https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616403816_63.jpg
#125 в Эротический фанфик
#688 в Попаданцы во времени
22.03.2021 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину интересно прямо) то ли играется,то ли не так понял(принял не на свой счёт),то ли правда струхнул))интересненько
Вот же... аведь все было так хорошо)) Неужели Дарк и вправду так отреагировал на её презнание? Очень интересно)) Жду продолжения)))
Интерееесно) цепляет однако)
ой что то будет)))) жду с нетерпением завтра)))
Чудесно) Мне нравится!
Большое спасибо за продолжение!
Очень нравится!Жду продолжение с нетерпением.
Большое спасибо, очень интересно ❤️. Это, походу, не главгера попала, а мужчино))..
Спасибо. С нетерпением жду продолжения)
Бедная Леночка, влипла так влипла. Мало ей бывшего барашку так ещё здесь куча всякого
Очень понравилось! А как часто выходят обновления?
Какая замечательная история! Прочитала на одном дыхании! Героиня такая бойкая девочка, не унывает даже в такой нестандартной ситуации. А бывший её конечно тот ещё козлик, надеюсь ему досталось по полной. Но из огня да в полымя. В плену теперь, Лена, и везут непонятно куда ещё и обвиняют черте в чем. Но даже тут приключения для неё не заканчиваются. Стрельба, погоня и такой финал главы)
Очень жду, что же дальше! Спасибо вам!!!
Спасибо, автор. Обожаю читать про попаданок. Было много смешных моментов, о том как героиня пытается найти логическое объяснение всему, что происходит вокруг. Про "знаменитость с профилем на Фейсбуке" особенно. Очень жду продолжения и встречи с королем и другими. И кто такой этот загадочный Дарк?
Очень заинтересовало начало. Люблю истории про попаданок. Лена понравилась, сильная девочка, очень адекватно реагирует на все происходящее, другая бы на ее месте, наверно, в истерике бы билась. А она пытается все понять, хоть это и непросто. Жду дальнейшего развития событий!
Захватывающее начало, буду с удовольствием читать! Спасибо и вдохновения!
Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
удачи в новой работе!!!!!!!!
С новинкой, Лена! Счастливой читательской судьбы роману))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена