- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой темный опекун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581428314_75.jpg
Мой темный опекун
Анастасия Пенкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, тайны прошлого
Рейтинг:
968
968
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4628 в Попаданцы в другие миры
#892 в Магический детектив
Полный текст
172 стр.
Публикация:
11.02.2020 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Мой темный опекун"
Меня, ни за что, ни про что, отправили в другой мир. Туда, где убили моего двойника!
Черноглазый гад, ставший моим опекуном, обещал вернуть домой в обмен на услугу. А потом ещё одну… И ещё.
Так я ввязалась в расследование убийства и попала в академию магии.
Путешествие в другой мир обернулось тяжёлым испытанием: лес, кишащий монстрами и нежитью, академия магии, в стенах которой прячется убийца.
Мир, где в любой момент может начаться зомбофейный апокалипсис. Мир, где ты всего лишь копия!
Черноглазый гад, ставший моим опекуном, обещал вернуть домой в обмен на услугу. А потом ещё одну… И ещё.
Так я ввязалась в расследование убийства и попала в академию магии.
Путешествие в другой мир обернулось тяжёлым испытанием: лес, кишащий монстрами и нежитью, академия магии, в стенах которой прячется убийца.
Мир, где в любой момент может начаться зомбофейный апокалипсис. Мир, где ты всего лишь копия!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 492927
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 497835
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33311
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Но я тоже не понимаю, почему убили Пенелопу, где её тело? Причём здесь Боня и её двойник(?)?
Лёгкого пера ❤
Спасибо за продолжение!!!
У поверенного получается портфель из кожи дракона? %) эх, бедные дракоши в их мире
Спасибо за интересное начало!!!
Удачи новой книге! :)
Надеюсь, с Боней всё в порядке?
"Продолжение следует", а я его жду))
Подмена кошек - это коварно))
Как всегда на самом интересном месте закончилось ..... что же будет дальше ?
Спасибо
прям жутковато представлять кто или что на них надвигалось )
Спасибо большое
А кто же он и что такое творится? )
Интригующее начало истории))
Спасибо) а про кошку/кота потом будет? А то интересно про Боню:)
Очень интригующее и интересное начало ;)
Начало интересное
Спасибо.
Начало заинтересовало).
В аннотации не указано, книга будет платной?
С почином! Сил, вдохновения, времени!
С новинкой! Удачи!
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена