https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#32725 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело, ох я бы Мальвину дрессире научила. ✨❤️ Уметь надо, с такими анакондами находить общий язык!!! ✨❤️
А Илья, мге все равно ненравится!!! ❤️✨ Вот!!! Но Танюхе, надо время, чтоб глаза открылись, чтоб понять. Что жизнь длинная, и хоронить себя под ногами неблагодарных людей не стоит. Больно, но лучше вырвать с корнем. И жить дальше, пусть сначало будет в душе пусто. Но как говорят там где пусто, есть вероятность заполнить чем то хорошим. ❤️✨
Вот гад приставучий(( мало ей крови попортил, снова припёрся(((
Судя по намёкам Мальвины, у кого-то была бурная и насыщенная молодость;)
А в целом и от Мальвин бывает польза: если не угробит нервную систему, то помогает выработать такую стрессоустойчивость, что хоть в космонавты, хоть в дрессировщики хищных животных. Но у Илюши изо рта пора вынимать мамину сисю - мальчик-то большой!
Спасибо большое за продолжение, Светлана и Муз!)))
Эх, всё -таки она его грохнула)))
Да, Таня, попала ты. БН хвалит, натаскивает, идёт на уступки, бригадир на стройке хвалит, в клиринге ценят, Андрей, вообще, за образец считает, даже потребитель- Илья смирился с увеличевшейся нагрузкой и только свекровь осталась неприклонна: не та жена досталась любимому сыну.
Спасибо большое
Такая женщина в свекрови (В тещах тоже ) жизни не даст. Только если на контрасте: новая невестка, которая построит её и будет помыкать ею и загонит под свой каблук её сынка. Тогда она оценит как хорошо ей было до этого
Свекровь говорит невестке:-И за что Бог послал моему сыночку такую жену? Невестка отвечает:-за ваши грехи мамА!".
Ну не люблю я эту семейку (ни сыночку,ни его маму). И чего наша девочка так к этому Илье прикипела? Не ценит он ее,не уважает...личности в ней не видит...
по-мне инфантил он...
Благодарю за продолжение.
Мальвина в своем репертуаре!
Спасибо большое!
Ща Мальвинка ответит, отобьёт пас. Не Тане с ней тягаться.
БН стратег и тактик. Права, обязанности, всё чётко распланировал. У него и тени сомнения нет, что Татьяна согласится. А Илья... уборщица - не престижно, но работать на двух работа, учиться. Зачем? Нет бы помочь не только маме, но и жене. Вряд ли на ремонт отдал последние деньги. Но привыкший только брать, не важно что, деньги, внимание, любовь, плохо видит то, что кому-то нужно что-то и отдать( деньги, внимание, любовь )
ох как Танюша любит, даже завидно немного.)) Надо выгнать Мальвину - хоть куда, хоть в гостиницу, хоть к подруге, хоть на съемную квартиру, и жить им вдвоем. И обращаюсь к биг-Нику. Если зовешь человека на работу - значит, ты уже его оценил, надо платить нормальную зарплату. Что за непонятная экономия? Большой мужик должен быть щедрым.)))
Большой Ник ,такой забавный))) А вот Илья ...Не вижу у них будущего .Илья даже не хочет сделать ,что то ,чтобы оно у них было. Он пока принял ее просто .А завтра откроется и скажет снова:Нам не по пути!
О, продолжение истории! Нечаянно наткнулась.
Молодая Танюшка, ещё такая наивная. Вот ведь, нет ничего, больше точек соприкосновения, кроме буйной и неуемной химии с Ильёй. ❤️✨
Без попыток влезать с творчество автора и Муза, ибо им, реально, виднее, я всё же за возврат Ильи производителю;)) Сколько времени их любови? А он уже не может, не хочет, потому что занят более важными делами, обстановка ему не та. Через год будут претензии в стиле "встань на уши, чтобы я оживился"?! Почему нельзя чуть больше внимания и интереса проявить к событиям в жизни Тани?! Она ведь если наберёт скорость, то Илье будет за ней не угнаться. А Тане станет скучно((
Большой Ник - хитрый жук)) И талант отхватить на самом старте и сэкономить.
Спасибо, Светлана, за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ну вот разочаровывает меня Илюша! Не хочет, чтобы Таня росла в плане должности и тут же тонко намекает, что она дурочка без образования!
Забросайте меня тапками!!!ну не люблю я этого Илью! как так можно ? Мужик от секса с любимой женщиной отказывается? Таня ему открытым текстом:"На дачу!!!!!",а он:"подожди,не время.".. получается у них даже темпераменты разные? опять же, наша Таня, готова слушать Илью ,а он на ее рассказ о приглашение на работу (надеюсь хорошую) говорит:"ерунда."
Вот (наверное) и в жизни такое иногда бывает..умная ,деловая,хваткая женщина на работе (у которой все в руках горит,все получается) и рядом с посредственным мужчиной(да,простят меня Автор и МуЗ,Илья для меня посредственность.)мозги отключаются и получается коврик о который (при большом желании) можно вытирать ноги...Любовь,такая любовь???
В общем я за архитектора!!! Он хотя тоже не подарок,но нашу Танюшку оценил!!!а может при такой работе (стройки ведь,мужиков много) и еще кого приглядит или ее приглядят.
Благодарю.. читаю с удовольствием. Отдельное спасибо за "знание-это единственное,что никто и никогда не отнимет..." (утащила к себе в цитатник)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена