https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616403816_63.jpg
#127 в Эротический фанфик
#716 в Попаданцы во времени
22.03.2021 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое прекрасная книга с удовольствием читала вдохновение и удачи вам
Сладко, нежно. Конец шикарный. Спасибо большое.
а с ребенком что?))
вдохновение вам да может еще наладится но не с к рилом а доктор саша не наш дарчик
еи ленок ты куда очнись а то дарк тебя и оттуда достанет теперь точно
Совсем печалька(((((( Спасибо
Выходной?
Ой блин. Да чего с ним говорить? Шлёпнуть на месте со всем отрядом и делов. Сил , думаю,хватит.А разговоры лишнее.
ну теперь покажем еи кто хозяйка сердце дарка)))) а недо король точно упадет с трона быстро
спасибо и лёгкого пера
ои хорошо что они живы не зря лена предчуствувала беду ои берегитесь дарк идет он вас измеочит вдохновение
Ой, как же здорово пишите, всего хватает..,)))
Но всетаки эта загадочность, со всех сторон враги и опасности, Александр намерен изменить мир ну очень интересно как он намерен это делать и каким он видит мир, себя он видеть в роли правителя? В общем пока Дарк для меня большая загадка, которую очень хочется раскрыть.. ❤️Спасибо❤️ ⭐Успехов в делах и не только, лёгкого перышка(^_-)⭐
ох и романтика и разговор
вдохновение
Спасибо за все продочки. Но мне вот теперь за ребёночка страшно. Ежели он в себя тьму втягивает не ясно что за монстрик уродиться.. (((? Хотя в Леночке столько света что может и пронесёт.. (^_-)¯\(◉‿◉)/¯
вдохновение
молодцы так нужно подержать друг друга
еххх какие мы но лена молодец справлятся вдохновение
лёгкого пера
ои радость то но и не очень от него в далеке еи же плохо то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена