Книга. "Мой ядовитый Дар" читать онлайн

Мой ядовитый Дар

Цикл: Мир Эрлладэна

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, шикарный герой, противостояние гг и ...

Читать
Рейтинг:
364
579 26061

Текущий рейтинг:
#7277 в Юмористическое фэнтези
#3096 в Магическая академия


Полный текст 213 стр.

24.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "Мой ядовитый Дар"

ТРЕТЬЯ КНИГА ЦИКЛА "МИР ЭРЛЛАДЭНА"
ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ОДНОТОМНИК.
КНИГА-АНТИСТРЕСС
Получила диплом и думала все, можно жить припеваючи? Но нет! Судьба решила, что я должна преподавать в этой ветшающей Академии. А тут ещё и новый ректор - брутальный и властный герцог, который решил возродить Академию и... сделать нашу жизнь невыносимой. Например мою. Чтобы я не уволилась, он даже приставил ко мне охрану!
Вот и как выжить в Академии, где сам воздух стал ядовитым, как характер нового ректора!?

В тексте есть:
🚀новоиспечённый очень дисциплинированный ректор со специфическим чувством юмора;
🚀совсем юная и боевая преподаватель;
🚀много юмора и ярких эмоций!
Приятного чтения! 🔥
Проды через день.

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 08:23:35

Оу! Фиолетовые мыши! Хочу подробности)))

avatar
02.02.2025, 09:11:02

Лиры мышей выпустили?))))) Интересненько...Читаем дальше)

avatar
01.02.2025, 20:40:57

Как-то проды очень быстро читаются, а ждутся🤭🤗почему-то долго🌹😉. Спасибо большое 🌹🌸🫶

avatar
01.02.2025, 20:05:51

Интересно. что же будет дальше?

avatar
01.02.2025, 16:34:20

С первых строк затянуло, персонаж герцога Иддариан ди Стэнрой просто очаровал‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 16:10:05

Мне нравится начало! Забираю 🥰 

avatar
01.02.2025, 06:52:24

🤣🤣🤣 Потрясающе! Насмеялась от души!  Жду продолжения...

avatar
31.01.2025, 18:36:05

Ну все, кабздец ректору)))

avatar
31.01.2025, 14:32:14

Ахах))) представила дерущиеся гаремы) Подружки, конечно, веселые) И острые на язык)

avatar
31.01.2025, 13:40:23

Как весело 🔥

avatar
30.01.2025, 16:11:13

Вот это дяде попёрло! После казармы сразу в цветник! Или это будет серпентарий?

avatar
31.01.2025, 11:48:47

Так тут всё-таки будет гарем?...

avatar
30.01.2025, 07:20:48

у меня вопрос! можно проды каждый день?)))

avatar
31.01.2025, 10:01:59

ну, девки))) Чувствую, совсем ректору не слмдко придется в таком цветнике))))

avatar
31.01.2025, 06:44:14

урааа, новая глава!

avatar
31.01.2025, 08:23:50

Даааа, вот такой он женский коллектив )))))

Увлекательное начало,с неожиданными поворотами.Поздравляю со стартом,желаю вдохновения и отзывчивых читателей.

avatar
30.01.2025, 22:47:18

Начало просто огонь!)) И юмор!))

avatar
30.01.2025, 19:56:56

Хочу еще главушку новую :)))) милый автор, порадуйте😍😍😍

avatar
30.01.2025, 19:08:28

Начало увлекло, спасибо автору за такую шикарную историю😍