Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12399 955198

Текущий рейтинг:
#6 в Юмористическая фантастика
#131 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 07:19:42

Ух, читала не дышав…Умница Ева!))) Пусть подправит реальность заносчивым инопланетянинам!!!!🔥👏

avatar
22.02.2025, 07:58:19

Как я понимаю эту фразу «Ох уж этот Литнет» 😅 я от одной книги подумала, что схожу с ума (не от этой), но мне даже пришлось поднять эту тему на супервизии с коллегой (хорошо, что она же моя подруга, иначе я бы не знала как об этом начать говорить 😂). Я обязательно этим поделюсь, но мне очень сложно переводить чувства и ощущения по этому вопросу в печатный текст, потому что меня сразу накрывает цунами 🌊 🙈 а записать голосовое с рыданиями и приступами панической атаки, к счастью, здесь нельзя, а вот коллеге моей повезло меньше 😅🫂 Поэтому соглашусь с Евой «ох уж этот Литнет» 😂🫶

avatar
22.02.2025, 21:16:06

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
22.02.2025, 20:06:22

Босиком

avatar
22.02.2025, 10:19:51

Произведение очень нравится!
Единственное - немного коробит словосочетание «сектор кухни» особенно в повествовании от лица Евы, ни один человек применительно к кухне в деревенском дома так не выразится.

avatar
19.02.2025, 08:13:54

И, (вангую) судя по тому, что авторы снова шифруются, нас ждёт ещё несколько весьма переживательных прод... 🥺 Хорошо хоть, что не одновременно в разных книгах 😔

avatar
19.02.2025, 08:07:55

Эта адская машина перепрошила мозги Еве??? 👀👀👀 Надежда снова на малышей, что они вернут мамку обратно... 

Там энергетический шторм по всему кораблю, можно запропастившиеся "наши" очухаются наконец, что помощь нужна?! 

avatar
19.02.2025, 12:02:48

Демиан рассказывал Лире о Чезаре, что его нельзя лечить лекарям, что после разрыва с братом ему потребовалась какая-то помощь, чтобы канал заблокировали, но поэтому он постоянно был в гамма-волнах и лечение могло ему еще больше навредить, хотя его пыталась лечить Лира пси-лекарь с 5 летним стажем. Пока благодаря Алефу он не прошел еще какое-то лечение. Почему у Авалона не так? Его сразу спокойно лечила девочка, которая даже не понимала ничего. И не заметно было страданий от этого разрыва, хотя вроде описывали, что это страшное испытание для обоих братьев, и что Чезару было очень плохо. Этот вопрос с самого начала этой книги не дает покоя 😅

avatar
15.02.2025, 22:11:43

Мио, ты действительно прекрасен! 🥰🥰🥰  "Мои двуногие должны жить вместе в мягкой корзинке! Так котятам полезно) Или в самой шикарной коробке!" Заботушка ж ты наш! Жаль только, местному кгбшнику только одно полупопие порвал, надо было два! 😼

Предлагаю виану Мио тоже дать слово на судебном заседании. А что? Он и свидетель, и уважаемый представитель мудрой расы, и за наших двуногих - горой 😁 

avatar
16.02.2025, 20:44:52

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
20.02.2025, 04:01:58

Захватывающий сюжет! Будет ли продолжение?

avatar
19.02.2025, 19:14:36

Похоже шиарийцы могут создать еще более мощную армию 😄 Просто самцы должны оплодотворять самок, а самки пока беременные будут в армии служить, раз они сильнее военных шиарийцев, то пусть каждый занимается тем делом, где он более эффективен 😂

avatar
19.02.2025, 12:05:55

Неужели он из своего тела перешел в сознание/пси-поле Евы? И так они соединятся как Чезар с Селеной и она потом поможет ему вернуться целым и невредимым. Сегодня две прозы вышло и в обоих накал выше крыши. Срочно нужно продолжение про Алефа, надо выдохнуть 😮‍💨

avatar
19.02.2025, 09:55:41

Это метаморфы или их пособники!!!

avatar
19.02.2025, 08:33:02

Не помним не скорбим по этим идиотам... 

Только бы дети не пострадали в результате всего этого 😱

avatar
16.02.2025, 07:47:46

Вот последняя прода какая-то совсем не правильная! Совершенно! Абсолютно! Этих двух тварей, порочащих своими мерзкими низкими поступками капитанские мундиры и должности дознавателей, - на электрический стул!!! 😬😬😬😤😤😤 Без права помилования! За превышение служебных полномочий! За проявление мстительности и зависти! За мелочность! За несоответствие занимаемой должности! За профессиональную непригодность! За то, что ставят свои низменные "хотелки" выше закона! Два прыщика! Две бородавки! Две папилломы! А мнят себя вершителями чужих судеб! Ещё неизвестно - такие ли уж сильные помехи связи возникли и настоящая причина, по которой не смогли прибыть для разбирательства ответственные чиновники! 

avatar
19.02.2025, 07:06:17

Как это, как это не было… Куда пропал Авалон…На самом интересном месте…🔥

avatar
19.02.2025, 05:21:59

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 04:11:04

Спасибо всем комментаторам очередной проды. Ну вы, блин, даёте. Вот это погружение. 

Автору отдельное спасибо за серию про Шиарийцев, действительно захватывает. Но самый смак это про Алефа, как будто новым ветром подуло)), вкусно.

 

avatar
16.02.2025, 05:22:01

Всё таки надеюсь, что наши охрана-помощники - защитники вовремя спохватятся... 

А вот вопрос: этих капитанов разжалуют до рядовых с последующим заключением в тюрьму? Всё же нанесение вреда беременной мианессе это уже за гранью нарушения всех протоколов. И да, нервное потрясение - это большой вред!!! 

И что, отобранный при первом допросе планшет так и не пустили в дело??? Уже по нему можно было поднимать вопрос о превышении служебных полномочий и проведении встречного расследования!