Книга. "Мой темный повелитель" читать онлайн

Мой темный повелитель

Цикл: Мой тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный герой

Рейтинг:
1582
4237 349991

Текущий рейтинг:
#127 в Эротический фанфик
#716 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

22.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой темный повелитель"

- Ты не хочешь этого? - шепчу, чувствуя, как мне становится тошно от того, что я домогаюсь мужчины.
- Это единственное, чего я хочу, Лена, - он слабо улыбается, но это мало утешает меня.
- Тогда почему?
- Беда вожделения в том, - он прижимает свои губы к моим, - что оно делает нас слабыми.
По мотивам Л.Бардуго
ВСЁ ЗА ТЕБЯ (бонус)

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 09:24:23

спасибо большое прекрасная книга с удовольствием читала вдохновение и удачи вам

avatar
01.06.2021, 07:19:30

Сладко, нежно. Конец шикарный. Спасибо большое.

а с ребенком что?))

avatar
01.06.2021, 00:26:57

вдохновение вам да может еще наладится но не с к рилом а доктор саша не наш дарчик

avatar
30.05.2021, 22:59:51

еи ленок ты куда очнись а то дарк тебя и оттуда достанет теперь точно

avatar
30.05.2021, 01:26:41

Совсем печалька(((((( Спасибо

avatar
31.05.2021, 12:06:51

Выходной?

Ой блин. Да чего с ним говорить? Шлёпнуть на месте со всем отрядом и делов. Сил , думаю,хватит.А разговоры лишнее.

avatar
27.05.2021, 23:18:03

ну теперь покажем еи кто хозяйка сердце дарка)))) а недо король точно упадет с трона быстро

avatar
27.05.2021, 23:18:19

спасибо и лёгкого пера

avatar
26.05.2021, 19:04:24

ои хорошо что они живы не зря лена предчуствувала беду ои берегитесь дарк идет он вас измеочит вдохновение

avatar
24.05.2021, 04:15:44

Ой, как же здорово пишите, всего хватает..,)))
Но всетаки эта загадочность, со всех сторон враги и опасности, Александр намерен изменить мир ну очень интересно как он намерен это делать и каким он видит мир, себя он видеть в роли правителя? В общем пока Дарк для меня большая загадка, которую очень хочется раскрыть.. ❤️Спасибо❤️ ⭐Успехов в делах и не только, лёгкого перышка(^_-)⭐

avatar
24.05.2021, 01:12:24

ох и романтика и разговор

avatar
24.05.2021, 01:12:31

вдохновение

avatar
22.05.2021, 13:19:40

Спасибо за все продочки. Но мне вот теперь за ребёночка страшно. Ежели он в себя тьму втягивает не ясно что за монстрик уродиться.. (((? Хотя в Леночке столько света что может и пронесёт.. (^_-)¯\(◉‿◉)/¯

avatar
22.05.2021, 01:26:42

вдохновение

avatar
22.05.2021, 01:26:33

молодцы так нужно подержать друг друга

avatar
21.05.2021, 21:05:16

еххх какие мы но лена молодец справлятся вдохновение

avatar
20.05.2021, 01:09:18

лёгкого пера

avatar
20.05.2021, 00:38:13

ои радость то но и не очень от него в далеке еи же плохо то