- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой верный Чёрный Лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662488651_98.jpg
Мой верный Чёрный Лорд
Алёна Нова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...
Рейтинг:
2453
2453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1323 в Юмористическое фэнтези
#3038 в Попаданцы
Полный текст
352 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 19.03.2020
Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"
Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискучаем! очень! не понятно только книга называеться собачьи будни черного лорда, а будни получаються уже не собачьи...непонятно немного...
Мы стараемся не скучать, пока получается так себе)))) спасибо за продолжение)))
Книга просто шикарная! спасибо))))
Так, а наутро он опять в собачьем теле проснется?
Пасиб))
Спасибо большое!)
Жду и не могу дожидаться, хочу предложение!)) спасибо большое)))
ещё! ещё!!! хочу продолжения!!! очень интересно!!!
Очень нравится как вы пишите! спасибо!
Так его!))) смеялась от души)))) спасибо большое))))
Продолжение хочу!)))))))
Замечательная вещь, я в восторге))
Уже одна из немногих книг, которых я люблю читать! )) Я прочитала это очень быстро и хочу ещё вкусняшек, и надеюсь продолжение будет скоро! ))от души рассмеялась))) большое спасибо!))
Животные, все!, привели меня в экстаз!!! Читала-перечитывала, веселилась от души... Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена