https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезопасники- это такие опасные люди...мммм- существа....
Мио, тут хвостатого обижают, хотят котят оставить без отца...
Спасибо
Наказать их за такое хамство надо, надеюсь Чезар это сделает
Пусть выслуживающиеся несут ответственность за несоблюдение протокола
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Ура! Встреча с Чезаром!))
Наконец-то братья встретились. Какое счастье, что Авалон ничего не подписал. Где шастает чрезвычайный и полномочный представитель древнейшей расы котоидов?) Ситуацию нужно держать под контролем).
Так, Мио значит оставил хозяйку без присмотра, надеюсь он там не будет долго наслаждаться едой, и никто его никуда не утащит
Спасибо!
Спасибо
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Вот хочется радостную главу о встрече братьев и знакомстве с вианом Мио. А Мио где-то хомячит тушенку и Авалона очень долго опрашивают. Хорошо, что Ева ждет с группой поддержки). Приходится включить режим ожидания).
спасибо
Спасибо!
Что же с Авалоном???
Надо же... Капитаны Чезару сообщили? Если так, то я уже испытываю к ним симпатию.
Сорри Чезар, чуть не быканула😅
Эх Мио-Мио! Ушёл тушёнку жрать, а для хозяйки даже сметанки не выторговал? 🥴
А местный капитан и вовсе козлоид: "ничего не знаю, твой брат где-то далеко, на другом конце вселенной", а через 4 часа уже так близко, что даже и побеседовали? 🤨
И вообще, КУДА делось то послание, которое Авалон оставил, прежде чем в разлом провалился??? 🧐
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена