- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2383 в Молодежная проза
#695 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашенька, а у нас не скоро еще глава от Фила?
Он поймет, что потерял ту единственную и настоящую(но ведь не признается сам себе🤔самому без нее уже наверное тошно❤️Спасибо❤️
Вот я не сомневалась что она уйдет из универа и уедет к бабушке. Мне вот очень интересны мысли Фила.Он явно не ожидал такого, хоть и требовал. Ведь главной цели он не добился, мама ее никуда не делась. Отомстил не тому человеку и жену спровадить так и не смог
Здорово, когда есть люди, которые тебя любят и всегда тебе рады. Но, к сожалению, не все раны они могут залечить. Глубоко Филипп пробрался.
Спасибо, Даша ❤️. С подпиской!
Хорошо,что есть бабушка и дедушка.Понимающие и любящие.Лизе тяжело.Но жизнь не остановилась.Вот и мальчик уже есть.Может он и влюблён,но для Лизы скорее всего друг.Посмотрим дальше.
Она все правильно сделала!! С глаз долой, к любящим людям, к тем, кто всегда поддержит, не будет упрекать или наказывать!
Надо было его, конечно, полностью заблокировать везде. Но сложно все это! Понимаю!
спасибо, Даша ♥️
Повзрослела наша девочка. У бабушки и дедушки хорошо, а там бы и мать спокойной жизни не дала... Если бы там осталась её бы просто доломали... Хорошо, что у неё есть родные люди которые её любят очень.
спасибо, Даша ♥️
Поздравляю с подпиской. Хорошо, что Лиза уехала к любящим людям, они помогут залечить раны
Дашенька, с подпиской
Даша, с подпиской! 🤗♥️
Дарья, поздравляю вас с подпиской!
С подпиской ♥️
Даша, подписка будет?
Жестокий, одинокий подонок! Получил все, что хотел? Не только забрал ее сердце и девственность, а также колье матери, он еще снял видео! Ну, мужик!! Может собой гордиться!! 👏👏👏👏
Теперь Лиззи не то что Филиппа к себе не подпустит, может и других мужчин не подпустить к себе вообще, тем более такой болезненный первый раз был, или наоборот в разнос пойдёт, сломанный человек, нежная девушка не знаю в кого теперь превратится. Оба героя с израненными душами, оба могут друг друга исцелить, но прежде друг друга уничтожат.
Любовь слепа и зла полюбишь и такого😱Спасибо❤️
Мне показалось или Фил боролся сам с собой? Всё же не тому человеку он мстит, точнее, не через того. Героев, конечно, жалко обоих, но я уверенна, что Лиза справится со своей болью, а вот Фил навряд ли.
Жестоко унизил, выпнул, но легче вряд ли стало. Мстить явно не Лиззи надо было, нашёл самого главного врага..
Спасибо 💔
Даша спасибо. Очень интересно. Напомни пож. Какой график обновлений. Спасибо
Пусть потом постарается не стереть свои ладошки, просматривая это видео на досуге!
Ведь это все, на что он сможет расчитывать в будущем.....
Сам прогнал и обидел! Живи теперь и "наслаждайся" результатом трудов своих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена