Книга. "Мой темный повелитель" читать онлайн

Мой темный повелитель

Цикл: Мой тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный герой

Рейтинг:
1582
4237 349991

Текущий рейтинг:
#125 в Эротический фанфик
#692 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

22.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой темный повелитель"

- Ты не хочешь этого? - шепчу, чувствуя, как мне становится тошно от того, что я домогаюсь мужчины.
- Это единственное, чего я хочу, Лена, - он слабо улыбается, но это мало утешает меня.
- Тогда почему?
- Беда вожделения в том, - он прижимает свои губы к моим, - что оно делает нас слабыми.
По мотивам Л.Бардуго
ВСЁ ЗА ТЕБЯ (бонус)

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 00:50:31

лёгкого пера

avatar
28.04.2021, 00:50:19

ну дарк что еще вытворил

avatar
27.04.2021, 17:36:27

И что этот засранец уже сделал? Спасибо))))

avatar
26.04.2021, 11:46:59

❤️❤️❤️ Спасибо))))

avatar
25.04.2021, 19:59:09

Когда начала читать, чувства были противоречивые. Раздражала Лена со своими выбрыками, но поняла что у нее такой темперамент "играть на нервах" и Александр такой же. Они стоят друг друга. История впечатлила, читала с интересом и даже поняла как дошла до края. Жду еще. Спасибо)))

avatar
22.04.2021, 00:08:10

вдохновение

avatar
22.04.2021, 00:08:03

ои романтика )])))

а могла бы и с Алексеем по-человечески попрощаться. он заслужил

avatar
19.04.2021, 15:06:00

вот же вредина

avatar
19.04.2021, 15:06:09

вдохновение

avatar
18.04.2021, 02:19:05

а Александр не промах прям аж слов нет по бошке стукнуть хочу его нашем лене терпение

avatar
18.04.2021, 11:53:36

вот же козёл алехандр лючше бы лешу бы любила

avatar
18.04.2021, 11:53:44

вдохновение

avatar
18.04.2021, 02:25:08

воь не упускаи свои шанс женечка

avatar
18.04.2021, 02:17:25

только начила но так захватила что уже на 32 главе легкого пера вам

avatar
17.04.2021, 23:58:40

vdohnoveniya

avatar
15.04.2021, 21:13:06

Заглянула только посмотреть и не заметила, как 11 глав проглотила... Спасибо! Героине терпения...пока все персонажи не подарки))))) живые и со своими недостатками. А это очень интересно!

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения)))

avatar
15.04.2021, 21:47:20

Интересненько)

avatar
15.04.2021, 20:56:49

любопытно, очень любопытно