Книга. "Мой верный Чёрный Лорд" читать онлайн

Мой верный Чёрный Лорд

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...

Рейтинг:
2453
8946 781614

Текущий рейтинг:
#1325 в Юмористическое фэнтези
#3033 в Попаданцы


Полный текст 352 стр.

04.09.2019 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"

Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.

Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?

Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 18:41:21

Вообще-то я больше пишу гадости. То мне то не так, о ето, то проду долго ждать. Терпением не отличаюсь., но читаю с переривами на работе. спасибо

avatar
11.12.2019, 08:39:40

Редко, к сожалению, читаешь и получаешь массу удовольствия. спасибо! я только в начале книги но уже затянуло

Книга просто великолепна! А вы супер автор! Спасибо большое! ем .. Кстати, предлагаю повторить попитку "ноги в руки и валим отсюда" ;)))

avatar
07.12.2019, 19:29:31

Ну, вот откуда эта дамочка взялась? Вломилась в чужой дом, чего-то требует, права качает, все испортила...И как Черный лорд будет выкручиваться?

avatar
06.12.2019, 13:25:29

спасибо, читаю с удовольствием.

Автор вы супер! А книга просто великолепна! спасибо большое и с нетерпением жду продолжения)))

avatar
26.11.2019, 15:51:45

Спасибо.История интересная.

avatar
23.11.2019, 20:46:31

Класс!! Очень нравится!

avatar
15.11.2019, 06:28:15

ого! интересный поворот! надеюсь этому "тоше" всыпят по полной...

На самом интересном! Спасибо большое!

avatar
13.11.2019, 21:04:32

начала читать, очень интригующе. ждём продолжения, спасибо

avatar
25.10.2019, 21:29:38

автор, творите это нечто загадочное, доброе и с юмором, желаем тоже добра и вдохновения!!!

пишите ещё! читается легко и с удовольствием!

avatar
20.10.2019, 19:25:46

даже, несмотря на направление (" куда-то то".. как вы говорили..) всё равно очень интересно!!. спасибо!

avatar
18.10.2019, 05:03:46

о какой интим! )) читала с удовольствием. только измените слово "убирался" на "собирался" чистить зубы. там опечаточка вышла.

Ооооу .. вот это да .. большое спасибо!)))

Спасибо большое!) все интереснее и интереснее..))

avatar
12.10.2019, 09:55:33

О, как серьезно все оказалось... Пасиб))

avatar
11.10.2019, 05:31:07

ох какой неожиданный поворот! будем следить и наблюдать за поворотами их судьбы

avatar
04.10.2019, 04:29:33

ух ты! вот это поворот!!! ну! ну! что же там дольше???