Книга. "Мой верный Чёрный Лорд" читать онлайн

Мой верный Чёрный Лорд

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...

Рейтинг:
2453
8946 781614

Текущий рейтинг:
#1319 в Юмористическое фэнтези
#3027 в Попаданцы


Полный текст 352 стр.

04.09.2019 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"

Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.

Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?

Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 18:35:35

Было весело! Спасибо!

avatar
26.03.2020, 00:05:14

Большое спасибо за интересную историю, книга супер. Лёгкого пера вам и музу

avatar
23.03.2020, 14:27:42

это было круто! спасибо за интересную и светлую историю, хоть и с темными пятнами. звери были супер! но особо впечатлила и повеселила драка между бабулей-Лордом и генералом из Бездны. Рекомендую!

Ой книга ещё в процессе написания?

Огромное спасибо автор)) я просто наслаждалась чтением этой книги))) легкого пера вам, и удачи в будущих книгах))

avatar
01.03.2020, 00:42:26

книга очень понравилась.спасибо автору и музу)))надеюсь в эпилоге будет рассказано как выжили его родители.

avatar
01.03.2020, 00:44:54

и хотелось чуть будущего когда у них появятся дети и как будет выглядеть их семья.книга читается легко и на одном дыхании .советую всем прочитать.)))

Ой милотаааа! Я сейчас разревус от счастья! Как все хорошо прошло))) ах, так и знала что невесу сцапают, но нечего она его ещё покажет ;))) спасибо большое автору)))

avatar
28.02.2020, 10:24:16

Ура, всё хорошо закончилось)
Спасибо Вам, Дорогой Автор, ждём продолжение )

Ого! а обложка нечего ))

avatar
27.02.2020, 21:27:34

Вот разочарование то, и старое название, и старая обложка были лучше. Надеюсь это никак не отразится на содержании.

Спасибо Огромное автору))) книга так затянула что не могу оторваться)) думаю этот тёмный, хорошенько получит по одному месту (а конкретно по нервам) )) и, надеюсь что главные герои скоро встретятся)))

avatar
26.01.2020, 18:18:05

Здравствуйте,читать было интересно,а продолжение истории будет и когда?

Настолько интересно что бегом перелистываеш страницы не отвлекаясь на коменты. Большое спасибо

Второй час ночи а я ржу как лошадь. Спасибо очень интересно

avatar
13.01.2020, 19:21:59

Бубенчик меня покорил, такие перлы выдает котяра!

Сейчас злая бабушка будет (с ентузиасмом! ) надирать кому-то задницу! Хахаха! Автор супер! Спасибо большое)))))

avatar
03.01.2020, 13:02:47

спасибо за историю! она кажется лёгкой, да. но не знаю, чего хотелось бы в " хеппи-энде, толи чтоб Лорд стал Королём, то ли возвращения обоих на Землю, ( ведь здесь ещё нужно кое-что кого победить! и подруг и семью выручить)... желаем лёгкого пера! с наступившим новым годом!!! а хомяк, ведь, символ этого года,- пусть поможет и вам, дописать красивую историю!..

avatar
27.12.2019, 02:35:41

во какой поворот! Маргарита прям на расхват...))

avatar
13.12.2019, 14:03:49

ну! ну! что там Марго придумала??? очень заинтреговали!