- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Мистический триллер
#3015 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТуда Олегу и дорога,а то много он о себе возомнил
На душе светлеет, когда у любимых гг все хорошо.
Спасибо.
Аня, спасибо ❤
Ой, как же всё хорошо-то!..(≧◡≦) *плюхнулась на спину и лапкой от удовольствия подёргивает*(✿^‿^)
Анна, спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Таааак,а мне всё-таки интересно что же ответит Эльдар на слова Карины "ты говорил мне будет больно?".Или этот вопрос уже опустился раз он его не услышал...хотя думаю он его услышал... спасибо ♥️
Вот это мужчина!!!))) где только водятся такие динозавры?!!!!))))))))
Прям никак не прокомменитируешь, все хорошо))
Спасибо
А что тут скажешь?..
Только: "Мурррр!" (✷‿✷)(✿^‿^)
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
прода огонь, вот Олег дурак, сам же и погибнет.
Ндааа вот Олег ку-ку совсем....
Какая же Карина умница! Это ведь безумно сложно, не впасть в истерику, не вцепиться мёртвой хваткой в Эля, а просто довериться ему, сделать, как он сказал. Понимая, что ничем не поможешь, а только помешаешь, если останешься. Представляю, что сейчас творится на душе у Карины, как страх потерять близкого человека заставляет сердечко выпрыгивать из груди. И всё же, какое у неё самообладание! Я в восхищении.
Вот же неймется ему
Ох, ну сейчас-то будут мимимишки? Но с лёгкими щекотушками, да? (◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение, очень порадовали с утра
Ндааа страсти кипят конечно)))
Довыпендривался!
Соседка завидует)))
Спасибо
Как же им повезло,что у них есть Рус,который все разрулит:))
Спасибо,Анна❤
Ой, ну прям даже и поворчать не на что и пожалеть не за что)))))))
Аня, спасибо❤❤❤
Не-ну-а-чО? Можно и шлёпнуть парочку, так ещё нормальнее будет ;))) Сашка, главное, боялась не соответствовать, а эта, гляньте, волчица темпераментная :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена