Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12395 955105

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 07:50:06

Оплатила книгу два раза, но так и не открылась платная часть. Обидно, жду, что тех.поддержка ответит. Если вообще ответят. Первый раз такое за все года на этом ресурсе.

avatar
26.01.2025, 21:05:33

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.01.2025, 21:43:56

Так прикольно вы с котом придумали, теперь со своим котом хочется поговорить после вашей книги )))!!

классная история у вас получается)))

avatar
26.01.2025, 12:16:39

Да уж, пока ничего хорошего наверно не ждет пока Авалона

avatar
26.01.2025, 10:36:08

Виан Мио, Ваш выход)))
Я честно боялась, что они не признают Котоида, но похоже обошлось, и с мудрейшим никто связываться не станет 🤭

avatar
26.01.2025, 09:00:27

Капитаны? По другим книгам мы их знаем?

avatar
26.01.2025, 03:48:06

Лишь бы только их не заставили расстаться....Все остальное можно пережить.Но...6 лет!... Это дааа....

Как-то не нравится предстоящая процедура дознания. Тревожно. Может Чезар и маршалы об'явятся? Мудрейший виан котоид, даже в космосе, на всех производит неизгладимое впечатление)

avatar
26.01.2025, 00:48:06

Кто же эти капитаны, вот в чем вопрос. Наверняка ведь знакомые имена...

avatar
25.01.2025, 22:56:59

Все таки страшно, вот так улететь в неизвестность. Да ещё и в космос. Любой бы человек сомневался и переживал. Я в самолёт то ниразу не садилась, и мне кажется из-за страха высоты и полетов никогда в жизни не сяду... А тут космический корабль 😱 да что там самолёт, даже колесо обозрения вызывает дичайшую панику😵

avatar
25.01.2025, 22:54:36

Ох уж эта тушёнка!😆😆😆 У меня периодически соседка бабушка спрашивает когда я куплю ей тушёнку🤭😄😄😄🤭🤭🤭 самую вкусную покупаем в Москве которую для солдат в армию делают)) через объявление в интернете 🥰☺️😅 быстрее бы туда добраться))

avatar
25.01.2025, 13:58:07

Благодарю.

avatar
24.01.2025, 13:00:34

Девочки, пожалейте наши нервы! Ну и Евы тоже 😁.

avatar
23.01.2025, 00:14:19

Так вот что означают выкашливание шерсти!!!!! Опасность)) ахахахаха!!!

avatar
23.01.2025, 19:44:18

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
23.01.2025, 05:44:04

Вот про котоидов очень понравилось😊 Котоиды наше всё!😻‍❤️‍👍

avatar
23.01.2025, 07:24:46

Шипеть они будут... Виан Мио им пошипит😈

Интересно, а Авалон у нас к кому относится 🤔

avatar
21.01.2025, 17:10:42

У меня такой вопрос... Я сейчас читаю завершённые ваши книги, где альфа самцы братья находят свою землянку мианессу... Так вот. Если бы их не разделило и попади они вместе в прошлое, то Чезар тоже бы признал нашу героиню мианессой, его бы так же потянуло к ней, верно? Или, если бы вместе нашли пару Чезара в той тюрьме, Авалон также бы признал в ней мианессу? Если так... то.. То что будет, когда братья встретятся и они увидят мианесс?  Не получится ли так, что в результате у каждой теперь мианессы будут по два альфа самца, как и у них в распоряжении по две мианессы?😳 типо.. эээ.. живём теперь в четвером или кувыркаемся вместе? Ну, может не сразу, но если тяга будет такая же, то непременно?

avatar
23.01.2025, 09:40:42

Котоиды мудры!!!! Какая может быть романтика на голодный желудок?!)