- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1664 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиззи, так может называть её только один человек! Когда тебе хорошо с человеком и есть чувства разве будешь считать поцелуи.. Филипп кажется не терял надежды, что напишет и ждал. А я заплакала такой тоской веет.. ох, тяжело.
Даша, спасибо! 💔
Теперь Лиза сама написала ему!! Филиппа очень жаль!! Возможно, она даже приедет к нему!!
Мне кажется, что Лиза начнет общаться с Филечкой после болезни Альберта
И эта семечка проросла с новой силой. Боже когда Лиза сказала обнять он, как ребёнок стал беззаботным аж засветился, а потом всё снова померкло. Тяжело обоим и хочется и колется.
Даша, спасибо ❤
Какие страсти кипят🤔Сам он не справится ,Лиза🙏Спасибо❤️
Вначале так было все нежно, слегка на мажорной ноте. Филипп ждал звонка. Максимальная громкость звонка. ЕЁ жду❤️❤️❤️ Этот момент, когда разговор заканчивается, но никто из них не кладет трубку❤️❤️❤️ Ехал медленно, время тянул.❤️❤️❤️ А закончилось на минорной.😭
Жаль их обоих!! Если бы он тогда не решил ей отомстить и сломать ее, все было бы по-другому!! А так - так только так, пора! Пора либо прощаться, либо сделать паузу.. выбор за ними!!
спасибо, Даша ♥️
Эх, Фил... Это кто ещё кого боится, но не надо. Лиза не укусит, если ты сделаешь первый шаг и признаешься в своей слабости к ней
Вот Лизе и хочется и колется. Наберётся ли она сил, чтобы вновь ему довериться... Ждём мысли Фила, очень хочется узнать, что творится в его душе
Почти романтично❤️❤️❤️Спасибо)))))))))))))
Да, это она! Первая любовь, такая болезненная и немного глупая!! И ей так хочется дать ему шанс, но потом она вспомнает, что он сделал.. и не может все же простить..
Даша ♥️
Буду вместе с Филом надеяться, что позвонит.
Спасибо, Даша ❤️
Ох, уж эта первая любовь.. Страшно довериться ему заново все-таки рана которую он нанес, ещё кровоточит.
Ждём главу от Фила узнаем, что на душе у нашего тёмного мальчика.
Даша, спасибо ❤
Дарья, спасибо за продолжение! Лиззи нужно прислушиваться к своим бабочкам: они плохого не посоветуют.))) Ждем Фила, интересно узнать как у него дела.
Нужно дать им немного времени и черствый и мрачный сухарь , станет белым и пушистым 😂Спасибо❤️
Сдаётся мне, Лиза раньше на пенсию выйдет, чем Фил одобрит чью-то кандидатуру. Все какие-то неподходящие будут.
Спасибо, Даша
Да Лиза и есть тот самый кинолог, вон как хорошо у нее получается дрессировать Фила.
Не уезжал хитрец) Филу явно идёт на пользу общение с Волком и забота о нём)) Лиза 😂 не в бровь, а в глаз)) Милая троица 🥰
Даша, спасибо большое ❤
Волк умница!! А похоже с Филом справится только Лиза...
спасибо, Даша!
И уже через пять - звонок в дверь.
Странно, что отец Фила хочет сделать наследницей Лизу 🤔. Умных и толковых вокруг много, да и Филипп точно не безнадёжен.
Спасибо, Даша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена