https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616403816_63.jpg
#127 в Эротический фанфик
#714 в Попаданцы во времени
22.03.2021 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно было прочитать историю!!!!! С нетерпением жду продолжение, а есть информация о том когда оно будет примерно? Уж очень нетерпится)
Очень интересенько!!!
Мне книга очень понравилась! Автору и Музу большое спасибо!!!Интрига зашкаливает, интересно,как же всё разрулится то...
Это было неподражаемо, Сашка Мороз, чего он так поиздевался жестоко над Леной она чуть кони не двинула от узнавания, а он блин все шуточки шутил Александр Андреевич я без спец эффектов...))) . Ну порадовал тоже, конечно, ничего не скажешь вы с Музом здорово натворили... Концовку я дважды перечитала - Это КОСМОС. ✨⚡⭐❤️❤️❤️ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ГЛАЗАМИ ДАРКИНГА. КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ?
Спасибо, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. А пока буду знакомиться с вашим творчеством дальше. И уверена что получу колоссальное удовольствие!!!
Спасибо за историю... Как-то непонятно закончилось все.... Мне было бы интересно узнать, как "та страна", "как они сюда попали" "как её беременность" "что стало с людьми"... .... Неоднозначно.... Но спасибо))
Отличная история, очень неожиданный финал! Прочитала на одном дыхании!) Буду ждать продолжения. Большое спасибо за эмоции от книги!)
книга класс, только как же беременность Лены, или все был ее вымысел,?
С каким же удовольствием я прочитала историю! Спасибо! И какой неожиданный конец! И какое замечательное будет продолжение??!!
Она же была беременна?
супер. читала не отрываясь!
Дочитала - потрясающе! Эльфийская сказка - просто ракета! Очень проникновенный накал чувств между героями! Высокий класс. Моё почтение автору! Искренне Ваша.
На одном дыхании дочитала до конца, столько эмоций! Все очень понравилось, особенно конец...)))
Не в обиду автору, но очень уж похоже на "Тень и кость" ))
Даже на обложке книги актер, из экранизации)) только там он звался Дарклингом!) И был каньон, а не стена)
А так, лёгкий слог и интересно написано.
Спасибо
Только начала читать - не могу оторваться! Пока всё нравится! Особенно сюжетная линия и грамотный текст! Грамотный текст - это почти... Вы поняли меня( перед Вами типичная граммарнаци). Рейвен - "ворон", забавно. Подписалась, пошла читать, обещает быть весьма интересно!
Спасибо! Круто!
Эээээ вот это поворот. У меня так море вопросов осталось. Ощущение незавершенности какое то. Книга оболденная.Я так поняла будет какое -то продолжение?
олеиииии и все счасливы и жывы здоровы
жду новых униг
я уже огорчилась что умрет но не ожидала токои восход потресающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена