- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Мистический триллер
#3012 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак оказалось не так страшен Волк, как его оборотнем малюют:)) "Карине нормально". Фраза стандартная, но очень ёмкая по смыслу. Главное, чтобы это "нормально" было и дальше. Радуюсь тихо за Эля!
Прода просто огонь,читала и смаковала,какие они милахи :)По попке можно:))А эта пусть соседка куда хочет жалуется:))
Анна,спасибо❤❤❤
Класс! Милые такие...))
Ну и хорошо. Так и надо. Голодные оба до срыва мозга и тел. Теперь станет и легче и сложнее, но всё это стоит того.
Разошлись ребятки)))
Довели бедного зверюгу!
Спасибо
Довели мужика до просто "лежало на моей кровати" и просто "стянул футболку"(((. Оборотень-аскет, без претензий и с полным карманом презервативов *сморкается в платочек*.
Держи его, Карина, крепче, а то он сейчас в благородство играть начнёт : не нужна мне твоя жертва, твоя жалость, будь счастлива, а я поехал назад на войну. Эль же понимает, что она не сама пришла, а потому что Русик ей все рассказал. Рычать будет, мне кажется, отталкивать. Так что сорви ему тормоза, на которых он ещё кое-как держится и прими уже таким, какой есть!
Очень хочется продолжения...)
Мама Аня)))) очень улыбнуло))
Ну мама Аня, почему на самом интересном месте то? Уууу
Все равно спасибо
Ну, может, хоть поговорят наконец...
Может, конечно, не сразу... Может, даже ОЧЕНЬ не сразу... (◔‿◔) Но я в них верю )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Надеюсь квартира со звукоизоляцией))
Никто не знает, почему мне, вдруг, вспомнилась анекдот?:
Надпись на заборе - Во дворе злая собака!
Приписка от руки - Но без зубов!
Следующая приписка другой рукой - Зато засасывает смертельно!)))))))
Учуял запах Руслана на ней...
Дальше будет жарко, ехехехех
Спасибо!
Какая классная прода))Анечка очень жду что дальше:)
Спасибо❤❤❤
Браво Катерина,дала ему встряску,пусть обдумывает ее слова:)
Ой, что-то странное происходит с людьми в мире...
Я позволю себе процитировать себя же (писала это под подобными претензиями к другому автору):
"В нашем мире много странных людей…
Ещё совсем недавно новые книги любимых авторов мы могли найти только в книжном магазине. Полностью законченные, отпечатанные на бумаге книги. И ждать мы могли их долго, не зная, будут ли они созданы вообще. Мы просто ждали и надеялись.
Сейчас мы, не побоюсь этого слова, удостоены чести наблюдать за рождением книг.
Знаете, говорят: «Полработы не показываю». А авторы позволяют нам следить за процессом создания своего «дитя» (уж, простите меня за такое сравнение)."
Считаю, что не стоит делать нервы автору.
Не нравится - не читай. Деньги вернуть? Блин!.. А если вы купили пироженку в магазине (она такая красивая, аппетитная была на витрине), попробовали - Фууу! Не нравится! Тоже деньги потребуете?
Мне тоже хочется встряхнуть героев и сказать: "Да поговорите же вы уже!"
Но мама Аня-таки знает, шо делает. Поэтому смиренно жду продолжения с диким интересом, как она всё это разрулит и направит героев на путь истинный к обещанному ХЭ )))
Анна, спасибо Вам огромное за Ваших "детей"! ❤️❤️❤️
Читаю некотрые коментарии и диву даюсь. Представте себе Льву Толстому стали бы писать- Наташа Ростова, амеба она посмела поддатся уговорам Куракина, ай-ай-ай. Андрей жесток подумаешь хотела сбежать с другим, мог бы потерпеть, должны были поговорить нет автор неправ. Что за чушь.
Я не сравниваю уважаемаго автора с Львон Николаевичем. Прошу прощения уровень всеже очень рпазный. Но агрессивная критика не уместна.
Как говорится ненравится не читай. Ты же не пройдёшь в книжный магазин возвращать купленную книгу требуя за нее денег. Это бред.
У Анны очень интересный и весьма своеобразный мир. Если кому-то сложно принять и понять этот ммр не стоит себя мучить.
А героиня помоему гораздо сложнее и в чем-то мудрее. Ее обожгли предыдушие отногения, неудачный брак. Она ведь любит героя и очень сильно. Просто ей страшно опять прийти не туда вкдь скйчач она ответственна еще и за дочку.
А ХЭ обязателен.
Спасбо большое Анна за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена