Книга. "Мой ядовитый Дар" читать онлайн

Мой ядовитый Дар

Цикл: Мир Эрлладэна

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, шикарный герой, противостояние гг и ...

Читать
Рейтинг:
364
579 26054

Текущий рейтинг:
#7272 в Юмористическое фэнтези
#3087 в Магическая академия


Полный текст 213 стр.

24.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "Мой ядовитый Дар"

ТРЕТЬЯ КНИГА ЦИКЛА "МИР ЭРЛЛАДЭНА"
ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ОДНОТОМНИК.
КНИГА-АНТИСТРЕСС
Получила диплом и думала все, можно жить припеваючи? Но нет! Судьба решила, что я должна преподавать в этой ветшающей Академии. А тут ещё и новый ректор - брутальный и властный герцог, который решил возродить Академию и... сделать нашу жизнь невыносимой. Например мою. Чтобы я не уволилась, он даже приставил ко мне охрану!
Вот и как выжить в Академии, где сам воздух стал ядовитым, как характер нового ректора!?

В тексте есть:
🚀новоиспечённый очень дисциплинированный ректор со специфическим чувством юмора;
🚀совсем юная и боевая преподаватель;
🚀много юмора и ярких эмоций!
Приятного чтения! 🔥
Проды через день.

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 18:33:13

забавное начало!

avatar
10.02.2025, 18:17:35

От его визуала аж мурашки по коже!!

avatar
10.02.2025, 08:19:17

надо же какая судьба у Лили... а такая светлая девочка((

avatar
09.02.2025, 22:05:40

Не удивительно, что при виде красивого мужчины девушка теряет остатки разума 😉 Сама такая 😂 А про команду - сидеть, вообще огонь! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 14:02:42

Вот это парочка!

avatar
09.02.2025, 13:16:10

Визуалки 🔥 Ректор красавчик 😍

avatar
09.02.2025, 13:06:58

Шикарная обложка! И прекрасная история 😍🔥

avatar
09.02.2025, 04:14:35

Новая обложка мне нравится больше, хотя любимчик на ней какой-то простой, а ведь он ТААКОООЙ 😍

avatar
08.02.2025, 22:26:52

Новая обложка! Класс!!!

avatar
08.02.2025, 10:00:14

ох, вот это девочки стрессанули! Кто же их спас?)

avatar
06.02.2025, 18:59:58

Очень привлекательное назавание и начало подсказывает, что будет очень интересно))

avatar
06.02.2025, 18:42:34

Обложка классная. Хочется рассматривать каждую деталь!

avatar
06.02.2025, 17:37:24

Даааа, интересно посмотреть на этих лекарей ))))

avatar
06.02.2025, 16:33:44

Спасибочки 🫶🌸💐😉Главное чтобы потом "лечебницу"не пришлось спасать с пациентами 😂😂😂 от подружек.

avatar
06.02.2025, 13:00:42

мне кажется, героям придется несладко))) Нашла коса на камень )))

avatar
03.02.2025, 12:19:51

вот неугомонные)))))

avatar
03.02.2025, 08:50:45

Я уж сначала подумала, что они сами в крысок превратились))))

avatar
02.02.2025, 16:59:07

Увлекает с первых строк!

avatar
02.02.2025, 10:27:14

бедный Герцог! Вот ему испытания предстоят)))))