- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Молодежная проза
#2554 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая история.Минимум трагизма.ХЭ у всех героев.Спасибо за чудесную книгу!;)
Подскажите мне что нужно сделать ,чтоб читать книгу полностью,а то дошла до конца ознакомительного фрагмента ,а дальше ничего,а так хочется дочитать
Добрый день. У меня тоже доступен только ознакомительный фрагмент. Что сделать, чтобы читать далее?
Книга просто супер!!!!
классная книга!! спасибо большое!! впервые читаю книгу, где действия пролога разворачиваются в эпилог. но это даже интересно)))
где можно полностью прочесть книгу?
Одна из моих любимых книг теперь! Огромное спасибо автор ✍️ !!!!
Что-то не очень понятно...
Все мужики сво...
Спасибо автору за прекрасную историю. Прочитала две книги на одном дыхании.
Спасибо автору за творчество! Очень классная история!
СПАСИБО!!! Очень красивая история любви,которая показывает,что для ее Величества Любви нет преград.
Я давно хотела купить и кцпиал сразу отправила награду и с удовольствием читаю так как она меня зацепила
Отличная история). Очень захватывающе, волнительно, такие искренние и яркие чувства!!! Чудесный финал. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)
Вот это накал чувств!Замечательная книга, на всём протяжении держала в тонусе, в очередной раз доказывая, что "вижу цель, не вижу препятствий" - самый выйгрышный вариант для ЭХ. Спасибо Вам огромное. Вдохновения для новых книг!
А почему я не давно заходила и плата была на 14 главе а сейчас захожу и там плата не 17 главе или это автор может менять?
Эх дочитать не могу денег нет но все ровно хорошая книга
ХЭ наше всё, правда Миша с Олей стали большой неожиданностью. Хорошо, что всё хорошо закончилось, а то на эту парочку никаких нервов не хватит :-) Спасибо!
Мне нравится - читала на одном дыхании. Здоровья Вам и вдохновения!
Очень захватывающий сюжет. Рассказ прочитала на одном дыхании. Когда читала разговор мамы Миши и Марины моим возмущением не было предела... Если в трёх словах , то рассказ просто пушка. Если кто-то еще его не читает по какой-то причине, то советую его почитать. Большое спасибо автору за это произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена