- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой верный Чёрный Лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662488651_98.jpg
Мой верный Чёрный Лорд
Алёна Нова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, обаятельный герой, попаданцы к нам и об...
Рейтинг:
2453
2453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1325 в Юмористическое фэнтези
#3033 в Попаданцы
Полный текст
352 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 19.03.2020
Аннотация к книге "Мой верный Чёрный Лорд"
Избегая смертельного ритуала, он не мог ожидать, что его закинут в чужой мир, да ещё и в тело пса. Теперь некогда сильнейшему стражу границ предстоит вернуть самого себя и вернуться домой, узнав, кто его предал, при этом не попав под очарование девушки, у которой вынужден жить.
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Она не могла ожидать, что подобрав с улицы собаку, обретёт гораздо больше, чем просто верного друга. Что будет, когда она выяснит, что очень умный пёс, охраняющий её спокойствие, по ночам превращается в мужчину из другого мира?
Однотомник, ХЭ, романтика, юмор, вредный кот в наличии))
16+
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще-то я больше пишу гадости. То мне то не так, о ето, то проду долго ждать. Терпением не отличаюсь., но читаю с переривами на работе. спасибо
Редко, к сожалению, читаешь и получаешь массу удовольствия. спасибо! я только в начале книги но уже затянуло
Книга просто великолепна! А вы супер автор! Спасибо большое! ем .. Кстати, предлагаю повторить попитку "ноги в руки и валим отсюда" ;)))
Ну, вот откуда эта дамочка взялась? Вломилась в чужой дом, чего-то требует, права качает, все испортила...И как Черный лорд будет выкручиваться?
спасибо, читаю с удовольствием.
Автор вы супер! А книга просто великолепна! спасибо большое и с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо.История интересная.
Класс!! Очень нравится!
ого! интересный поворот! надеюсь этому "тоше" всыпят по полной...
На самом интересном! Спасибо большое!
начала читать, очень интригующе. ждём продолжения, спасибо
автор, творите это нечто загадочное, доброе и с юмором, желаем тоже добра и вдохновения!!!
пишите ещё! читается легко и с удовольствием!
даже, несмотря на направление (" куда-то то".. как вы говорили..) всё равно очень интересно!!. спасибо!
о какой интим! )) читала с удовольствием. только измените слово "убирался" на "собирался" чистить зубы. там опечаточка вышла.
Ооооу .. вот это да .. большое спасибо!)))
Спасибо большое!) все интереснее и интереснее..))
О, как серьезно все оказалось... Пасиб))
ох какой неожиданный поворот! будем следить и наблюдать за поворотами их судьбы
ух ты! вот это поворот!!! ну! ну! что же там дольше???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена