Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155722

Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#721 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 05:56:21

Поцелуи.. это только начало

avatar
22.08.2024, 00:27:44

Наградой будет поцелуй! Только сегодня Лиззи целует! 💋 я все думаю, как он сможет потом так гадко с ней поступить!! 
Даша, спасибо ♥️

Совсем не интересует, но в награду поцелуй берёт... Ох, Лиза, в какую паутину ты попадаешь... 

Спасибо, Даша 

Портит девочку) не подням, а по часам😂

Сейчас им хорошо вместе, а что будет потом... 

Даша, спасибо❤

avatar
19.08.2024, 04:20:44

Интересно, что же на самом деле думает Фил по этому поводу

По-моему слишком много телодвижений для девушки, которая не интересна. И чем их больше, тем более заметны её грани.

Спасибо, Даша 

Вот же зараза блин!!! 

avatar
19.08.2024, 04:44:44

Ничего необычного и не интересует и не интересна, ню-ню

Обхаживает наивную девушку)))))))красуется как может)))))Спасибо))))

avatar
18.08.2024, 21:27:17

История захватывает с первых строк. Ждала глав побольше, но не удержалась и прочла их сегодня залпом🔥

Ой, ну врун))  Снова куда-то привёз её личный водитель)) 

Даша, спасибо ❤

avatar
19.08.2024, 00:02:27

В ней нет ничего особенного? Да, ладно!! 😂😂😂 Лиззи, правда, поверила.. а Фил доволен!!

спасибо, Даша ♥️

Да такое веселье не для милой девочки как Лиза и прекрасно же об этом знал, что ей не понравится и намеренно потащил.. 

Даша, спасибо❤

Фил очень закрытый парень.Что у него внутри,мне кажется не знает никто.И веселье это не для Лизы.Но одну сторону своей жизни он ей показал.Камилла явно не подруга.Завистливая.А зависть страшное чувство.К хорошему точно не приведёт.

avatar
16.08.2024, 21:21:10

Дарья, спасибо за продолжение! Поздно раздавать Лиззи советы. Похоже уже влюбилась.

avatar
16.08.2024, 18:55:31

Лиззи уже влюбилась по уши!! Фил еще держится! Но даже если и влюбится, ни за что не покажет!! 
Не нравится мне Орсов, как бы он не намутил что-то в будущем!! 
спасибо за проду, Даша ♥️

avatar
16.08.2024, 19:56:31

Дарья, это однотомник?

Когтястый какой😂 порви уже всех за свою девочку😂Спасибо‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 12:53:34

Веселье нас ждёт)))