Лизы мировые бабушка с дедушкой думаю полюбят они Фила, как родного внука и окутают теплом которого ему не хватает. Тяжело, ещё Филу полностью открыться не готов, но ничего всему своё время, Лиззи терпеливая.
Грустно 😔 Тяжело терять родного человека, тем более родителя, даже не смотря на то что они не были близки он его отец. И они не успели помириться от этого, ещё осадок. Хорошо Лиззи рядом и Фил не один, ещё конечно Волк.
Даша, спасибо ❤
Эх 😭!! Такое начало и такой грустный конец!! А Фил даже с отцом не помирился!!
Ох. 😔 А так всё хорошо начиналось...
Жалко Альберта. Думала все-таки он помирится с Филечкой...ан нет(((
Какой ответственный молодой человек, подставил себя под удар и спас свою милую от ремня👍Спасибо😍
Теперь ещё сложнее будет героям на два города жить. Думаю, скоро Лиза вновь покинет бабушку с дедушкой.
Спасибо, Даша ❤️
Дарья спасибо за продолжение! "Жалеешь?"- со льдом в голосе спрашивает Фил. За "этим льдом" спрятано очень многое. Филу было бы "больно" от Лиззи услышать, что она жалеет о проведенной совместной ночи.
Ууу, что будет 😱 Но Фил молодец, храбро признался, но за Лизу волнительно. Мало ли реально ремнём влетит 😬 Бабули они такие...
Какая шикарная глава,как будто вместе с Лиззи все пережила❤️Как интересно они придираются к друг другу, маленькими шажочками навстречу своему совместному счастью❤️
Котики мои любимые 😍 Влюблённый Пиппин уже не хищник для Лиззи точно не опасен, куда он без неё околдовала ведьмочка его 😊 Какой молодец, Фил основной удар на себя взял, надеюсь Лизе сильно не достанется.
Волк моднявый теперь в ботиночках 🥰
Даша, спасибо большое ❤ Читала на одном дыхании!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена