Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155690

Текущий рейтинг:
#1664 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лиззи, так может называть её только один человек! Когда тебе хорошо с человеком и есть чувства разве будешь считать поцелуи.. Филипп кажется не терял надежды, что напишет и ждал. А я заплакала такой тоской веет.. ох, тяжело.  

Даша, спасибо! 💔

avatar
16.10.2024, 18:43:19

Теперь Лиза сама написала ему!! Филиппа очень жаль!! Возможно, она даже приедет к нему!! 

avatar
16.10.2024, 18:48:36

Мне кажется, что Лиза начнет общаться с Филечкой после болезни Альберта

И эта семечка проросла с новой силой. Боже когда Лиза сказала обнять он, как ребёнок стал беззаботным аж засветился, а потом всё снова померкло. Тяжело обоим и хочется и колется.

Даша, спасибо ❤

Какие страсти кипят🤔Сам он не справится ,Лиза🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 18:07:20

Вначале так было все нежно, слегка на мажорной ноте. Филипп ждал звонка. Максимальная громкость звонка. ЕЁ жду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Этот момент, когда разговор заканчивается, но никто из них не кладет трубку‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ехал медленно, время тянул.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ А закончилось на минорной.😭

avatar
14.10.2024, 18:03:01

Жаль их обоих!! Если бы он тогда не решил ей отомстить и сломать ее, все было бы по-другому!! А так - так только так, пора! Пора либо прощаться, либо сделать паузу.. выбор за ними!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
14.10.2024, 17:59:17

Эх, Фил... Это кто ещё кого боится, но не надо. Лиза не укусит, если ты сделаешь первый шаг и признаешься в своей слабости к ней

avatar
11.10.2024, 19:29:14

Вот Лизе и хочется и колется. Наберётся ли она сил, чтобы вновь ему довериться... Ждём мысли Фила, очень хочется узнать, что творится в его душе 

Почти романтично‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо)))))))))))))

avatar
11.10.2024, 19:00:35

Да, это она! Первая любовь, такая болезненная и немного глупая!! И ей так хочется дать ему шанс, но потом она вспомнает, что он сделал..  и не может все же простить.. 

Даша ♥️

Буду вместе с Филом надеяться, что позвонит. 

Спасибо, Даша ❤️

Ох, уж эта первая любовь.. Страшно довериться ему заново все-таки рана которую он нанес, ещё кровоточит. 

Ждём главу от Фила узнаем, что на душе у нашего тёмного мальчика. 

Даша, спасибо ❤

avatar
11.10.2024, 19:15:07

Дарья, спасибо за продолжение! Лиззи нужно прислушиваться к своим бабочкам: они плохого не посоветуют.))) Ждем Фила, интересно узнать как у него дела.

Нужно дать им немного времени и черствый и мрачный сухарь , станет белым и пушистым 😂Спасибо‍❤️‍

Сдаётся мне, Лиза раньше на пенсию выйдет, чем Фил одобрит чью-то кандидатуру. Все какие-то неподходящие будут.

Спасибо, Даша 

avatar
08.10.2024, 17:48:04

Да Лиза и есть тот самый кинолог, вон как хорошо у нее получается дрессировать Фила.

Не уезжал хитрец) Филу явно идёт на пользу общение с Волком и забота о нём)) Лиза 😂 не в бровь, а в глаз)) Милая троица 🥰

Даша, спасибо большое ❤

avatar
08.10.2024, 17:54:05

Волк умница!! А похоже с Филом справится только Лиза...

спасибо, Даша! 

И  уже через пять - звонок в дверь.

Странно, что отец Фила хочет сделать наследницей Лизу 🤔. Умных и толковых вокруг много, да и Филипп точно не безнадёжен. 

Спасибо, Даша ❤️