Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155747

Текущий рейтинг:
#2386 в Молодежная проза
#693 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Филлипок, дичь сотворил) самому же дурно)))))))Спасибо‍❤️‍

Лиза на высоте повела себя.Фил ждал,что плакать будет,в обморок грохнется.И ему хуже во сто крат.Чернота повсюду.Но когда-нибудь Лизин розовый,оранжевый разбавит эту черноту.

avatar
17.09.2024, 20:58:19

Так грустно стало от главы( Спасибо, Дарья

avatar
17.09.2024, 19:53:58

Солнечная, милая, добрая Лиззи добавит ярких красок в мрачную, черную жизнь Фила. (Так жалко его. Не дали попрощаться с матерью 🥲)

avatar
17.09.2024, 19:03:39

А совесть все же есть.. или что-то другое? Думаю, что совесть и любопытство, да и не хочется быть подонком в ее глазах.. 
и мне нравится, как отреагировала Лиза на него! Сильная девочка!!

спасибо, Даша ♥️

А у самого то кипит в душе 🤦🤦🤦! Эх, Филипп!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
17.09.2024, 19:11:12

Видите, Филипчик начинает исправляться. Мысли появляются адекватные

avatar
17.09.2024, 18:57:21

Какие же у него противоречивые чувства. Борьба между сердцем и мозгом... Спасибо за главу, очень интересно, что там будет дальше 

Безумно интересно 

Насолить побольше🤔или пожалел о случившемся🤔она быстро сдалась и уехала ,он не насладился местью) Спасибо‍❤️‍

avatar
14.09.2024, 21:24:15

Мне кажется его гложет чувство вины. И то что Лиза бросила универ и уехала, а ее маме ничего не сделалось, живет себе припеваюче. Понял что не тому человеку он мстил и пострадала только она, а с матери как с гуся вода.

avatar
14.09.2024, 20:25:41

Неужто соскучился? Приехал посмотреть, что делает Лиза, как живёт? Послушаем, что скажет и захочет ли Лиза его слушать. 

Ну, раз приехал, значит есть, что сказать. Интересно будет послушать. И узнать, что думает из первых уст. 

Спасибо, Даша ❤️

avatar
14.09.2024, 19:22:18

На самом интересном... Как теперь дождаться!!!! Неужели Фила совесть замучила. Все пошло не по его сценарию и ему интересно как она?

avatar
14.09.2024, 19:16:00

Вау, приехал))) наверное хочет объясниться....жду с нетерпением главу... Дарья, спасибо))) 

avatar
14.09.2024, 18:13:48

О, как!! Приехал!! Скучал что ли?? Или стало стыдно?? 

Спасибо, Даша ♥️

avatar
14.09.2024, 19:11:56

Чаевые оставить❤️ А если серьезно, думаю, что его "озадачило" поведение Лиззи: съехала из дома, сменила место учебы, работает. Да и она была с ним искренней. Это он её обидел. Соскучился.

Хочется верить, что поговорить и извиниться хотя бы.. Дошло хоть что-то надеюсь за это время.

Даша, спасибо ♥️ 

avatar
14.09.2024, 18:21:56

Может он понял, что она не такая как мать? Или отец поставил ультиматум? 

Фил или Илья???? Кто???? До жути интригующе🤣🤦!!!!!  Ждём продолжения! Спасибо!