Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12397 955175

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 16:09:30

Безопасники- это такие опасные люди...мммм- существа....

avatar
04.02.2025, 06:35:04

Мио, тут хвостатого обижают, хотят котят оставить без отца... 

avatar
04.02.2025, 17:27:10

Спасибо

avatar
04.02.2025, 10:28:28

Наказать их за такое хамство надо, надеюсь Чезар это сделает

avatar
04.02.2025, 08:13:41

Пусть выслуживающиеся несут ответственность за несоблюдение протокола

avatar
04.02.2025, 06:15:02

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
04.02.2025, 04:39:22

Ура! Встреча с Чезаром!))

Наконец-то братья встретились. Какое счастье, что Авалон ничего не подписал. Где шастает чрезвычайный и полномочный представитель древнейшей расы котоидов?) Ситуацию нужно держать под контролем).

avatar
01.02.2025, 05:31:24

Так, Мио значит оставил хозяйку без присмотра, надеюсь он там не будет долго наслаждаться едой, и никто его никуда не утащит

avatar
03.02.2025, 18:19:56

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 21:09:51

Спасибо

avatar
02.02.2025, 08:24:05

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

Вот хочется радостную главу о встрече братьев и знакомстве с вианом Мио. А Мио где-то хомячит тушенку и Авалона очень долго опрашивают. Хорошо, что Ева ждет с группой поддержки). Приходится включить режим ожидания).

avatar
04.02.2025, 00:30:09

спасибо

avatar
01.02.2025, 10:33:02

Что же с Авалоном???

avatar
01.02.2025, 08:22:59

Надо же... Капитаны Чезару сообщили? Если так, то я уже испытываю к ним симпатию.

avatar
01.02.2025, 00:43:52

Сорри Чезар, чуть не быканула😅

avatar
01.02.2025, 00:25:41

Эх Мио-Мио! Ушёл тушёнку жрать, а для хозяйки даже сметанки не выторговал? 🥴

А местный капитан и вовсе козлоид: "ничего не знаю, твой брат где-то далеко, на другом конце вселенной", а через 4 часа уже так близко, что даже и побеседовали? 🤨

И вообще, КУДА делось то послание, которое Авалон оставил, прежде чем в разлом провалился??? 🧐