Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12397 955242

Текущий рейтинг:
#6 в Юмористическая фантастика
#131 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 06:38:04

Страшный сон? Галлюцинации? Чьё то внушение? Для чего? Чтобы правду сказала? Может инсценировка, чтобы этих капитанов на чистую воду вывести? Слишком все как-то странно и нереально.

avatar
16.02.2025, 21:27:01

Такое ощущение, что Дрейк и компания - метаморфы

avatar
16.02.2025, 07:06:59

Так, а Мио то хоть где потерялся? Что то он часто оставляет Еву одну и где-то бродит...

Может Ева их как нибудь вырубит🤔 до этого ведь засветила весь корабль

Читать по 1 странице очень неудобно и вообще теряется весь смысл книги. Очень мало и долго выходят проды. Мне очень нравятся ваши книги. Но ожидание выматывает.

avatar
16.02.2025, 09:35:00

А точно ли эти братцы только выслужаться хотят, а не связаны ли они с метаморфами сами? Уж больно они торопятся и связь не работает или ее сломали они сами?

avatar
16.02.2025, 10:56:25

А эти два капитана сами случаем не предатели? Как будто надо срочно неудобного свидетеля убрать

avatar
16.02.2025, 17:07:59

Так, Ева, спас тебя Авалон от коллекторов-бандитов, теперь твой черёд! Просто не подпускай к нему этих уродов, а там и "наши" подтянутся... 

avatar
16.02.2025, 12:28:46

Это незаконные разбирательство. Учитывая, что по протоколу было выявлено превышения полномочий, они не в праве судить. Наоборот Авалона и их в том числе дрлжны были судить тут. Я думаю Чезар увидев это безобразие даже не стал участвовать в этом фарсе и в данный момент планирует захват, чтобы после, когда уже представители союза смогут явиться могло произойти настоящее разбирательство

avatar
16.02.2025, 00:23:06

У меня от переживания за главных героев даже давление подскочило ..

avatar
16.02.2025, 01:33:37

Кто же сможет помочь Авалону! И почему капитаны-дознаватели так уверены в его предательстве? Неужели разрыв пространства такое невозможное происшествие?... Спасибо!

дорогие авторы, так нечестно: в критический момент оставить героев без поддержки в зале суда.

avatar
16.02.2025, 00:36:28

Ах, вы - твари!

Да чтоб вас рикошетом "прочитало!" до сопливых пузырей!!!

Козлы... 

avatar
14.02.2025, 23:53:51

Прекрасный Мио ))))

как мне нравится чудесный характер этого котика)))

avatar
14.02.2025, 19:30:59

Благодарю.

ООО, я сегодня тоже наглаживала сытного котоида)))

Жаль, что даже британцы у нас оказываются "неудел". Макс – бездомыш, живёт сам по себе. Но он тусует днём вокруг своего опекаемого дома и нескольких магазинов в этом же доме. Включая мой...

Забежал в магазин и ни в какую выходить. Разглёгся посреди первого зала и давай вылизывать я в позе "хоба". Купила влажники и подхватила нашего желтоглазого на выход. Сижу, реву, жалко. Сопли в три ручья от жалости и аллергии тоже...

Самое интересное, как оказалось, что после того, как Макса предали бывшие хозяева, он сам не остаётся ни у кого в квартире навсегда. Его забирают на ночёвки, но утром он требует его выпустить. Поспал, поел, погрелся и тикает на выход. И он сам выбирает тех людей, у кого останется на ночь. 

О, кажется у Евы тоже есть важная суперспрсобность - она будет для всех "повелительница" котоидов😂
Чтение мыслей? Не, ничего особенного! Вы попробуйте пожамкать котоида😀

После этой книги я стала по-другому смотреть на своего кота)))) нет, нет, да и мелькают интересные мысли

avatar
13.02.2025, 21:30:56

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!