https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#6 в Юмористическая фантастика
#131 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Страшный сон? Галлюцинации? Чьё то внушение? Для чего? Чтобы правду сказала? Может инсценировка, чтобы этих капитанов на чистую воду вывести? Слишком все как-то странно и нереально.
Спасибо
Такое ощущение, что Дрейк и компания - метаморфы
Так, а Мио то хоть где потерялся? Что то он часто оставляет Еву одну и где-то бродит...
Может Ева их как нибудь вырубит🤔 до этого ведь засветила весь корабль
Читать по 1 странице очень неудобно и вообще теряется весь смысл книги. Очень мало и долго выходят проды. Мне очень нравятся ваши книги. Но ожидание выматывает.
А точно ли эти братцы только выслужаться хотят, а не связаны ли они с метаморфами сами? Уж больно они торопятся и связь не работает или ее сломали они сами?
А эти два капитана сами случаем не предатели? Как будто надо срочно неудобного свидетеля убрать
Так, Ева, спас тебя Авалон от коллекторов-бандитов, теперь твой черёд! Просто не подпускай к нему этих уродов, а там и "наши" подтянутся...
Это незаконные разбирательство. Учитывая, что по протоколу было выявлено превышения полномочий, они не в праве судить. Наоборот Авалона и их в том числе дрлжны были судить тут. Я думаю Чезар увидев это безобразие даже не стал участвовать в этом фарсе и в данный момент планирует захват, чтобы после, когда уже представители союза смогут явиться могло произойти настоящее разбирательство
У меня от переживания за главных героев даже давление подскочило ..
Кто же сможет помочь Авалону! И почему капитаны-дознаватели так уверены в его предательстве? Неужели разрыв пространства такое невозможное происшествие?... Спасибо!
дорогие авторы, так нечестно: в критический момент оставить героев без поддержки в зале суда.
Ах, вы - твари!
Да чтоб вас рикошетом "прочитало!" до сопливых пузырей!!!
Козлы...
Прекрасный Мио ))))
как мне нравится чудесный характер этого котика)))
Благодарю.
ООО, я сегодня тоже наглаживала сытного котоида)))
Жаль, что даже британцы у нас оказываются "неудел". Макс – бездомыш, живёт сам по себе. Но он тусует днём вокруг своего опекаемого дома и нескольких магазинов в этом же доме. Включая мой...
Забежал в магазин и ни в какую выходить. Разглёгся посреди первого зала и давай вылизывать я в позе "хоба". Купила влажники и подхватила нашего желтоглазого на выход. Сижу, реву, жалко. Сопли в три ручья от жалости и аллергии тоже...
Самое интересное, как оказалось, что после того, как Макса предали бывшие хозяева, он сам не остаётся ни у кого в квартире навсегда. Его забирают на ночёвки, но утром он требует его выпустить. Поспал, поел, погрелся и тикает на выход. И он сам выбирает тех людей, у кого останется на ночь.
О, кажется у Евы тоже есть важная суперспрсобность - она будет для всех "повелительница" котоидов😂
Чтение мыслей? Не, ничего особенного! Вы попробуйте пожамкать котоида😀
После этой книги я стала по-другому смотреть на своего кота)))) нет, нет, да и мелькают интересные мысли
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена