Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2231 155669

Текущий рейтинг:
#1651 в Молодежная проза
#519 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 18:44:07

Всю главу боялась, как Лиза, что он ее прогонит 🙈🙈! Не подвел!! И даже с бабушкой и дедушкой поговорил и даже рассказал, кто он!! 
теперь очередь Лизы говорить с ними 😬🙈!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
02.11.2024, 22:34:32

Дарья, спасибо за продолжение! Как давно я ждала эти моменты из спойлера!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Фил по миллиметру соблазнял Лиззи, а она по миллиметру начинала сдаваться. "Ты мне нужна, Лиззи!"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

🔥🔥🔥

Спасибо, Даша ❤️

В его руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой в поднебесье.
А я простила, я простила
Его опять, опять, опять.
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка № 2  Немного не в тему, но почему-то вспомнилось😊 Замечательное свидание😍Спасибо‍❤️‍

avatar
01.11.2024, 19:49:19

Как-то очень быстро! Все правила нарушены, все запреты забыты... и Лиззи - плохая девочка играет по правилам Фила!!
Вот мне, честно говоря, страшно! Страшно, что он опять использовал, а утром прогонит!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
01.11.2024, 20:01:44

ООО, неожиданно. Пока читала, нервничать начала. Лишь бы Фил не оплошал в этот раз... Так волнительно за Лизу, но она не плохая, она просто влюблённая 

Я ему верю! Думаю он сейчас искренен в своих эмоциях, чувствах и она правда ему нужна и он больше не причинит ей боли по крайней мере умышленно. Для него это и так подарок судьбы, что Лиззи смогла ему вновь довериться не смотря на все свои страхи, он должен это ценить если не дурак, а он не дурак! 

Очень эмоциональная глава! Даша, благодарю ❤

avatar
01.11.2024, 19:20:45

Ооо неожиданно))))Я думала она его еще поморозит)))))Обещал один поцелуй, а оно вон как все))))

Главное, что прозрел и попросил прощение, дал понять, что он очень сожалеет о содеянном, думаю Фил на правильном пути постепенно завоюет доверие своей Лиззи. Сейчас он, что угодно пообещает главное заманить, а там уже дело техники) 

Даша, спасибо ❤

Похоже Филипп за спиной пальцы скрестил. Какое свидание без поцелуев?

Спасибо, Даша ❤️

avatar
30.10.2024, 19:51:39

Ей и вправду сложно довериться ему!! Хоть он и изменился, но в ней страх остался, что вернется тот Филипп!! 
Но по крайней мере он извинился!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
30.10.2024, 20:39:42

Дарья, спасибо за джентльмена/не джентльмена Фила и Лиззи! Похоже мы приближаемся к спойлеру!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, читала затаив дыхание, чтобы Лизу не спугнуть) ну вроде исправляется Пиппин)))да, давай вали все на собаку, он же не расскажет😂

avatar
30.10.2024, 19:00:08

Ну хоть что-то Фил начинает говорить из того, что чувствует. Извинился и это огромный шаг, который больше, чем поход на свидание.

После Лизиных телефонных признаний сам Бог велел проявить инициативу! 

Спасибо, Даша ❤️

avatar
28.10.2024, 23:40:57

Дарья, спасибо за продолжение! Правильно, Фил))) Если гора (Лиззи) не идёт (не звонит) к Магомеду (Филу), то Магомед (Фил) идёт (приезжает) к горе (Лиззи) и забирает её в Москву.‍❤️‍

Не дождался,когда Лиза позвонит.Приехал.Свидание будет.

Хитрый лис 😊 Фил решил взять быка за рога)) Правильно пора действовать всё в его руках.

Даша, спасибо ❤

avatar
28.10.2024, 19:41:52

Вот, меньше  слов - больше дела. 

avatar
28.10.2024, 19:35:06

Хитрец!! Приехал и забрал с собой!! Неужели насовсем??

спасибо,  Даша ♥️