Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10428 860859

Текущий рейтинг:
#1150 в Молодежная проза
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 22:12:34

Глеб сам во всём виноват . Пустил всё на самотёк , ждал когда само рассосётся-утрамбуется . И с бабами своими разобраться не может . Какого он с Сонькой не поговорил , не поставил точку в отношениях . Всё сопли жевал . Чем лучше Миши . Один врал , другой как телОк - не мычал , не телился . ХорошИ Марине мужики достались , слов нет.
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 18:03:12

ну наконец то!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2020, 17:04:08

Вот реально - два сапога пара . Оба верят на слово хрен знает кому . Если нет доверия друг к другу , о каких чувствах можно говорить . Друг сказал , Сонька сказала ...Так и будут слушать , кто и что сказал и метаться друг от друга .
Спасибо .

avatar
24.09.2020, 16:38:52

Вот действительно иногда словно глаза застилает и логика л.бая отказывается работать.Так и Глеб с Маришей:сколько недосказанного,сколько пустых эмоций,потерянного времени.И даже тогда когда можно все проверить узнать,раскопать мы почему-то все равно тупо игнорируем сигналы сердца.Может уже наконец-то все будет на своих местах .Большое спасибо ❤❤❤

avatar
24.09.2020, 07:45:44

Жалко Марину, когда ж ей попадется нормальный мужик! Что ж то альфонс Миша блин, то глупый не серьезный Глеб, который верит во все и жалеет еще Софи после такого обмана. Хотя он сам виноват, не уже ли не видел, что она влюбляется в него, каждая девушка хочет серьезные отношения, а не так сегодня с ним через месяц с другим. Вроде как она плохо поступила, а вроде как она просто любит Глеба так как умеет и хочет счастья для себя. Он сам дал ей повод, что у них все серьезно. Привез домой в другую страну, поселил у себя дома, познакомил с родными. А потом в чужой для нее стране бросил. Марине бы чуть чуть жесткости в характере, что ж она сама ничего не решает. Все то Мишу слушает, то маму, то Глеба.

Софи просто дрянь!И ведь сделала ни себе,ни людям!

это продолжение какой книги????

Спасибо за продочку!

avatar
22.09.2020, 23:00:33

Миша ей стол ко изменял, да и семейка его в курсе была, мрак

avatar
22.09.2020, 22:49:46

Спасибо за проду

avatar
21.09.2020, 09:24:10

Спасибо за проду

avatar
20.09.2020, 19:31:15

Спасибо за продолжение! Походу книга близится к концу, жаль очень понравились герои привязалась. Но с другой стороны рада, что у них все налаживается.

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Отца конечно можно было понять,не хотели шумиху и проблем создавать.Да и не готовы были Марина и Глеб ещё,молодые и импульсивные были...Сейчас спустя столько времени это осознанное решение будет. А Миша козел все таки, правильно Маришка отказала ему,нахер его... А Софи то тоже не промах,такую липу состряпать,сучка... Как хорошо что все открылось))) Глебушка не подведи теперь)) спасибо за проду ❤️

Спасибо!Неожиданное признание его отца,хотел как лучше,получилось как всегда!

avatar
19.09.2020, 21:57:50

Играют чужими судьбами , как хотят . Тогда отправил сына , наврал по телефону . Теперь вызвал обратно , узнав про Мишу . И мама хорошА . Якобы дельный совет дала . А по факту в глаза врёт . Ведь знает всё .
Глеб так любит Марину , что девицу свою притащил .
Да уж , здесь посочувствовать можно только Марине . Единственный человек , который пострадал вообще ни за что .
Миша , конечно , урод . Но Глеба я Марине тоже не желаю. Вот Соня эта ему в самый раз . Хитропродуманная девица .
Спасибо .

avatar
19.09.2020, 22:21:58

на днях я расшифровала аннотацию,думаю Марина там платье на их свадьбу примеряет.

avatar
19.09.2020, 21:35:30

спасибо!

avatar
18.09.2020, 09:20:11

мировая мама, на конец по полочкам разложила и мозги на место вправила, СПАСИБО ЗА ПРОДУ !

avatar
17.09.2020, 11:31:58

Спасибо за проду