- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2383 в Молодежная проза
#695 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб тебя любовь "накрыла медным тазом" Филипп🤦👿!!!! Что же ты творишь??????
Ну и что,ты наконец получил свое колье, полегчало тебе?Повесь на шею и гордись собой, а заодно подумай чтобы сказала твоя мама на все это!!!
Дарья, спасибо! Права Лиззи о том, что несчастный Филипп. В их ситуации сейчас жалко обоих.
Очень больно 💔🥺 Несчастный озлобленный мальчик, который сейчас лишился самой чистой девочки и её любви, ведь она могла исцелить его душу только бы позволил.. Но, как только он это осознает, надеюсь ему будет больнее, чем Лизе сейчас..
Даша, спасибо ♥️♥️♥️
СейчастФилипп оправдал название Подонок, а Лиззи познала все тягости первой любви. Отомстил знатно, но кому??
Спасибо 💔
Доброго времени суток.) Глава и впрямь тяжёлая,жаль девочку.Жестоко конечно.Будем надеяться что она воспримет это как урок,а не начнёт творить глупостей. И начнёт жить как многие люди с девизом" Что нас не убивает,то делает сильнее". Хотелось бы главу от говнюка Филла,после своего поступка что он думает по этому поводу,стало ему легче или нет,после содеянного.
У каждой медали есть обратная сторона.И вот это обратная прилетит и Филу.Не думаю,что долго ждать придётся.Повзрослеет не только Лиза.Фил тоже.
Дарья, спасибо за продолжение! Лиззи сейчас "быстро повзрослеет". Жалко девочку.
Тяжёлая вышла глава... Так жестоко поступить именно в такой важный момент... Фил точно знал, как можно надломить невинную девушку... Жалко Лизу и хотя Фила я во многом могу понять, в данном ситуации он просто мразь.
Вот ублюдок он сейчас просто 😡 Так жестоко с девочкой в её первый раз это просто.... у меня слов нет.. Всю свою боль и злость на ней вымещает, на девочке которая обсалютно нечем такое не заслужила!!
Даша, спасибо ♥️
Что тут сказать? нечего добавить к тому, что он сам сказал: больно, так и должно быть!
Ну, молодец! Заслужил медаль главного мстителя!! Пусть порадуется немного, потому что недолго будет длиться эта эйфория...
спасибо, Даша
Походу розовые очки начинают сползать😱маленький мышонок попался коту. Спасибо))))))
Бедняжка 🥺
Мать только ускорила события аннотации. А Лиззи наивно верит в любовь, но это не надолго.
Дарья, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Лиззи такая чистая и наивная девочка! Больно ей будет.
Ну и мать... А вот Лиза зря так уверена в Филлипе, всё же она и правда глупый мышенок. Глупый и чистый. Жаль будет девочку, когда разобьют ей сердце. Но, может за ненавистью у Фила всё же проскакивает искренняя симпатия, которую он не хочет принимать?
Всё же есть разница между наивностью и глупостью, как мне кажется. Лиза не может и подумать, что в отношениях с Филиппом есть какой-то подвох.
Спасибо, Даша
Ну и мамочка( правда надо послушать,а сделать по своему)))Фил завоевывает территорию)))))))Пошла жараа)Спасибо))
В чем не ошибся Филипп - это в том, что мама Лизы хитрая и расчетливая!! А вот сама Лиза не такая, и ей нужен Филипп просто потому, что это он, а ради его денег и власти! Она уже полностью влюблена! А вот он - вряд ли! Не думаю, что он подпустил ее к себе в сердце! Пока это только мести ради и все!
спасибо, Даша ♥️
Ммм, с одной стороны Лизе уже пора вырасти и найти свой стержень и Фил этот стержень и как раз таки даст разбив ей сердце, но надеюсь что Лиза оставит непоправимый отпечаток у него💔
Спасибо Дарья❤️ еще давай спойлер😍🥺😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена