https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616403816_63.jpg
#125 в Эротический фанфик
#690 в Попаданцы во времени
22.03.2021 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой интересный рассказ, очень захватывающе, диномично. Но Александр пугает.. Неужели он убъет Лену, ведь если он такой зубастый, клыкастый с когтями и крыльями возможно там во тьме за стеной его родня живёт и какой смысл ему уничтожать темноту если она даёт нму бессмертие и власть? В общем он мутный какой то, особенно страшат его возможности вторгатьмя в сознание Лены и эти его манипуляции её чувствами. С нетерпением ждём проду.
вдохновение
вот и кто тебе говорил ешь всякую гадость)))) а дарк как говарят и хочу и расплата тоже хочу
Спасибо!Начало захватило!
Спасибо.
вот ета гафа тоже не нравится мне много знает и что она чтото задумала
лёгкого пера
Может она будет беременна?что их ещё связывать может о чем она не знает.
тогда наша леночка клад для всех узнают будут охотица
вдохновение
Я так и знала. Вот же ж козлина. Спасибо)))
Спасибо)))
Недопонимание - плохая штука для гнева, провокация на лишние разочарования. Спасибо.
Занавес тайны приоткрывается. Спасибо))) С Праздником!!!
Спасибо, Лена.
автор, а почему вы не пишите, какая книга вас вдохновила? вы очень много моментов взяли оттуда, даже имена. стоило бы указать. и на не ваши цитаты указать, что это цитирование
Тревога, тревога, волк украл зайчат. Спасибо))))
И заставка очень актуальная. Как раз смотрела тень и кость . Хотелось что- то похожего хотя бы отдалено. В общем мечты сбываются ❤️????
Елена вы кажется услышали мои молитвы❤️Просто судьба какая то. Искала почитать именно что- то подобное и вуаля. Я прям в восторге и в творческом удовлетворение. Спасибо.
Точно засранец. Ни мне так ни кому. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена