Книга. "Мой темный повелитель" читать онлайн

Мой темный повелитель

Цикл: Мой тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный герой

Рейтинг:
1582
4237 349991

Текущий рейтинг:
#125 в Эротический фанфик
#688 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

22.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой темный повелитель"

- Ты не хочешь этого? - шепчу, чувствуя, как мне становится тошно от того, что я домогаюсь мужчины.
- Это единственное, чего я хочу, Лена, - он слабо улыбается, но это мало утешает меня.
- Тогда почему?
- Беда вожделения в том, - он прижимает свои губы к моим, - что оно делает нас слабыми.
По мотивам Л.Бардуго
ВСЁ ЗА ТЕБЯ (бонус)

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну интересно прямо) то ли играется,то ли не так понял(принял не на свой счёт),то ли правда струхнул))интересненько

avatar
15.04.2021, 01:31:53

Вот же... аведь все было так хорошо)) Неужели Дарк и вправду так отреагировал на её презнание? Очень интересно)) Жду продолжения)))

avatar
15.04.2021, 01:23:03

Интерееесно) цепляет однако)

ой что то будет)))) жду с нетерпением завтра)))

Чудесно) Мне нравится!

avatar
08.04.2021, 20:37:11

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 20:22:28

Очень нравится!Жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.04.2021, 16:54:34

Большое спасибо, очень интересно ❤️. Это, походу, не главгера попала, а мужчино))..

Спасибо. С нетерпением жду продолжения)

avatar
08.04.2021, 10:31:20

Бедная Леночка, влипла так влипла. Мало ей бывшего барашку так ещё здесь куча всякого

Очень понравилось! А как часто выходят обновления?

avatar
30.03.2021, 07:29:36

Какая замечательная история! Прочитала на одном дыхании! Героиня такая бойкая девочка, не унывает даже в такой нестандартной ситуации. А бывший её конечно тот ещё козлик, надеюсь ему досталось по полной. Но из огня да в полымя. В плену теперь, Лена, и везут непонятно куда ещё и обвиняют черте в чем. Но даже тут приключения для неё не заканчиваются. Стрельба, погоня и такой финал главы)
Очень жду, что же дальше! Спасибо вам!!!

avatar
30.03.2021, 07:10:36

Спасибо, автор. Обожаю читать про попаданок. Было много смешных моментов, о том как героиня пытается найти логическое объяснение всему, что происходит вокруг. Про "знаменитость с профилем на Фейсбуке" особенно. Очень жду продолжения и встречи с королем и другими. И кто такой этот загадочный Дарк?

avatar
29.03.2021, 12:32:10

Очень заинтересовало начало. Люблю истории про попаданок. Лена понравилась, сильная девочка, очень адекватно реагирует на все происходящее, другая бы на ее месте, наверно, в истерике бы билась. А она пытается все понять, хоть это и непросто. Жду дальнейшего развития событий!

avatar
28.03.2021, 18:18:18

Захватывающее начало, буду с удовольствием читать! Спасибо и вдохновения!

Читаю с удовольствием. Жду продолжения.

Читаю с удовольствием. Жду продолжения.

Читаю с удовольствием. Жду продолжения.

avatar
25.03.2021, 21:24:22

удачи в новой работе!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 21:07:42

С новинкой, Лена! Счастливой читательской судьбы роману))