Книга. "Мой темный повелитель" читать онлайн

Мой темный повелитель

Цикл: Мой тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный герой

Рейтинг:
1582
4237 349991

Текущий рейтинг:
#127 в Эротический фанфик
#714 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

22.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой темный повелитель"

- Ты не хочешь этого? - шепчу, чувствуя, как мне становится тошно от того, что я домогаюсь мужчины.
- Это единственное, чего я хочу, Лена, - он слабо улыбается, но это мало утешает меня.
- Тогда почему?
- Беда вожделения в том, - он прижимает свои губы к моим, - что оно делает нас слабыми.
По мотивам Л.Бардуго
ВСЁ ЗА ТЕБЯ (бонус)

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 15:05:07

Спасибо, очень интересно было прочитать историю!!!!! С нетерпением жду продолжение, а есть информация о том когда оно будет примерно? Уж очень нетерпится)

avatar
27.06.2021, 20:55:39

Очень интересенько!!!

Мне книга очень понравилась! Автору и Музу большое спасибо!!!Интрига зашкаливает, интересно,как же всё разрулится то...

avatar
16.06.2021, 11:39:40

Это было неподражаемо, Сашка Мороз, чего он так поиздевался жестоко над Леной она чуть кони не двинула от узнавания, а он блин все шуточки шутил Александр Андреевич я без спец эффектов...))) . Ну порадовал тоже, конечно, ничего не скажешь вы с Музом здорово натворили... Концовку я дважды перечитала - Это КОСМОС. ✨⚡⭐❤️❤️❤️ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ГЛАЗАМИ ДАРКИНГА. КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ?

avatar
15.06.2021, 09:10:14

Спасибо, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. А пока буду знакомиться с вашим творчеством дальше. И уверена что получу колоссальное удовольствие!!!

avatar
13.06.2021, 09:40:30

Спасибо за историю... Как-то непонятно закончилось все.... Мне было бы интересно узнать, как "та страна", "как они сюда попали" "как её беременность" "что стало с людьми"... .... Неоднозначно.... Но спасибо))

avatar
08.06.2021, 18:21:52

Отличная история, очень неожиданный финал! Прочитала на одном дыхании!) Буду ждать продолжения. Большое спасибо за эмоции от книги!)

книга класс, только как же беременность Лены, или все был ее вымысел,?

С каким же удовольствием я прочитала историю! Спасибо! И какой неожиданный конец! И какое замечательное будет продолжение??!!

avatar
04.06.2021, 06:38:50

Она же была беременна?

супер. читала не отрываясь!

Дочитала - потрясающе! Эльфийская сказка - просто ракета! Очень проникновенный накал чувств между героями! Высокий класс. Моё почтение автору! Искренне Ваша.

avatar
03.06.2021, 17:47:09

На одном дыхании дочитала до конца, столько эмоций! Все очень понравилось, особенно конец...)))

avatar
03.06.2021, 09:17:19

Не в обиду автору, но очень уж похоже на "Тень и кость" ))
Даже на обложке книги актер, из экранизации)) только там он звался Дарклингом!) И был каньон, а не стена)
А так, лёгкий слог и интересно написано.
Спасибо

Только начала читать - не могу оторваться! Пока всё нравится! Особенно сюжетная линия и грамотный текст! Грамотный текст - это почти... Вы поняли меня( перед Вами типичная граммарнаци). Рейвен - "ворон", забавно. Подписалась, пошла читать, обещает быть весьма интересно!

Спасибо! Круто!

avatar
01.06.2021, 12:13:32

Эээээ вот это поворот. У меня так море вопросов осталось. Ощущение незавершенности какое то. Книга оболденная.Я так поняла будет какое -то продолжение?

avatar
01.06.2021, 09:23:35

олеиииии и все счасливы и жывы здоровы

avatar
01.06.2021, 09:25:39

жду новых униг

avatar
01.06.2021, 09:25:20

я уже огорчилась что умрет но не ожидала токои восход потресающе