Книга. "Мой темный повелитель" читать онлайн

Мой темный повелитель

Цикл: Мой тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный герой

Рейтинг:
1582
4237 349991

Текущий рейтинг:
#127 в Эротический фанфик
#716 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

22.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой темный повелитель"

- Ты не хочешь этого? - шепчу, чувствуя, как мне становится тошно от того, что я домогаюсь мужчины.
- Это единственное, чего я хочу, Лена, - он слабо улыбается, но это мало утешает меня.
- Тогда почему?
- Беда вожделения в том, - он прижимает свои губы к моим, - что оно делает нас слабыми.
По мотивам Л.Бардуго
ВСЁ ЗА ТЕБЯ (бонус)

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 00:38:23

вдохновение

avatar
20.05.2021, 01:09:07

да не вовремя забереминила или наоборот узнать бы

Только одно меня смущает в данной ситуации: если есть беременность,так ли она неожиданна? или спланированная Дарком акция для достижения каких то своих целей?

допрыгались цветочки)

avatar
18.05.2021, 01:22:21

❤️Спасибо.. ❤️ Вот это интрига, ещё больше теперь любопытство распирает после этой загадочной продочки.. Ух какой Дарк жадный до кровушки Лены прям Вампир какой-то.. И не терпеливый какой, что обожать никак пару месяцев... Чешется прям ему.... Жалко мне Ленусика... Ух упырь Даркинг.. . Ух Коварные Вы наши мучители..))) Лёгкого перышка.. Жду добавки... Очень..

avatar
18.05.2021, 01:30:42

ои да ну не может быть, а если не захочет (

avatar
18.05.2021, 01:30:51

вдохновение и лёгкого пера

avatar
17.05.2021, 06:59:09

Не.. ну какой же прошареный суч@нок всеж таки Дарк...))) Вездеход по ушам поехал.) Ля ля ля... )))
Отдельные благодарности за горяченькое.. Мммм сладко было прочитать...❤️Спасибо❤️ ☀️Ждемс и предвкушаем новых шалостей от Ваших с Музом фантазий☀️

avatar
16.05.2021, 11:35:28

ну немного еще а дарк))))))и будет там уверин в чуствах

avatar
15.05.2021, 04:40:13

Спасибо, походу Лена все-же доказала Дарку кое что, хотя пока и не догадываться об этом не смотря на "подарочек" врученный Александром в виде самого себя, а ха ха.. Если бы Александр не был таким умодренным жизненным опытом и немножко @банутым на всю голову манипулятором))) Было бы не интересно читать... ❤️Спасибо большое Вам❤️ Море удовольствия получила от продочки.... ⭐Ждём новых творческих заворотов от Вас с Музом⭐

avatar
17.05.2021, 01:26:40

ои как все идеально вдохновение

avatar
16.05.2021, 11:35:44

лёгкого пера

avatar
16.05.2021, 07:28:37

Спасибо)))

avatar
15.05.2021, 11:19:49

да чудовище но сам не понимая к лене если чувства просто не знает вдохновение

avatar
15.05.2021, 07:18:14

Какая любовь, какая любовь. Загляденье. Спасибо)))

avatar
14.05.2021, 23:44:15

ох ну жутко же

avatar
14.05.2021, 23:44:44

надеюсь с ленои все хорошо будет

avatar
14.05.2021, 23:44:22

вдохновение

да да да!) именно так!))) радуйте нас своим творчеством дальше!)

avatar
14.05.2021, 00:25:36

вот опять все испортил ех дарк научись доверять вдохновение