Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10429 860858

Текущий рейтинг:
#1143 в Молодежная проза
#2554 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милая история.Минимум трагизма.ХЭ у всех героев.Спасибо за чудесную книгу!;)

avatar
26.03.2021, 03:00:12

Подскажите мне что нужно сделать ,чтоб читать книгу полностью,а то дошла до конца ознакомительного фрагмента ,а дальше ничего,а так хочется дочитать

Добрый день. У меня тоже доступен только ознакомительный фрагмент. Что сделать, чтобы читать далее?

avatar
29.03.2021, 20:31:28

Книга просто супер!!!!

avatar
26.03.2021, 18:13:00

классная книга!! спасибо большое!! впервые читаю книгу, где действия пролога разворачиваются в эпилог. но это даже интересно)))

avatar
26.03.2021, 12:44:58

где можно полностью прочесть книгу?

avatar
14.01.2021, 11:25:57

Одна из моих любимых книг теперь! Огромное спасибо автор ✍️ !!!!

avatar
07.12.2020, 20:02:58

Что-то не очень понятно...

avatar
07.12.2020, 20:00:18

Все мужики сво...

avatar
06.12.2020, 15:34:01

Спасибо автору за прекрасную историю. Прочитала две книги на одном дыхании.

avatar
30.11.2020, 01:23:09

Спасибо автору за творчество! Очень классная история!

СПАСИБО!!! Очень красивая история любви,которая показывает,что для ее Величества Любви нет преград.

avatar
27.11.2020, 23:45:23

Я давно хотела купить и кцпиал сразу отправила награду и с удовольствием читаю так как она меня зацепила

avatar
06.11.2020, 18:57:20

Отличная история). Очень захватывающе, волнительно, такие искренние и яркие чувства!!! Чудесный финал. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)

avatar
10.10.2020, 20:23:37

Вот это накал чувств!Замечательная книга, на всём протяжении держала в тонусе, в очередной раз доказывая, что "вижу цель, не вижу препятствий" - самый выйгрышный вариант для ЭХ. Спасибо Вам огромное. Вдохновения для новых книг!

avatar
08.10.2020, 13:51:17

А почему я не давно заходила и плата была на 14 главе а сейчас захожу и там плата не 17 главе или это автор может менять?

avatar
08.10.2020, 13:44:50

Эх дочитать не могу денег нет но все ровно хорошая книга

avatar
25.09.2020, 07:20:28

ХЭ наше всё, правда Миша с Олей стали большой неожиданностью. Хорошо, что всё хорошо закончилось, а то на эту парочку никаких нервов не хватит :-) Спасибо!

avatar
04.10.2020, 21:29:45

Мне нравится - читала на одном дыхании. Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
28.09.2020, 01:14:17

Очень захватывающий сюжет. Рассказ прочитала на одном дыхании. Когда читала разговор мамы Миши и Марины моим возмущением не было предела... Если в трёх словах , то рассказ просто пушка. Если кто-то еще его не читает по какой-то причине, то советую его почитать. Большое спасибо автору за это произведение.