Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2231 155720

Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#721 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У мамы на уме одно деньги, деньги и ещё раз деньги.. Пришел за сладеньким.. Интересно, Фил слышал их разговор и если слышал надеюсь не самую интересную часть, в нём и так ненависти выше крыши..  

Даша, спасибо ♥️

Девочка так залипла))))а он борится сам с собой))))))))Спасибо‍❤️‍

И ведь очень достоверно Фил себя ведёт.Не подкопаешься.Лизе будет плохо.Но хочется,чтобы и Филу было непросто.

avatar
29.08.2024, 15:13:34

Для Лиззи все так серьезно и так сильно! Она стоит на краю пропасти, остался один шаг, и полетит либо вверх, либо упадет вниз.. зависит от Филиппа.. 

мы знаем, что вниз 💔!

спасибо, Даша ♥️♥️♥️

Заиграешься,Филипп.. Лиззи с каждым разом всё больше и больше в нём растворяется,тем будет больнее..

Даша, спасибо ♥️ 

Ой, чувствую Фил получит грабли с бумерангом 🤦🤦🤦!!! 

avatar
26.08.2024, 08:56:09

Ну вот, из-за слепоты отца будут теперь страдать и Фил и Лиза. Автору хорошего отдыха.

avatar
26.08.2024, 06:10:08

Отец сам виноват, своими действиями подталкивает Филиппа. 

Про кулон напрямую можно сказать,что принадлежал маме,думаю такая девочка вернула бы его))))))))))

а в остальном-мачеха, есть мачеха( Спасибо))))))))))

Он не гнилой,он недолюбленный ему не хватает отца и он потерял маму-это по нему сильно ударило.. Кулон мог сыну отдать как память о маме, нет он взял его и подарил.. Этой своей речью  отец ещё больше его разозлил,а страдать будет Лиза 🥺💔

Даша, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
25.08.2024, 22:10:08

Вот значит какие настоящие мысли Филиппа о ней!! Лживая и фальшивая!! 🙈🙈🙈 И он точно станет ее первым, а потом спустит с небес в самое пекло!! И будет радоваться!! 
А мать так радуется их дружбе!! И только отец знает и видит настоящего Филиппа!! Но он сказал эти слова про наследство и еще больше его разозлил!! Падение и казнь Лизы уже запрограммированы! Ей не сбежать!! 😔😔😔

спасибо, Даша ♥️♥️♥️

avatar
25.08.2024, 22:08:20

Дарья, спасибо за главу от Фила. Сколько ненависти в его сердце сейчас.

Он будет получать своё... Коварный план уже воплощается? Эх, открытая доверчивая Лиззи... И влюбилась, и пустит, и всё позволит

Спасибо, Даша 

avatar
24.08.2024, 10:37:32

Понравилась ему неискушенность Лизи, а для неё все новое, все первые разы, конечно просто так она бы не открылась. 

avatar
24.08.2024, 10:18:03

Не, ну в такого парня сложно не влюбиться. 

Фил завлекашка))))очаровашка))) как устоять)))))))хорошие девочки любят плохих мальчиков)))))а далее неизвестность🤔

Думаю влюбилась.. Вскружил девчонке голову,гад такой..   Искрит конечно между ними не на шутку 🔥 Ой, а что будет потом... 💔😔

Даша, спасибо❤

avatar
23.08.2024, 23:48:05

Конечно, Лиза уже по уши влюбилась! И не жалея отдала ему и первый поцелуй, и первый оргазм, первый раз точно будет с ним! И дверь не поможет! Жаль только, что и сердечко ей разобьет!! 😫

А пока пусть наслаждается!

спасибо, Даша ♥️

Лиза чистая и наивная.Может и влюбилась.Но,кажется,Фил тоже не совсем ровно дышит.У него мысль,что мать Лизы и сама Лиза  только о деньгах его отца пекутся.Отсюда все его действия.

avatar
23.08.2024, 23:12:17

Даша, а у нас будет второй том ?