Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32725 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 11:00:40

Что ж, не ошиблась. Только Снежанна и думать не могла, что шеф прикажет вернуть Татьяну. А честные, умные, главное, видящие, люди, очень нужны талантам, чтобы показывать им их же огрехи. Ох, не долго Тане мыть полы осталось. Мечту-в жизнь.

avatar
22.08.2020, 14:56:39

Это ж кто Тане решил подгадить? Кому она помешала? Большой Ник мне нравится. Но Таня так влюблена в Илью... Не думаю, что она сможет еще полюбить так сильно.

Светлана, вот недокармливаете сладкоежку!!! ❤️✨А я страдаю!! ✨❤️

avatar
21.08.2020, 21:42:38

Вот те на! Какие у них эффектные превентивные меры! Это кто же конкурентку решил устранить столь изысканно?! Конкуренция в любви или в степени влияния на шефа?;)) Так и представляю оскорблённого до глубины души архитектора: "А-а-а, меня не слушал! Уборщицу послушал на раз! Так вот тебе, коварный клининг!" (растворяется ниндзей в темноте) И Снежана какая-то нерадостная...
С Ильёй Татьяна перебарщивает. Вона как его взбодрило появление гипотетического соперника! Если муж до сих пор не упетлял, можно и добавить себе пару-тройку пунктов самооценки. А на Лид и Алл можно спустить всю нервную систему. И шо потом?! Ни мужа, ни нервов, ни здоровья, ни красоты. Пусть лучше в небольшом тонусе будет муж;)))

Спасибо за продолжение, Светлана! Ничего поделать не могу - нравится мне Большой Ник. Надо было расставить точки над ё - нашёл, поговорил, объяснил. Ладно, Музу лучше знать, куда и к кому ведёт Таню его многоходовочка;))

avatar
20.08.2020, 12:06:03

Спасибо за продолжение, Светлана!
Отказ Ильи жить на даче родителей Тани мне, наверное, понятен. Совместное проживание с "Мальвиной" - тоже дело нужное. Иногда именно некоторая доза конфликтов помогает прояснить все эти влюблённости, гормоны и принять решение, а оно тебе точно надо. Кроме того, возможность познакомиться со свекровью поближе. Свекрови тоже разными бывают. Если со свекровью полная нескладуха, то лучше понимать, в чём и отчего.
Той же "Мальвине" к кому обращаться, как не к сыну?! А ремонт - это здорово и круто, когда плановый при достаточном количестве денег и адекватных рабочих. В противном случае - ещё то стихийное бедствие.

Немного напрягает отказ Ильи жить на даче. Все лучше, чем порознь! Хотя, может, я к нему просто придираюсь)
Спасибо!

Спасибо большое. Вот прямо замерла и жду, чем дело кончится)

avatar
19.08.2020, 17:15:19

Прочла,по поводу Мальвины, вспомнила бородатый анекдот:"- Сёмочка, щАстье моё, мы с папой подарим вам на свадьбу трёхспальную кровать."Мама, зачем нам трёхспальная?"- "СынОчка, неужели ты думаешь, шО мамО, таки бросит тебя, одного с чужой женщиной?"
Жду продолжения... столько жилья,а молодым жить негде? Вот,дела!!!
Благодарю,читаю с улыбкой вашу историю...

avatar
19.08.2020, 16:42:28

ой, ну неужели все наладилось? Даже не верится. Правда, остался открытым вопрос, где жить. Но с Мальвиной точно не надо. Эта дама рассорит их в первый же день.(((

avatar
19.08.2020, 16:17:44

Илья удивляет. Неужели начал очеловечиваться? Андрей- умничка. А Таня просто кайфует. Вопрос - как долго?

Боже, вот кто рожает вот таких Мальвин. ✨❤️

Так дуэль раз, героические травмы два. И волнующаяся принцесса три. ❤️✨Полный флакон!! Андрей герой.

avatar
17.08.2020, 18:17:58

Андрей,меня приятно удивляет... прямо психолог Лобковский в действии... В общем молодец.. только вот Илюхе, пора взрослеть ... подростковое поведение, никак из него не уйдет... Только,что не по его, или не знает как среагировать?...сразу побег... Игра "догоните меня семеро".. Танюха,конечно,дева спортивная и упорная.. ну,что так всю жизнь за ним бегать????
Благодарю за комплименты,по поводу читателей.. Нравится мне когда меня хвалят!!! В общем... жду продолжения... лишь бы Илья сам себе чего лишнего не напридумывал!!! МуЗу,отдельный привет!!!

avatar
17.08.2020, 20:55:46

Супер! Ждем продолжения, девочки

Что-то Андрей мне с каждым разом всё больше нравится! И Илья вроде бы исправляется, даже прощения попросил! Неужели понял, какое чудо у него под боком находится?!
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 21:55:59

Спасибо вам автор за книгу мне очень понравилась

avatar
17.08.2020, 18:44:02

Чем больше читаю про Андрея, тем больше он мне нравится)) Илья... когда, интересно, его перемкнуло, что проблемы решаются "руки в ноги и бежать"?
Спасибо за продолжение, Светлана!

avatar
17.08.2020, 13:48:03

Приятно писать отзывы о книге, героях, событиях, своих чувствах, когда автор отвечает тебе тем же. Спасибо Светлана. А по-поводу проды. Андрей вырос. Из деревенского потребителя превратился в учащегося жизни, умного, внимательного молодого человека. А Илья, импульсивный, избалованный женским вниманием и любовью самоуверенный молодой мужчина. Ему ещё учиться и учиться быть настоящим умным мужем.

О, я выставила ссылку на красоту, которую сделала Кристина! Гордюсь собой (честно, не знала, как это делать) и восхищаюсь Кристининым мастерством.