Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10427 860868

Текущий рейтинг:
#1463 в Молодежная проза
#3267 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миша не нужен Марине, а Глебу наверное все таки нужно дать шанс, хорошо бы и ребёнок у Софи оказался от другого..... Я за Глеба голосую

avatar
12.09.2020, 23:10:42

исправляем, мозги вправляем, любовь возраждаем.

avatar
12.09.2020, 21:46:38

Исправьте это немедленно!!!!Ну не Глеб,а просто ужас.Спасибо❤

avatar
12.09.2020, 21:41:08

Я за Глеба!!!!!!¡

Ох, конечно оставляем и исправляем Глеба! Идеальных не бывает! :)) Спасибо Адалин!

avatar
12.09.2020, 20:27:34

спасибо!

Пусть ребёнок будет не от Глеба и Марина его простит)

Исправляем)))

avatar
12.09.2020, 19:54:31

лично мне Глеб сначала истории не нравится, а из Миши сделали не пойми кого, ну пусть хотя бы ещё кто нить появится

Конечно исправляем!Спасибо !Ждем продочку еще!

Насколько я помню до отъезда Глеба, секса у них не было ! Миша первый и единственный получается ! что касаемо ребенка от Глеба , то у Марины с Мишей он тоже мог появиться за эти годы!! здесь какие претензии могут быть ! она тоже одиноко у окна не сидела 3 года

avatar
12.09.2020, 19:24:11

Давно пора делать из него мужика.

avatar
12.09.2020, 17:02:19

Здравствуйте! Обновление высветилось, а текст не отражается, сегодня будет глава?

avatar
12.09.2020, 10:44:46

доброе время суток уважаемый автор. прошу вас, при оброщении к четателям, обращаться нейтрально. так как вас читают не только девушки но и парни

avatar
12.09.2020, 06:33:56

интересно, но очень долго ожидание новых страниц

avatar
11.09.2020, 10:54:36

Спасибо за проду

avatar
10.09.2020, 03:42:08

Ну наконец-то Глеб начал думать и о чувствах Марины. Блин, так Миша был её первым, вот невезуха :-( Он предлагает быть друзьями, но как тогда стыковать его поведение из аннотации :-) Спасибо за проду!

И правильно Марина приняла решение,не нужен ей Миша! Но вот как она воспримет новость о возможном отцовстве Глеба? явно она его не примет, оттолкнет и не подпустит больше( пока не разрешится вся ситуация окончательно) спасибо за проду ❤️

avatar
10.09.2020, 03:59:32

спасибо!

Главное Глеб понял свои чувства и всю серьезность своих намерений) спасибо за проду ❤️