Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3312
9846 659439

Текущий рейтинг:
#118 в Мистический триллер
#3015 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Туда Олегу и дорога,а то много он о себе возомнил

На душе светлеет, когда у любимых гг все хорошо.
Спасибо.

avatar
20.02.2023, 10:39:04

Аня, спасибо ❤

avatar
20.02.2023, 11:49:55

Ой, как же всё хорошо-то!..(≧◡≦) *плюхнулась на спину и лапкой от удовольствия подёргивает*(✿^‿^)
Анна, спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

Таааак,а мне всё-таки интересно что же ответит Эльдар на слова Карины "ты говорил мне будет больно?".Или этот вопрос уже опустился раз он его не услышал...хотя думаю он его услышал... спасибо ♥️

avatar
18.02.2023, 15:18:40

Вот это мужчина!!!))) где только водятся такие динозавры?!!!!))))))))

Прям никак не прокомменитируешь, все хорошо))
Спасибо

avatar
15.02.2023, 13:44:40

А что тут скажешь?..
Только: "Мурррр!" (✷‿✷)(✿^‿^)
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2023, 12:23:36

прода огонь, вот Олег дурак, сам же и погибнет.

Ндааа вот Олег ку-ку совсем....

avatar
16.02.2023, 14:15:48

Какая же Карина умница! Это ведь безумно сложно, не впасть в истерику, не вцепиться мёртвой хваткой в Эля, а просто довериться ему, сделать, как он сказал. Понимая, что ничем не поможешь, а только помешаешь, если останешься. Представляю, что сейчас творится на душе у Карины, как страх потерять близкого человека заставляет сердечко выпрыгивать из груди. И всё же, какое у неё самообладание! Я в восхищении.

avatar
16.02.2023, 14:57:18

Вот же неймется ему

avatar
17.02.2023, 06:39:52

Ох, ну сейчас-то будут мимимишки? Но с лёгкими щекотушками, да? (◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2023, 07:01:54

Огромное спасибо за продолжение, очень порадовали с утра

Ндааа страсти кипят конечно)))

avatar
17.02.2023, 12:24:01

Довыпендривался!

Соседка завидует)))
Спасибо

avatar
17.02.2023, 17:58:39

Как же им повезло,что у них есть Рус,который все разрулит:))
Спасибо,Анна❤

avatar
15.02.2023, 10:04:17

Ой, ну прям даже и поворчать не на что и пожалеть не за что)))))))
Аня, спасибо❤❤❤

avatar
14.02.2023, 15:39:57

Не-ну-а-чО? Можно и шлёпнуть парочку, так ещё нормальнее будет ;))) Сашка, главное, боялась не соответствовать, а эта, гляньте, волчица темпераментная :))))