- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Молодежная проза
#3267 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вашу Машу, вот так просто?:-) С чего начали тем и закончим? Спасибо!
Интересно мама рассуждает. Глеб спал с Софи и судя по последствиям не предохранялся. Если он не собирался создать с ней семью , то о чем он думал? Как-то мама слишком легко об этом говорит. Подумаешь , беременная . Нет , это не серьезно , так рассуждать . Здесь я с мамой не согласна. Если уж Глеб допустил такую ситуацию пусть будет какая-то ответственность . И что значит нет никакой семьи? В Америке жили , сюда её привез . Покататься что ли ? Зачем-то он ее взял с собой . Тем более девиц у него хватало. У Глеба видно ещё ветер в голове . Какое-то несерьезное отношение ко всему .
Спасибо)
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду
Вот и поговорили. Раз Глеб не уверен, что ребенок его, то они с Софи не предохранялись. Он от Софи детей хотел получается? Ведь, когда детишек не хотят, то что-то для этого делают :-) Интересная у Марины с Глебом любовь, они не верили друг в друга, да и друг другу тоже, но типа пылали страстью? Получается что их отношения с самого начала были обречены. Спасибо!
Спасибо!
Что-то от новости Марину понесло не в ту степь . Ерунда в голову полезла . И Глеб , оказывается , почти белый и пушистый . И Софи чуть ли не ангел . И один , и вторая , оба безответственные . Он не воспринимает Софи серьёзно , но зачем-то притащил её в Россию . Она без проблем сходила налево и продолжает жить с Глебом . Причём , судя по всему ,не заморачиваются по поводу предохранения . Просто идеальная парочка .
Марине такой головняк зачем ? Одного раза мало было , понравилось на грабли наступать .
Спасибо.
спасибо!
Как-то Глеб и Марина уже по-моему совсем запутались в себе и друг в друге.Какая-то полная ахинея:и не счастливы с другими и не могут вместе.Хотелось бы более чёткой картины .
Да они друг друга стоят... один обухом по голове... а другая фразу из текста выбрала а дальше как будто не слушала... но исправлять недотепу Глеба нужно, а то они и сами все дальше путают, пусть хоть один будет умнее и разгребет все то что оба наворотили
Пусть Миша свалит в закат, а Марина беременно от другого. Они так заслуживают счастье
согласна) исправить нужно.
Конечно, исправить и направить
Конечно нужна это чудо направить в нужное русло и чтоб он все исправил))) Я очень хочу чтоб Марина узнала все про Мишу,про его якобы брата- близнеца.... И чтоб София была беременна не от Глеб... И наконец чтоб ребята были уже вместе!!!! хватит страдать и маяться хернёй)) Мы тоже маемся и переживаем))) спасибо за проду ❤️
Когда у них уже всё будет хорошо,а то страдают как два идиота??? Ну или когда они дадут друг другу шанс что-то исправлять?
Спасибо за проду
Исправляем))) и ребёнок не его ;)
Спасибо ♥️♥️♥️
Глеб на Мишу наезжает, а сам все то же мямля. С начала книги и его приезда прошла уйма времени, а события на том жк уровне-нам надо поговорить... Уже поднадоело это. Не хочет ее напором брать.... а может уже мужиком пора себя проявить и хватит мямлить. Решение прими, Марину в охапку , объясняй -, что ребенку и Софи поможешь материально, если твой, будешь навещать, нет-ну извините. На том и конец. А свою судьбу и Марину хватит уже мучать. Что Миша , что Глеб, они ее мучают и выматывают нервы.
Почему поздно искать другого? У Марины образование и какой-никакой опыт работы . Она может переехать , например , в Питер . Начать жизнь с чистого листа . Она молодая , красивая . Ей надо только избавиться от бестолковых отношений с Мишей ( уверена, что он ей врёт ) и от болезненных воспоминаний о Глебе . Ни тот , ни другой ее не заслуживают . Миша пусть сидит рядом с мамой . А Глеб со своей Софи , она в отношениях такая же как и Глеб . А Марина вполне может устроить свою жизнь .
Спасибо))
Мне почему-то кажется, что Глеб тут никому не нравится :-))) Посмотрим что с ним сделает автор для исправления. Кстати, а Софи то не так плоха, она могла промолчать, что ребенок может быть от другого, но не стала. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена