https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#6 в Юмористическая фантастика
#131 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, читала не дышав…Умница Ева!))) Пусть подправит реальность заносчивым инопланетянинам!!!!🔥👏
Как я понимаю эту фразу «Ох уж этот Литнет» 😅 я от одной книги подумала, что схожу с ума (не от этой), но мне даже пришлось поднять эту тему на супервизии с коллегой (хорошо, что она же моя подруга, иначе я бы не знала как об этом начать говорить 😂). Я обязательно этим поделюсь, но мне очень сложно переводить чувства и ощущения по этому вопросу в печатный текст, потому что меня сразу накрывает цунами 🌊 🙈 а записать голосовое с рыданиями и приступами панической атаки, к счастью, здесь нельзя, а вот коллеге моей повезло меньше 😅🫂 Поэтому соглашусь с Евой «ох уж этот Литнет» 😂🫶
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Босиком
Произведение очень нравится!
Единственное - немного коробит словосочетание «сектор кухни» особенно в повествовании от лица Евы, ни один человек применительно к кухне в деревенском дома так не выразится.
И, (вангую) судя по тому, что авторы снова шифруются, нас ждёт ещё несколько весьма переживательных прод... 🥺 Хорошо хоть, что не одновременно в разных книгах 😔
Эта адская машина перепрошила мозги Еве??? 👀👀👀 Надежда снова на малышей, что они вернут мамку обратно...
Там энергетический шторм по всему кораблю, можно запропастившиеся "наши" очухаются наконец, что помощь нужна?!
Демиан рассказывал Лире о Чезаре, что его нельзя лечить лекарям, что после разрыва с братом ему потребовалась какая-то помощь, чтобы канал заблокировали, но поэтому он постоянно был в гамма-волнах и лечение могло ему еще больше навредить, хотя его пыталась лечить Лира пси-лекарь с 5 летним стажем. Пока благодаря Алефу он не прошел еще какое-то лечение. Почему у Авалона не так? Его сразу спокойно лечила девочка, которая даже не понимала ничего. И не заметно было страданий от этого разрыва, хотя вроде описывали, что это страшное испытание для обоих братьев, и что Чезару было очень плохо. Этот вопрос с самого начала этой книги не дает покоя 😅
Мио, ты действительно прекрасен! 🥰🥰🥰 "Мои двуногие должны жить вместе в мягкой корзинке! Так котятам полезно) Или в самой шикарной коробке!" Заботушка ж ты наш! Жаль только, местному кгбшнику только одно полупопие порвал, надо было два! 😼
Предлагаю виану Мио тоже дать слово на судебном заседании. А что? Он и свидетель, и уважаемый представитель мудрой расы, и за наших двуногих - горой 😁
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Захватывающий сюжет! Будет ли продолжение?
Похоже шиарийцы могут создать еще более мощную армию 😄 Просто самцы должны оплодотворять самок, а самки пока беременные будут в армии служить, раз они сильнее военных шиарийцев, то пусть каждый занимается тем делом, где он более эффективен 😂
Неужели он из своего тела перешел в сознание/пси-поле Евы? И так они соединятся как Чезар с Селеной и она потом поможет ему вернуться целым и невредимым. Сегодня две прозы вышло и в обоих накал выше крыши. Срочно нужно продолжение про Алефа, надо выдохнуть 😮💨
Это метаморфы или их пособники!!!
Не помним не скорбим по этим идиотам...
Только бы дети не пострадали в результате всего этого 😱
Вот последняя прода какая-то совсем не правильная! Совершенно! Абсолютно! Этих двух тварей, порочащих своими мерзкими низкими поступками капитанские мундиры и должности дознавателей, - на электрический стул!!! 😬😬😬😤😤😤 Без права помилования! За превышение служебных полномочий! За проявление мстительности и зависти! За мелочность! За несоответствие занимаемой должности! За профессиональную непригодность! За то, что ставят свои низменные "хотелки" выше закона! Два прыщика! Две бородавки! Две папилломы! А мнят себя вершителями чужих судеб! Ещё неизвестно - такие ли уж сильные помехи связи возникли и настоящая причина, по которой не смогли прибыть для разбирательства ответственные чиновники!
Как это, как это не было… Куда пропал Авалон…На самом интересном месте…🔥
Спасибо!
Спасибо всем комментаторам очередной проды. Ну вы, блин, даёте. Вот это погружение.
Автору отдельное спасибо за серию про Шиарийцев, действительно захватывает. Но самый смак это про Алефа, как будто новым ветром подуло)), вкусно.
Всё таки надеюсь, что наши охрана-помощники - защитники вовремя спохватятся...
А вот вопрос: этих капитанов разжалуют до рядовых с последующим заключением в тюрьму? Всё же нанесение вреда беременной мианессе это уже за гранью нарушения всех протоколов. И да, нервное потрясение - это большой вред!!!
И что, отобранный при первом допросе планшет так и не пустили в дело??? Уже по нему можно было поднимать вопрос о превышении служебных полномочий и проведении встречного расследования!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена