Книга. "Мой темный опекун" читать онлайн

Мой темный опекун

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
968
2679 313040

Текущий рейтинг:
#4672 в Попаданцы в другие миры
#903 в Магический детектив


Полный текст 172 стр.

11.02.2020 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Мой темный опекун"

Меня, ни за что, ни про что, отправили в другой мир. Туда, где убили моего двойника!
Черноглазый гад, ставший моим опекуном, обещал вернуть домой в обмен на услугу. А потом ещё одну… И ещё.
Так я ввязалась в расследование убийства и попала в академию магии.
Путешествие в другой мир обернулось тяжёлым испытанием: лес, кишащий монстрами и нежитью, академия магии, в стенах которой прячется убийца.
Мир, где в любой момент может начаться зомбофейный апокалипсис. Мир, где ты всего лишь копия!


121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 00:18:51

Не могу дочитать. Герой- идиот!!! Не слышу ка ни вижу ка, живу на своей волне, держу писю в узде и кидаюсь на людей. Бесит прям. И Полина такая- аааа, он дебил и врун, но мы же целовались!!!
А вот то что герои вызывают такие эмоции- это автору респект! Так меня даже реальные мужики- идиоты не бесили. Надо же так героя написать!

Спасибо!

avatar
03.03.2022, 18:00:06

Благодарю, интересная история, фантазия у Вас замечательная!!!)))

Спасибо большое! Замечательное произведение! Легкого пера Вам! ))

очень понравилась наша парочка влюбленных...и их родители такие же безбашенно влюбленные.. спасибо за такую замечательную историю любви.. счастья нашим героям, а вам лёгкого пера и успехов в творчестве...:)

avatar
16.01.2022, 23:04:10

Благодарю! Чудесный роман! Отлично провела время за книгой, помог отвлечься от депрессивных мыслей) спасибо!))

avatar
16.01.2022, 17:11:20

Спасибо большое за замечательную историю

Спасибо за историю
Легко читается, интересный сюжет

Спасибо большое, прочитала с удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
16.11.2021, 04:09:54

Спасибо за интригу , за увлекательную историю.

Спасибо, было интересно.

Класс! Очень интересно и от этого легко читается! Спасибо большое!

avatar
18.08.2021, 13:40:07

спасибо.понравилось.

А мне понравилось! Интересная сюжетная задумка, хорошие герои, да и читалось легко.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
22.12.2020, 23:54:46

Спасибо! За день на одном дыхании.

avatar
19.06.2020, 13:39:50

Замечательная, увлекательная история, прочииала на одном дыхании.
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения вам и почаще радуйте нас своми новыми историями!!!)))

На сегодняшний время- это одна из самых интересных книг, которые я читала на litnetе) Автор прям для меня писала. Герои обалденные. Много приключений и тайн... ну, все супер супер... спасибо большое за историю...

avatar
22.04.2020, 01:12:37

Замечательная книга! Совсем недавно на неё наткнулась и прочитала на одном дыхании Не было не одного скучного момента, до самой последней главы держался интерес. Огромное спасибо автору!

avatar
20.04.2020, 15:50:09

Спасибо большое за хорошую книгу,прочитала с удовольствием,рада что у всех все хорошо!

avatar
20.04.2020, 17:29:53

Добрый день. Спасибо большое за книгу , прочитала на одном дыхании! Вы Очень талантливый писатель )