- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Мистический триллер
#3028 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Карина должна раздражать? Это мы(читатели) знаем как Эльдар к ней относится,а она то этого не знает и мысли читать не умеет .Эльдар тоже хорош,не пришёл,не объяснился с ней,а делает выводы что Карина уже его бросила... правильно Екатерина ему высказала,он тоже должен думать не только о себе
Для тех, кто считает, что "героиня раздражает, бесит, амёба" - есть конструктивная критика, и автор должен ее принять, заткнуться, иметь ввиду и немедленно исправиться и начать писать "нормальную" героиню, предлагаю всего лишь поставить на место этой героини себя. Это несложно. В мире есть люди, которых мы раздражаем, бесим и тд. А дальше представить, что вот этот кто-то, кого мы неимоверно бесим, вдруг возьми да и поделись с вами вот этим вот бесценным мнением. "Ты меня бесишь, раздражаешь, живёшь на всем готовом, амеба, а сама ни хера не делаешь". А вы такая "блин, черт, как жаль, погодите минутку, я щас сгоняю, себя переделаю и снова приду к вам обновленная и не бесячья такого ценного и совершенного человека как вы". Здорово, правда?
Не буду писать, то что написано ниже, но многих сильно бы удивило если бы автор закончила книгу с таким концом как это бывает в жизни. ? Они расстались и начали встречаться с другими. Все ждут от любовного романа ХЭ, и поэтому винят героиню в тупости и тд. Хотя в реальности героиня ничего не должна герою, да она обратилась за помощью, но иногда в тяжелых ситуациях мы все ищем опору в других, приезжаем в отчий дом и тд. Порой просто чтобы обрести себя и на пути нам встречаются люди и нам с ними хорошо, и порой даже это хорошо не повод перетечь во что-то большее. Тут вообще другая ситуация, откровенно говоря героиня не обязана быть с Эльдаром вообще, и тут они и не поговорили толком, она понятие не имеет что для него ценно, на душе и тд. Большую часть времени он ее трахал и скрывал своё личное Я, из каких соображений она должна быть уверена что она в свою семью готова пустить его?! Потому что ее одобрил ребёнок? Жить с Эльдаром ей а не ребёнку. Вообщем это мое мнение конечно же, но секс как говориться не повод познакомиться, а все остальное взрослые люди произносят словами через рот.
впервые раздражает девушка в книге, просто ничего не делающая, думает,что ей все ответы придут,пока она в квартире своей прятаться будет, прям разочарование и раздражение, на помощь с бывшим мужем решила, что с неё хватит, я прям поражаюсь, амеба какая-то
Ничего, я недавно наконец села за руль. Волнительно, но руки не тряслись.
И она сможет. Тем более ее вон как мотивируют. Да и сама она, любит жеж. Дали время на передышку, объяснили что к чему, Эльдар вон, не ходит кругами под окнами, не преследует, - умничка.
Спасибо
Каринааааа.....Эльдар из-за тебя даже готов таблетки глатать,очень хочется,чтобы ему Катюша дала дельные советы,ну не хочу чтобы он глатал таблетки......
Анна❤
Ну Карина, ну телёнок ей-богу..из всех жилы тянет
Аа, плюшевый бочок)))
Бедный оборотень! Нещщасный мужик! Неприкаянная душа! Ууууууууу((( *сморкается в платочек*
Остыл......((((( Ну теперь Карина пусть его добивается
Карина,ну когда ты уже всё примешь...ну так жаль Эльдара
Ну... Мозги Карине немного прополоскали. Теперь вот, надеюсь, Катерина Эльдару каким-нибудь дельным советом подсобит. И будет счастье Карине под Плюшевым бочком )))
А Ксенька-то как будет рада! )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Кариночка бери с собой Ксению и едь к Эльдару....с дочкой тебе будет проще поговорить с Эльдаром и улечься под плюшевый бочок....Ведь Катерина ему сейчас тоже даст советы или проведет с ним психологическую беседу......
Спасибо,Анна❤
Хорошо что есть Руслан и Тахир. Пинки для скорости дают. А то так до старости будут решаться.
Спасибо.
без редактором не заметно
Анна, отсутствие редактора не заметно, от слова совсем!)) Спасибо за проду! Сколько же у Эля выдержки!!!!
О, про проблемы Руслан знает не понаслышке. Как-никак действующий ликвидатор в гости пожаловал.
Эх, знал бы Эльдар, какой у него преданный маленький союзник, как любит его Ксеня такой искренней детской любовью...
Не в обиду автору,но из многих ваших книг это героиня меня раздражает. Эгоистка, ей страшно понимаешь ли ты. Как страус спряталась в своей квартире и сидит,ждёт от моря погоду. Не до зрелая она какая-то. Ребёнок и то лучше все понимает мне кажется. Это моё личное мнение, но ваши книги люблю, и читаю с удовольствием. А про Руслана как называется книга подскажите пожалуйста?
Рус может сейчас ее потолкнет к действиям,ведь она точно не хочет проблем Эльдару,а особенно Тахиру... Ну блин ты посмотри как Ксения ждет Эльдара ,ведь ребенка не обмануть,они чувствуют хороших ,и сейчас реально твой ход должен быть.....плюшевому бочку плохо без тебя ....
Спасибо,Анна❤
"Плюшевый бочок"...(◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена