Книга. "Мой верный Чёрный Лорд" читать онлайн

Мой верный Чёрный Лорд

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...

Рейтинг:
2453
8946 781614

Текущий рейтинг:
#1322 в Юмористическое фэнтези
#3032 в Попаданцы


Полный текст 352 стр.

04.09.2019 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"

Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.

Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?

Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 10:44:42

Спасибо! Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием.

avatar
27.06.2024, 06:42:24

Сначала мне показалась скучноватой книга, до того момента как Рита узнала что она ведьма) а потом на одном дыхании книгу дочитала!) Спасибо! Конец очень хороший!)

avatar
26.06.2024, 20:04:54

Классная книга!!! Спасибо автор!

Замечательная история! Столько эмоций испытала!Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
23.06.2024, 22:01:16

Благодарю, прочитала легко и с удовольствием!👍👍👍🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳

avatar
22.06.2024, 15:08:45

Отличная, захватывающая история) читала с удовольствием не отрываясь . Успехов автору в новых творениях !

avatar
21.06.2024, 03:00:39

Очень интересно!!! Захватывает!!!

avatar
19.06.2024, 05:22:49

ГРЭЙ ОБВОРОЖИТЕЛЕН!!!

Потрясающая книга, Огромное спасибо

avatar
16.06.2024, 13:53:33

отличная книга! лёгкий, приятный юмор! прочла на одном дыхании, не хотела отрываться! спасибо за рассказ!

какая же афигенная, тёплая, и смешная история)) читала просто взахлёб. Спасибо!!!

Прочла с удовольствием, спасибо за добрую сказку. Вдохновения желаю автору. Так приятно было читать без чернухи. 

avatar
11.06.2024, 18:29:08

Необычненько, с огоньком. Мне понравилось, прочитала с удовольствием! Спасибо автору и вдохновения! 

avatar
11.06.2024, 03:32:29

это прекрасное произведение,мне очень понравилось

avatar
10.06.2024, 16:08:09

Спасибо за книгу! Понравилось погружаться в этот мир, интересные приключения главных героев. Читала с большим удовольствием

Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием

avatar
26.05.2024, 22:24:23

Я впервые пишу отзыв после первого предложения прочитанного в книге. Автор, я вас уже люблю. Это было... красиво. 

avatar
31.05.2024, 21:00:50

Спасибо,читается с удовольствием,легко и увлекательно!

avatar
06.06.2024, 00:05:15

вот читаю все нравится, юмор лёгкий, посмеиваясь. скажу что никогда теперь не смогу смотреть на нашего хомяка в шарике как раньше;⁠-⁠), после травки от кофейной побочки я все ждала что он загнется, так как рискованно такое мешать. сами подумайте, кофе ускоряет движок а те травки наоборот..жёсткий коктейль к тому же ей вообще нельзя кофе, раз у нее такая травка есть которую она по здоровью иногда пьет. но я углубилась в свои мысли. мне очень интересно попадут ли они в другой мир или все происходит в этом?? если попадут, заберут ли они животных? не бросят же... очень нравится история, и спасибо за включенную аудио функцию, без нее я просто не могу читать и пропускаю книги где эта функция выключена, так как нет на это времени, а так включил и довольный занят своими делами. . пошла читать дольше, не очень хочется узнать что там бывший собрался чудить, но надеюсь магия уже вернётся..

avatar
05.06.2024, 20:17:12

блин, смешные они все)) "колокольчик" и все остальные