Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3312
9846 659442

Текущий рейтинг:
#117 в Мистический триллер
#3012 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 20:17:32

Как оказалось не так страшен Волк, как его оборотнем малюют:)) "Карине нормально". Фраза стандартная, но очень ёмкая по смыслу. Главное, чтобы это "нормально" было и дальше. Радуюсь тихо за Эля!

avatar
14.02.2023, 18:36:43

Прода просто огонь,читала и смаковала,какие они милахи :)По попке можно:))А эта пусть соседка куда хочет жалуется:))
Анна,спасибо❤❤❤

avatar
14.02.2023, 11:31:09

Класс! Милые такие...))

avatar
14.02.2023, 10:12:31

Ну и хорошо. Так и надо. Голодные оба до срыва мозга и тел. Теперь станет и легче и сложнее, но всё это стоит того.

Разошлись ребятки)))

avatar
14.02.2023, 07:14:18

Довели бедного зверюгу!

Спасибо

avatar
13.02.2023, 09:24:20

Довели мужика до просто "лежало на моей кровати" и просто "стянул футболку"(((. Оборотень-аскет, без претензий и с полным карманом презервативов *сморкается в платочек*.

avatar
11.02.2023, 17:24:23

Держи его, Карина, крепче, а то он сейчас в благородство играть начнёт : не нужна мне твоя жертва, твоя жалость, будь счастлива, а я поехал назад на войну. Эль же понимает, что она не сама пришла, а потому что Русик ей все рассказал. Рычать будет, мне кажется, отталкивать. Так что сорви ему тормоза, на которых он ещё кое-как держится и прими уже таким, какой есть!

avatar
10.02.2023, 17:40:21

Очень хочется продолжения...)

Мама Аня)))) очень улыбнуло))
Ну мама Аня, почему на самом интересном месте то? Уууу
Все равно спасибо

avatar
10.02.2023, 11:25:43

Ну, может, хоть поговорят наконец...
Может, конечно, не сразу... Может, даже ОЧЕНЬ не сразу... (◔‿◔) Но я в них верю )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 11:15:11

Надеюсь квартира со звукоизоляцией))

avatar
10.02.2023, 10:45:07

Никто не знает, почему мне, вдруг, вспомнилась анекдот?:
Надпись на заборе - Во дворе злая собака!
Приписка от руки - Но без зубов!
Следующая приписка другой рукой - Зато засасывает смертельно!)))))))

Учуял запах Руслана на ней...

avatar
10.02.2023, 12:39:11

Дальше будет жарко, ехехехех
Спасибо!

avatar
10.02.2023, 10:42:22

Какая классная прода))Анечка очень жду что дальше:)
Спасибо❤❤❤

avatar
09.02.2023, 16:49:54

Браво Катерина,дала ему встряску,пусть обдумывает ее слова:)

avatar
09.02.2023, 13:52:13

Ой, что-то странное происходит с людьми в мире...
Я позволю себе процитировать себя же (писала это под подобными претензиями к другому автору):
"В нашем мире много странных людей…
Ещё совсем недавно новые книги любимых авторов мы могли найти только в книжном магазине. Полностью законченные, отпечатанные на бумаге книги. И ждать мы могли их долго, не зная, будут ли они созданы вообще. Мы просто ждали и надеялись.
Сейчас мы, не побоюсь этого слова, удостоены чести наблюдать за рождением книг.
Знаете, говорят: «Полработы не показываю». А авторы позволяют нам следить за процессом создания своего «дитя» (уж, простите меня за такое сравнение)."
Считаю, что не стоит делать нервы автору.
Не нравится - не читай. Деньги вернуть? Блин!.. А если вы купили пироженку в магазине (она такая красивая, аппетитная была на витрине), попробовали - Фууу! Не нравится! Тоже деньги потребуете?
Мне тоже хочется встряхнуть героев и сказать: "Да поговорите же вы уже!"
Но мама Аня-таки знает, шо делает. Поэтому смиренно жду продолжения с диким интересом, как она всё это разрулит и направит героев на путь истинный к обещанному ХЭ )))
Анна, спасибо Вам огромное за Ваших "детей"! ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2023, 09:51:25

Читаю некотрые коментарии и диву даюсь. Представте себе Льву Толстому стали бы писать- Наташа Ростова, амеба она посмела поддатся уговорам Куракина, ай-ай-ай. Андрей жесток подумаешь хотела сбежать с другим, мог бы потерпеть, должны были поговорить нет автор неправ. Что за чушь.
Я не сравниваю уважаемаго автора с Львон Николаевичем. Прошу прощения уровень всеже очень рпазный. Но агрессивная критика не уместна.
Как говорится ненравится не читай. Ты же не пройдёшь в книжный магазин возвращать купленную книгу требуя за нее денег. Это бред.
У Анны очень интересный и весьма своеобразный мир. Если кому-то сложно принять и понять этот ммр не стоит себя мучить.
А героиня помоему гораздо сложнее и в чем-то мудрее. Ее обожгли предыдушие отногения, неудачный брак. Она ведь любит героя и очень сильно. Просто ей страшно опять прийти не туда вкдь скйчач она ответственна еще и за дочку.
А ХЭ обязателен.
Спасбо большое Анна за ваш труд!