Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12397 955183

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#125 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 21:59:22

Ох, смеялась на всю квартиру с Котика Мио🤣🤣🤣 

Виан Мио вершит правосудие). За котяток, уже сильно любимых, всех порвет))). К сожалению, с допросами пока не закончено. Капитан мстителен.

avatar
11.02.2025, 11:20:20

Вот шиарийцам всегда на кассе нужно пакеты предлагать

avatar
10.02.2025, 09:11:26

Мур, мур, 🔥котоид рулит🔥

avatar
10.02.2025, 09:40:46

Буль он атлантианцем, я бы решила что это родственник того профессора который охотится на все расы...

Такой же бессмертный идиот... 

Сначало решила, что Мио просит пакет, чтобы его туда упаковать🤣🤣🤣

avatar
10.02.2025, 08:18:18

Пусть Мио и в другом месте покусает!!!!

avatar
10.02.2025, 10:08:31

Правильно! Так его по попе ата-та!

avatar
10.02.2025, 10:35:22

Сросно принесите котоиду пакет, пока он корабль не разнес!!! 😁

avatar
10.02.2025, 10:54:49

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
10.02.2025, 09:47:26

Я не поняла, а чего это он косит? Желает уникальный Тайский массаж в исполнении Котоида? 

Приструнили братья ретивого дознавателя. Вот только надолго ли? Как интересно сложилось у Чезара и Авалона: утратив свое близнецовое пси, они обрели пси связь с мианессами. Вселенная, точно, за них))).

avatar
08.02.2025, 16:12:12

Спасибо!

avatar
05.02.2025, 18:40:37

"Особисты", видимо, везде одинаковы!

В пекло эту тварь! В настоящий..нет, в НАСТОЯЩИЙ бой, на реальную службу (по итогам проверки)! Хватит ему штаны просиживать - больно "сытый"!

avatar
07.02.2025, 00:15:15

Так, а Мио надо срочно побеседовать с этим Дрейком,  очень так мило😈

avatar
07.02.2025, 06:44:18

У меня аж слёзы навернулись, когда Чезар ворвался и крепко обнял брата

avatar
06.02.2025, 04:47:52

И всё же, кто сообщил Чезару? Не соотечественники, это точно. Такие гадские, хвосты им пооткручивать! Но на каждом шиарийском корабле сидит (непонятно зачем, но сидит) атлантианец. И вот это очень любопытная и пронырливая раса. Наверняка по закрытым каналам местный наблюдатель сообщил сенсацию своим, ну а дальше кто надо сложил два и два и уже срочный сигнал Чезару! 🤔🤔🤔

А ещё местным особистам люлей отсыпать надо бы... Селену попросить, пусть наоборот "полечит"! 

Спасибо! 🙏💕🤗

avatar
07.02.2025, 14:30:07

Благодарю.

avatar
05.02.2025, 16:20:58

Благодарю.