https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу два раза, но так и не открылась платная часть. Обидно, жду, что тех.поддержка ответит. Если вообще ответят. Первый раз такое за все года на этом ресурсе.
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Так прикольно вы с котом придумали, теперь со своим котом хочется поговорить после вашей книги )))!!
классная история у вас получается)))
Да уж, пока ничего хорошего наверно не ждет пока Авалона
Виан Мио, Ваш выход)))
Я честно боялась, что они не признают Котоида, но похоже обошлось, и с мудрейшим никто связываться не станет 🤭
Капитаны? По другим книгам мы их знаем?
Лишь бы только их не заставили расстаться....Все остальное можно пережить.Но...6 лет!... Это дааа....
Как-то не нравится предстоящая процедура дознания. Тревожно. Может Чезар и маршалы об'явятся? Мудрейший виан котоид, даже в космосе, на всех производит неизгладимое впечатление)
Кто же эти капитаны, вот в чем вопрос. Наверняка ведь знакомые имена...
Все таки страшно, вот так улететь в неизвестность. Да ещё и в космос. Любой бы человек сомневался и переживал. Я в самолёт то ниразу не садилась, и мне кажется из-за страха высоты и полетов никогда в жизни не сяду... А тут космический корабль 😱 да что там самолёт, даже колесо обозрения вызывает дичайшую панику😵
Ох уж эта тушёнка!😆😆😆 У меня периодически соседка бабушка спрашивает когда я куплю ей тушёнку🤭😄😄😄🤭🤭🤭 самую вкусную покупаем в Москве которую для солдат в армию делают)) через объявление в интернете 🥰☺️😅 быстрее бы туда добраться))
Благодарю.
Девочки, пожалейте наши нервы! Ну и Евы тоже 😁.
Так вот что означают выкашливание шерсти!!!!! Опасность)) ахахахаха!!!
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Вот про котоидов очень понравилось😊 Котоиды наше всё!😻❤️👍
Шипеть они будут... Виан Мио им пошипит😈
Интересно, а Авалон у нас к кому относится 🤔
У меня такой вопрос... Я сейчас читаю завершённые ваши книги, где альфа самцы братья находят свою землянку мианессу... Так вот. Если бы их не разделило и попади они вместе в прошлое, то Чезар тоже бы признал нашу героиню мианессой, его бы так же потянуло к ней, верно? Или, если бы вместе нашли пару Чезара в той тюрьме, Авалон также бы признал в ней мианессу? Если так... то.. То что будет, когда братья встретятся и они увидят мианесс? Не получится ли так, что в результате у каждой теперь мианессы будут по два альфа самца, как и у них в распоряжении по две мианессы?😳 типо.. эээ.. живём теперь в четвером или кувыркаемся вместе? Ну, может не сразу, но если тяга будет такая же, то непременно?
Котоиды мудры!!!! Какая может быть романтика на голодный желудок?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена