- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2386 в Молодежная проза
#693 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Филлипок, дичь сотворил) самому же дурно)))))))Спасибо❤️
Лиза на высоте повела себя.Фил ждал,что плакать будет,в обморок грохнется.И ему хуже во сто крат.Чернота повсюду.Но когда-нибудь Лизин розовый,оранжевый разбавит эту черноту.
Так грустно стало от главы( Спасибо, Дарья
Солнечная, милая, добрая Лиззи добавит ярких красок в мрачную, черную жизнь Фила. (Так жалко его. Не дали попрощаться с матерью 🥲)
А совесть все же есть.. или что-то другое? Думаю, что совесть и любопытство, да и не хочется быть подонком в ее глазах..
и мне нравится, как отреагировала Лиза на него! Сильная девочка!!
спасибо, Даша ♥️
А у самого то кипит в душе 🤦🤦🤦! Эх, Филипп!!! Спасибо за продолжение!
Видите, Филипчик начинает исправляться. Мысли появляются адекватные
Какие же у него противоречивые чувства. Борьба между сердцем и мозгом... Спасибо за главу, очень интересно, что там будет дальше
Безумно интересно
Насолить побольше🤔или пожалел о случившемся🤔она быстро сдалась и уехала ,он не насладился местью) Спасибо❤️
Мне кажется его гложет чувство вины. И то что Лиза бросила универ и уехала, а ее маме ничего не сделалось, живет себе припеваюче. Понял что не тому человеку он мстил и пострадала только она, а с матери как с гуся вода.
Неужто соскучился? Приехал посмотреть, что делает Лиза, как живёт? Послушаем, что скажет и захочет ли Лиза его слушать.
Ну, раз приехал, значит есть, что сказать. Интересно будет послушать. И узнать, что думает из первых уст.
Спасибо, Даша ❤️
На самом интересном... Как теперь дождаться!!!! Неужели Фила совесть замучила. Все пошло не по его сценарию и ему интересно как она?
Вау, приехал))) наверное хочет объясниться....жду с нетерпением главу... Дарья, спасибо)))
О, как!! Приехал!! Скучал что ли?? Или стало стыдно??
Спасибо, Даша ♥️
Чаевые оставить❤️ А если серьезно, думаю, что его "озадачило" поведение Лиззи: съехала из дома, сменила место учебы, работает. Да и она была с ним искренней. Это он её обидел. Соскучился.
Хочется верить, что поговорить и извиниться хотя бы.. Дошло хоть что-то надеюсь за это время.
Даша, спасибо ♥️
Может он понял, что она не такая как мать? Или отец поставил ультиматум?
Фил или Илья???? Кто???? До жути интригующе🤣🤦!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена