Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12397 955183

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#125 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 06:05:19

Очень интересно узнать подробнее, что рассказывала Селена о Шиарии, традициях и тд. Понятно, что основа в каждой книге любовная линия, и они прекрасны, но эта вселенная с каждой книгой ставится все «родней» что-ли и хочется увидеть ее «шире». Про то как живут военные шиарийцы, когда не на заданиях тоже интересно и как там города выглядят. В общем, хочется узнать их мир 🫶🥹

avatar
13.02.2025, 07:01:16

Не помню точную цитату, но Авалону сказали на крейсере, что Чезар, Рейгар и Демиан (бывшее руководство) теперь не находятся на постоянной службе. Они теперь как ректора занимают еще какие-то должности «на гражданке», а в случае необходимости выезжают на миссии?

avatar
13.02.2025, 02:25:52

Надо потом что-то про приключения котоидов написать.Где котики главные персонажи, а человеки и прочие - второстепенные.

avatar
13.02.2025, 16:19:18

Спасибо

Я в восторге от этой книги! Кот просто бомба)))) , всех построил и тушёнку себе любимому, не забыл выпросить, и семью защитил, ну милота))))!

avatar
13.02.2025, 00:19:10

Ну Мио опять жжёт! Надо его на заседание с собой взять. Так сказать - для устрашения!

Прекраснейший виан Мио - наш герой))).

avatar
13.02.2025, 03:21:36

Ваххахаха. Мир просто космос!

avatar
13.02.2025, 08:35:22

Прекрасная история! Наслаждаюсь. 

avatar
13.02.2025, 08:53:32

Мио царь и бог у них там

avatar
10.02.2025, 00:13:57

Авторы когда продолжение скажите пожалуйста 

avatar
10.02.2025, 01:12:35

Мио спешит на помощь

avatar
10.02.2025, 02:04:02

Шуршащий пакет самое лучшее)))))

avatar
10.02.2025, 03:05:03

Так их!!! Наш смелый, и мудрый , и непререкаемый Мио!... Наш защитник!!!

avatar
10.02.2025, 03:12:50

Котоид - ты мой герой! Ахахахаха!! Куда ж без пакета и коробки???!! Ахахахаха.... Вся ухохоталась...)))

avatar
10.02.2025, 06:28:31

Мио сделал эту главу

avatar
10.02.2025, 12:53:03

да уж Мио отжег. Точно страшнее кошки зверя нету.

avatar
10.02.2025, 09:06:49

Теперь ее будут бояться и уважать

avatar
10.02.2025, 15:19:49

Мио спешит на помощь