https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#126 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу во куда без котоида?????? НИКУДА!
Спасибо
Выходит, капитанов уже давно того... съели? И остальных тоже 👀👀 Эх, Мио-Мио! Как же ты сразу не учуял, когда делал свой кусь? Вот потому и тушёнка была невкусная!
Ещё спасибо за ссылку на "Отбор..." ❤ Книга, которую нашла- потеряла, теперь снова нашла))) 😌
Спасибо!
))) могла ещё подумать что хвост прикреплен не к человеку а часть костюма с каким нибудь продвинутым ИИ , так сказать помощь для управления экспериментальным транспортным средством - не проверяла же она откуда хвост торчит )))
Ой, божечки кошечки! Котоиды-драконоиды и прочие стрекозоиды... 😱
-2 метаморфа это точно (ёлка и лжеавалон). Сколько их ещё в той команде было? Капитан раз, капитан два, ещё какой-нибудь старпом (два старпома, близнецы же). Остальные, скорее всего, настоящие, только под аналогами психотропов сидят 👀😯🤨
Это что за матрица такая. И как то многовато в ней матаморфов. Свободу попугаям(шиарийцам тобишь) Судью на мыло!
Спасибо
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Ааа, дайте срочно продолжение!!😭😭😭
Обещали породы каждые два - три дня, прошло 5 дней!! 😭😭😭
Я за это время уже всё прочитала! Иии... На самом интересном месте.. Грусть, печаль, тоска
Читать нечего!! 😭😭😭
Потому что, если начнёшь что-то другое читать, впечатление от этой истории потеряется (((
Неправильный капитан-шиариец и ёлка-метаморф это один персонаж? 👺🎄 И Ева его сейчас немного поджарила? О, мудрый котоид, где тебя носит? Приди и помоги добить гада! 😼
Как только до счастливы вместе остается всего лишь шаг, обязательно случается какая - нибудь ужасающая хрень(. Путь к счастью снова тернист. SOS!
А вот и не страшно!!! 😁У меня ёлки искусственные!!! Правда мой котоид её все равно разбирает за 5 минут🤔😅
Спасибо!
Аааа, опять на наших нервишках играете!!!😬😬😬😆😆😆
Почему они ему не верят?...
Я, свою кошку стала называть КОТОИДОМ. Она многозначительно молчит.... Прикидывается древним божеством! Ахахахаха..
Один вопрос - где Мио? Его там нигде не заперли?
Ёлки теперь будут пугать 🤣🤣🤣
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена