- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Мистический триллер
#3021 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то не решительный наш герой. То отец помогает, то друг. Может пора самому к любимой идти. И просто обнять ее.
Очень жду их встречу...
Карина сейчас все зависит от тебя и чем быстро ты поймёшь,тем меньше Эльдар глупостей наделает.....Ведь видно что оба страдаете.....
Спасибо,Анна❤
Так, я вот не поняла щас... Руса докторша совсем не кормит? Отдали ей, значит, оборотня во цвете лет, а он по друзьям и по их бабам жрёт. И ладно бы чем путевым кормили, а- то пиццей((((да еще и за его счет(((( што эт такое??? ((())))
❤❤❤❤❤
Эльдар в своём репертуаре, никаких полутонов: или принимаешь сразу полностью и безоговорочно, или никак :)) Да, Кариша, такие под женщину не прогибаются, так что если нужен - придётся принять его правила. Только не надо с ним оставаться из чувства вины или благодарности. Тут действительно надо понять, что нужен, что любишь и принимаешь с открытым сердцем, а не смирилась с неизбежным.
Интересно, что Эль имеет в виду под охотой на Карину? :)
Если Эльдар сейчас разделается с Олегом, то Карина станет его ещё больше бояться! Не нужно резких движений делать! Помочь хочется волку, но это их история. Сами должны разобраться. Может Рус как-то достучится до него. В лес возьмёт побегать и Мишку тоже. Сложно представить, что может успокоить Эля, кроме Карины.
Не знаю, наверно на месте Кати, я бы радовалась, что мой любимый оборотень. Конечно было-бы страшно, но бежать это точно не моё. Может и не любит она его вовсе.... А так они два сапога пара, одна в город бегает, другой на войну,вместо того чтобы просто поговорить и довериться друг другу. Бегуны епта.
Стресс дело такое. Пускай Карина наконец справится с ним, хоть это и очень сложно, но ведь сказка же и психолог с ней работал. Я вот попала в аварию, машина в хлам без восстановления, сама - ни царапины. И вроде не я виновата была, и потом несколько месяцев по привычке еще ездила, а потом бац и как отрубило. 2 года прошло, а до сих пор как сажусь за руль - руки трясутся, в пот бросает и прочие «радости». Параллели конечно далекие…но все же
Спасибо.
Теперь шаг за Кариной,ведь даже Ксения приняла Эльдара-волка и Тахира,хотя правды еще не знает,но на подсознательном уровне она это чувствует и тянется к ним....
Анна,спасибо❤❤❤
В который раз убеждаюсь, что дети любые, даже самые вредные и капризные, очень чувствительны. Они доверяют своим эмоциям и знают, что правильно гораздо лучше взрослых, просто иногда не знают как выразить. Ксения уже приняла Эля как своего и волк ей родной. Она его волчонок. Сердце щемит от таких слов.
Очень напряжённые главы, эмоции геометрально
Как-то даже "фу" от такого бабского неблагодарного поступка. Свалила 10 лет назад в светлое будущее, нафиг ей эти мужчины нужны не были. Как ей хвост прижало, так обратно прискакала, плакаться, искать помощи и защиты. Помогли. Защитили. А она опять нос воротит. Допустим стресс, откат и прочее. Но быть такой тварью неблагодарной... Ради неё и её ребёнка жизнью рисковали. Хотя бы на нормальный разговор и благодарность уж могла снизойти и расщедриться. В топку такую пару. Она не вторая половинка, она паразит - высосала, что ей нужно и сколько нужно, и свалила.
Ого, как тут жарко стало, жизнь кипит, комменты - аж искры летят, люблю такое )))) Вывела нас Анна на бурю эмоций )))
Радует, что Эльдар урок 10-летней давности выучил: не бежит снова на войну, а готов бороться за свою любовь. Кстати, Тахир знает, где Карина, она теперь резидент их мира и пара Эля: они вполне могли её принудить вернуться в их дом, но не сделали этого. Согласна, что Карине нужно время и психологическая помощь, чтобы осознать и принять. А здесь и пример мамы, которая была счастлива с Тахиром, и отношение отчима и Эля к ней и Ксене - она всё это вспомнит и учтёт, просто не сразу.
Мысли Эля о том, что ему проще вылечить Карину от потери ребёнка, которые так покоробили некоторых читателей... От потери - это не от смерти, а от того, что Ксеня останется с отцом. И тут Эль взвешивал и выбирал из двух зол. Но вот эти его высказывания делают Эля не шаблонным идеалом, а живым героем, со всем широким спектром мыслей и чувств.
А как там наш Олежик? Он же не смирится, что опять его собственность вырвали из его лап. Вот уж кто шакал в человеческом обличье!
Не надо сурово судить Карину, ее мир изменился, пусть ее нравился Волк, но чтобы переварить, что этот волк человек и она с ним трахалась нужно время. Она думала что сходит сума, любимого подстрелили, дочь похитили. И тут как вишенка на торте: Эльдар поставил свой детский страх превыше ее дочери.
Меня очень покоробили размышление Эльдара в предыдущей главе, что он сможет ее вылечить от потери ребенка, а вот от ее реакции на правду нет.
Самонадеянный м*дак.
Хотя по факту почти всю книгу Ксеней Тахир занимается, а Карина или паникует или с Эдльдаром спит)))
Дорогой автор, скажите пожалуйста, а выйдут другие ваши романы в бумажном варианте в интернет магазин? Очень хотела бы приобрести все ваши книги в бумажном варианте. Книги очень интересные, такое ощущение, что вы пишете о своей семье( в серии медведи аджуна, описывая отношение мужчин к своим женщинам и детям).
Вот так, Эльдарка. Бабы - зло! А ты "пара-пара". Ну ее в пень, такую пару. Эт стопудово, она представила, как выгуливает тебя на поводке в городском парке, а ты деревца в это время метишь и, типа, стыдно ей стало. "Как же так? Подруги спросят, мол, где твой, а она им такая, да вон, на пригорочке блох вычесывает". А ты - брутальный оборотень. Альфа-самец. Гордость прайда. И просто хороший мужик, глубоко нещасный, недолюбленный и непонятый. Подумаешь, есть вот эта мааааахонькая слабость - повыть на луну иногда.Так что, давай уговаривать автора найти тебе кого-то, кто будет больше ценить такое сокровище, как ты *утирает слезы платочком*
PS. Может, там рядом с Катериной есть молодые докторши в униформе, готовые составить щастье нашего Эльдара и оценить по достоинству иногда шерстяного брутала?
Все таки истерика случилась, хоть и тихая но все же она!!!! А мы то её не ждали!
Не понимаю я поведения Карины!
Он подставился под пулю, благодаря его сущности вернули ребенка.
Да будь он хоть чёртом с ногами! Он защитил и вернул ребёнка ценой жизни!!!
Она должна висеть на нём и облизывать!!! Кричать при оргазме спасибо!
Тем более у них такая история в прошлом..
У Карины произошёл откат ,причем полный и сколько он продлится,никто не знает......дочка любимая с ней,а вот от Эльдара отдалилась,бедненький мне его очень жалко,что он боялся,это и произошло.....
Обидно за мужчин. Их как будто использовали...
Тяжело Элю, но он решил не складывать лапы! Молодец! Значит надежда есть, что как бы Карина не пряталась, ее волк все равно найдет и уже не отпустит. Да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена