- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой верный Чёрный Лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662488651_98.jpg
Мой верный Чёрный Лорд
Алёна Нова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...
Рейтинг:
2453
2453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1319 в Юмористическое фэнтези
#3027 в Попаданцы
Полный текст
352 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 19.03.2020
Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"
Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло весело! Спасибо!
Большое спасибо за интересную историю, книга супер. Лёгкого пера вам и музу
это было круто! спасибо за интересную и светлую историю, хоть и с темными пятнами. звери были супер! но особо впечатлила и повеселила драка между бабулей-Лордом и генералом из Бездны. Рекомендую!
Ой книга ещё в процессе написания?
Огромное спасибо автор)) я просто наслаждалась чтением этой книги))) легкого пера вам, и удачи в будущих книгах))
книга очень понравилась.спасибо автору и музу)))надеюсь в эпилоге будет рассказано как выжили его родители.
и хотелось чуть будущего когда у них появятся дети и как будет выглядеть их семья.книга читается легко и на одном дыхании .советую всем прочитать.)))
Ой милотаааа! Я сейчас разревус от счастья! Как все хорошо прошло))) ах, так и знала что невесу сцапают, но нечего она его ещё покажет ;))) спасибо большое автору)))
Ура, всё хорошо закончилось)
Спасибо Вам, Дорогой Автор, ждём продолжение )
Ого! а обложка нечего ))
Вот разочарование то, и старое название, и старая обложка были лучше. Надеюсь это никак не отразится на содержании.
Спасибо Огромное автору))) книга так затянула что не могу оторваться)) думаю этот тёмный, хорошенько получит по одному месту (а конкретно по нервам) )) и, надеюсь что главные герои скоро встретятся)))
Здравствуйте,читать было интересно,а продолжение истории будет и когда?
Настолько интересно что бегом перелистываеш страницы не отвлекаясь на коменты. Большое спасибо
Второй час ночи а я ржу как лошадь. Спасибо очень интересно
Бубенчик меня покорил, такие перлы выдает котяра!
Сейчас злая бабушка будет (с ентузиасмом! ) надирать кому-то задницу! Хахаха! Автор супер! Спасибо большое)))))
спасибо за историю! она кажется лёгкой, да. но не знаю, чего хотелось бы в " хеппи-энде, толи чтоб Лорд стал Королём, то ли возвращения обоих на Землю, ( ведь здесь ещё нужно кое-что кого победить! и подруг и семью выручить)... желаем лёгкого пера! с наступившим новым годом!!! а хомяк, ведь, символ этого года,- пусть поможет и вам, дописать красивую историю!..
во какой поворот! Маргарита прям на расхват...))
ну! ну! что там Марго придумала??? очень заинтреговали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена