- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Молодежная проза
#2587 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро родителей было круче. А тут все стандартно: она рефлексирует, он любит, но параллельно встречается с другими. И в финале ХЭ
Спасибо большое,Адалин!Настолько увлекательная книга,что не могла оторваться,пока не дочитала..Вдохновения Вам на следующие книги и много благодарных читателей
Спасибо
Спасибо за книгу! очень грустно расставаться с героями
Спасибо большое за книгу очень понравилась рада что они вместе!
спасибо за книгу!
Спасибо ❣️❣️❣️
Так быстро мы подошли к финишу.... Не хочется отпускать героев в дальнее плавание без нас))Ну Маришка лёгких путей не ищет,нет чтоб в очередной раз поговорить с Глебом,она сделала неверные выводы и умчалась в рассвет... А Софи актрисулька ещё та,но каждый борется за свое счастье,как может) Миша и Оля неожиданностью стали)) А Глеб все таки повзрослел и начал действовать как настоящий любящий мужчина)) Очень рада за ребят!!! Спасибо за прекрасную историю любви!!! Огромного вдохновения!!! Море позитива и легкости!!! Больше отзывчивых читателей!!!❤️❤️❤️
урааааа , ХЭ! спасибо
Потрясающе спасибо большое!!!
Адалин, спасибо огромное! Очень понравилась история Марины и Глеба! Рада, что даже Мише нашлась пара и все в его жизни поменялось :))
Хорошая история. Очень переживала за всех героев. Рада, что даже Миша нашёл свое счастье. А за Глеба с Мариной так вообще очень счастлива. Очень приятно читать такие истории. Сразу начинаешь верить, что счастье возможно и в жизни. Спасибо.
Спасибо) про Мишу и Олю неожиданно, тем более они почетные гости хотя когда ей первый раз делали предложение подруги и близко не было. Глеб и Марина для меня самая странная парочка этого месяца) они настолько жили в каком то сказанном мире, ощущение что друг без друга были как слепые котята, к счастью все сложилось. Рада за них. Спасибо ♥️
Спасибо! Наконец-то они перестали бегать друг от друга! Спасибо за книгу, было интересно!
Спасибо за проду
А де продовження ?( як можна купити?
А где можно полностью прочитать книгу?
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот если смотреть на свободные отношения, то женщина никогда не может их принять как это делают мужчины. Она подсознательно ожидает того, что все перерастёт в серьезные отношения. Со стороны Глеба было глупо пользовать девчонку и ждать что она не будет рассчитывать на что-то. А теперь Софи выставляют какой-то с*кой. А Марина вечно течет по течению, мама сказала будь с Глебом и она соглашается, Миша зовёт замуж и она соглашается. Господи, почему она такая овца безропотная, сначала высокопарные мысли о том, что не хочет быть с Глебом и решает, что не будет и теперь прыгает к нему в койку. Она представляется мне какой-то амебой, ни больше ни меньше. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена