Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155684

Текущий рейтинг:
#1664 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждому человеку необходимо, чтобы его любили и Фил конечно не исключение, после смерти мамы он перестал получать эту любовь, конечно сам закрылся, так было проще. Но сейчас всё по другому есть человек которого он любит и знает, что это взаимно, а самое главное он чувствует себя нужным. Они с Лизой на правильном пути. И эта фраза в конце прям в самую душу "Знаю, что когда мы вернемся, мы больше не будем одни. " 🥺

Даша, спасибо большое ❤

avatar
11.11.2024, 21:13:41

Ему все равно больно не смотря на сомнения отца.. и хорошо, что Лиза рядом. Все остальное подождет ... 

Силы Филиппу через это пройти.

Спасибо, Даша ❤️

Тяжелые времена,но Лиза и Жоржик с тобой Филипп))))))и все будет тип -топ🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 22:16:13

Сильная Лиза!! Умная Лиза! Поехала вместе с Филом, чтобы поддержать его!!
Вот именно в таких ситуациях проявляется настоящее отношение к человеку!!

Лиззи такая Лиззи по-другому она просто не умеет, тем более, когда её любимому человеку очень плохо и он нуждается именно в её поддержке, как она его оставит особенно в такой момент. Мои любимые! 🫶 Сейчас я спокойна за Фила он в надёжных ручках, его лучик с ним рядом. 🥹

Даша, спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
08.11.2024, 21:04:38

Понимаю, что сейчас Филу очень тяжело, но поди зря он не стал с документами разбираться. Но очень надеюсь, что ни чем страшным это не обернётся для ребят.

avatar
08.11.2024, 20:44:57

Дарья, спасибо за продолжение! "Мой лучик"❤️❤️❤️

Очень жаль ,хоть и не ладили(((((Но Лиза поможет справиться с горем🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 22:38:02

Дарья, спасибо за продолжение! Начинали на мажорной ноте, где Филу было Пиздецово без Лизы, а закончили на минорной.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Пиздецово, как это по Шаховски) У Лизы мировые бабушка с дедушкой думаю полюбят они Фила, как родного внука и окутают теплом которого ему не хватает. Тяжело, ещё Филу полностью открыться не готов, но ничего всему своё время, Лиззи терпеливая.

Грустно 😔 Тяжело терять родного человека, тем более родителя, даже не смотря на то что они не были близки он его отец. И они не успели помириться от этого, ещё осадок. Хорошо Лиззи рядом и Фил не один, ещё конечно Волк. 

Даша, спасибо ❤

avatar
06.11.2024, 20:45:17

Эх 😭!! Такое начало и такой грустный конец!! А Фил даже с отцом не помирился!! 

avatar
06.11.2024, 20:37:47

Ох. 😔 А так всё хорошо начиналось... 

avatar
06.11.2024, 20:22:37

Жалко Альберта. Думала все-таки он помирится с Филечкой...ан нет(((

Какой ответственный молодой человек, подставил себя под удар и спас свою милую от ремня👍Спасибо😍

Теперь ещё сложнее будет героям на два города жить. Думаю, скоро Лиза вновь покинет бабушку с дедушкой. 

Спасибо, Даша ❤️

avatar
04.11.2024, 19:49:04

Дарья спасибо за продолжение! "Жалеешь?"- со льдом в голосе спрашивает Фил. За "этим льдом" спрятано очень многое. Филу было бы "больно" от Лиззи услышать, что она жалеет о проведенной совместной ночи.

avatar
04.11.2024, 17:18:47

Ууу, что будет 😱 Но Фил молодец, храбро признался, но за Лизу волнительно. Мало ли реально ремнём влетит 😬 Бабули они такие...

avatar
04.11.2024, 19:45:08

Какая шикарная глава,как будто вместе с Лиззи все пережила‍❤️‍Как интересно они придираются к друг другу, маленькими шажочками навстречу своему совместному счастью‍❤️‍

Котики мои любимые 😍 Влюблённый Пиппин уже не хищник для Лиззи точно не опасен, куда он без неё околдовала ведьмочка его 😊 Какой молодец, Фил основной удар на себя взял, надеюсь Лизе сильно не достанется. 

Волк моднявый теперь в ботиночках 🥰

Даша, спасибо большое ❤ Читала на одном дыхании!!