- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1651 в Молодежная проза
#519 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю главу боялась, как Лиза, что он ее прогонит 🙈🙈! Не подвел!! И даже с бабушкой и дедушкой поговорил и даже рассказал, кто он!!
теперь очередь Лизы говорить с ними 😬🙈!!
спасибо, Даша ♥️
Дарья, спасибо за продолжение! Как давно я ждала эти моменты из спойлера!❤️❤️❤️ Фил по миллиметру соблазнял Лиззи, а она по миллиметру начинала сдаваться. "Ты мне нужна, Лиззи!"❤️❤️❤️
🔥🔥🔥
Спасибо, Даша ❤️
В его руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой в поднебесье.
А я простила, я простила
Его опять, опять, опять.
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка № 2 Немного не в тему, но почему-то вспомнилось😊 Замечательное свидание😍Спасибо❤️
Как-то очень быстро! Все правила нарушены, все запреты забыты... и Лиззи - плохая девочка играет по правилам Фила!!
Вот мне, честно говоря, страшно! Страшно, что он опять использовал, а утром прогонит!!
спасибо, Даша ♥️
ООО, неожиданно. Пока читала, нервничать начала. Лишь бы Фил не оплошал в этот раз... Так волнительно за Лизу, но она не плохая, она просто влюблённая
Я ему верю! Думаю он сейчас искренен в своих эмоциях, чувствах и она правда ему нужна и он больше не причинит ей боли по крайней мере умышленно. Для него это и так подарок судьбы, что Лиззи смогла ему вновь довериться не смотря на все свои страхи, он должен это ценить если не дурак, а он не дурак!
Очень эмоциональная глава! Даша, благодарю ❤
Ооо неожиданно))))Я думала она его еще поморозит)))))Обещал один поцелуй, а оно вон как все))))
Главное, что прозрел и попросил прощение, дал понять, что он очень сожалеет о содеянном, думаю Фил на правильном пути постепенно завоюет доверие своей Лиззи. Сейчас он, что угодно пообещает главное заманить, а там уже дело техники)
Даша, спасибо ❤
Похоже Филипп за спиной пальцы скрестил. Какое свидание без поцелуев?
Спасибо, Даша ❤️
Ей и вправду сложно довериться ему!! Хоть он и изменился, но в ней страх остался, что вернется тот Филипп!!
Но по крайней мере он извинился!!
спасибо, Даша ♥️
Дарья, спасибо за джентльмена/не джентльмена Фила и Лиззи! Похоже мы приближаемся к спойлеру!❤️❤️❤️
Спасибо, читала затаив дыхание, чтобы Лизу не спугнуть) ну вроде исправляется Пиппин)))да, давай вали все на собаку, он же не расскажет😂
Ну хоть что-то Фил начинает говорить из того, что чувствует. Извинился и это огромный шаг, который больше, чем поход на свидание.
После Лизиных телефонных признаний сам Бог велел проявить инициативу!
Спасибо, Даша ❤️
Дарья, спасибо за продолжение! Правильно, Фил))) Если гора (Лиззи) не идёт (не звонит) к Магомеду (Филу), то Магомед (Фил) идёт (приезжает) к горе (Лиззи) и забирает её в Москву.❤️
Не дождался,когда Лиза позвонит.Приехал.Свидание будет.
Хитрый лис 😊 Фил решил взять быка за рога)) Правильно пора действовать всё в его руках.
Даша, спасибо ❤
Вот, меньше слов - больше дела.
Хитрец!! Приехал и забрал с собой!! Неужели насовсем??
спасибо, Даша ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена