Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12397 955185

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#126 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 08:19:30

Ну во куда без котоида?????? НИКУДА!

avatar
28.02.2025, 02:28:50

Спасибо

avatar
28.02.2025, 01:33:16

Выходит, капитанов уже давно того... съели? И остальных тоже 👀👀 Эх, Мио-Мио! Как же ты сразу не учуял, когда делал свой кусь? Вот потому и тушёнка была невкусная! 

avatar
28.02.2025, 01:42:32

Ещё спасибо за ссылку на "Отбор..." ❤ Книга, которую нашла- потеряла, теперь снова нашла))) 😌

avatar
26.02.2025, 09:15:28

))) могла ещё подумать что хвост прикреплен не к человеку а часть костюма с каким нибудь продвинутым ИИ , так сказать помощь для управления экспериментальным транспортным средством - не проверяла же она откуда хвост торчит )))

avatar
25.02.2025, 02:16:53

Ой, божечки кошечки! Котоиды-драконоиды и прочие стрекозоиды... 😱

-2 метаморфа это точно (ёлка и лжеавалон). Сколько их ещё в той команде было? Капитан раз, капитан два, ещё какой-нибудь старпом (два старпома, близнецы же). Остальные, скорее всего, настоящие, только под аналогами психотропов сидят 👀😯🤨

avatar
25.02.2025, 01:42:02

Это что за матрица такая. И как то многовато в ней матаморфов. Свободу попугаям(шиарийцам тобишь) Судью на мыло!

avatar
25.02.2025, 20:54:38

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
24.02.2025, 21:04:03

Ааа, дайте срочно продолжение!!😭😭😭

Обещали породы каждые два - три дня, прошло 5 дней!! 😭😭😭

Я за это время уже всё прочитала! Иии... На самом интересном месте..  Грусть, печаль, тоска 

Читать нечего!! 😭😭😭

Потому что, если начнёшь что-то другое читать, впечатление от этой истории потеряется (((

avatar
22.02.2025, 11:06:19

Неправильный капитан-шиариец и ёлка-метаморф это один персонаж? 👺🎄 И Ева его сейчас немного поджарила? О, мудрый котоид, где тебя носит? Приди и помоги добить гада! 😼

Как только до счастливы вместе остается всего лишь шаг, обязательно случается какая - нибудь ужасающая хрень(. Путь к счастью снова тернист. SOS!

avatar
24.02.2025, 06:56:55

А вот и не страшно!!! 😁У меня ёлки искусственные!!! Правда мой котоид её все равно разбирает за 5 минут🤔😅

avatar
23.02.2025, 14:29:09

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 00:47:02

Аааа, опять на наших нервишках играете!!!😬😬😬😆😆😆

avatar
23.02.2025, 12:10:45

Почему они ему не верят?...

avatar
22.02.2025, 01:15:34

Я, свою кошку стала называть КОТОИДОМ. Она многозначительно молчит.... Прикидывается древним божеством! Ахахахаха..

avatar
22.02.2025, 00:07:46

Один вопрос - где Мио?  Его там нигде не заперли?

Ёлки теперь будут пугать 🤣🤣🤣

avatar
21.02.2025, 15:51:12

Благодарю.