- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#721 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ мамы на уме одно деньги, деньги и ещё раз деньги.. Пришел за сладеньким.. Интересно, Фил слышал их разговор и если слышал надеюсь не самую интересную часть, в нём и так ненависти выше крыши..
Даша, спасибо ♥️
Девочка так залипла))))а он борится сам с собой))))))))Спасибо❤️
И ведь очень достоверно Фил себя ведёт.Не подкопаешься.Лизе будет плохо.Но хочется,чтобы и Филу было непросто.
Для Лиззи все так серьезно и так сильно! Она стоит на краю пропасти, остался один шаг, и полетит либо вверх, либо упадет вниз.. зависит от Филиппа..
мы знаем, что вниз 💔!
спасибо, Даша ♥️♥️♥️
Заиграешься,Филипп.. Лиззи с каждым разом всё больше и больше в нём растворяется,тем будет больнее..
Даша, спасибо ♥️
Ой, чувствую Фил получит грабли с бумерангом 🤦🤦🤦!!!
Ну вот, из-за слепоты отца будут теперь страдать и Фил и Лиза. Автору хорошего отдыха.
Отец сам виноват, своими действиями подталкивает Филиппа.
Про кулон напрямую можно сказать,что принадлежал маме,думаю такая девочка вернула бы его))))))))))
а в остальном-мачеха, есть мачеха( Спасибо))))))))))
Он не гнилой,он недолюбленный ему не хватает отца и он потерял маму-это по нему сильно ударило.. Кулон мог сыну отдать как память о маме, нет он взял его и подарил.. Этой своей речью отец ещё больше его разозлил,а страдать будет Лиза 🥺💔
Даша, спасибо ♥️♥️♥️
Вот значит какие настоящие мысли Филиппа о ней!! Лживая и фальшивая!! 🙈🙈🙈 И он точно станет ее первым, а потом спустит с небес в самое пекло!! И будет радоваться!!
А мать так радуется их дружбе!! И только отец знает и видит настоящего Филиппа!! Но он сказал эти слова про наследство и еще больше его разозлил!! Падение и казнь Лизы уже запрограммированы! Ей не сбежать!! 😔😔😔
спасибо, Даша ♥️♥️♥️
Дарья, спасибо за главу от Фила. Сколько ненависти в его сердце сейчас.
Он будет получать своё... Коварный план уже воплощается? Эх, открытая доверчивая Лиззи... И влюбилась, и пустит, и всё позволит
Спасибо, Даша
Понравилась ему неискушенность Лизи, а для неё все новое, все первые разы, конечно просто так она бы не открылась.
Не, ну в такого парня сложно не влюбиться.
Фил завлекашка))))очаровашка))) как устоять)))))))хорошие девочки любят плохих мальчиков)))))а далее неизвестность🤔
Думаю влюбилась.. Вскружил девчонке голову,гад такой.. Искрит конечно между ними не на шутку 🔥 Ой, а что будет потом... 💔😔
Даша, спасибо❤
Конечно, Лиза уже по уши влюбилась! И не жалея отдала ему и первый поцелуй, и первый оргазм, первый раз точно будет с ним! И дверь не поможет! Жаль только, что и сердечко ей разобьет!! 😫
А пока пусть наслаждается!
спасибо, Даша ♥️
Лиза чистая и наивная.Может и влюбилась.Но,кажется,Фил тоже не совсем ровно дышит.У него мысль,что мать Лизы и сама Лиза только о деньгах его отца пекутся.Отсюда все его действия.
Даша, а у нас будет второй том ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена