Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32725 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Весело, ох я бы Мальвину дрессире научила. ✨❤️ Уметь надо, с такими анакондами находить общий язык!!! ✨❤️

А Илья, мге все равно ненравится!!! ❤️✨ Вот!!! Но Танюхе, надо время, чтоб глаза открылись, чтоб понять. Что жизнь длинная, и хоронить себя под ногами неблагодарных людей не стоит. Больно, но лучше вырвать с корнем. И жить дальше, пусть сначало будет в душе пусто. Но как говорят там где пусто, есть вероятность заполнить чем то хорошим. ❤️✨

avatar
31.08.2020, 14:57:26

Вот гад приставучий(( мало ей крови попортил, снова припёрся(((

avatar
31.08.2020, 19:33:15

Судя по намёкам Мальвины, у кого-то была бурная и насыщенная молодость;)

А в целом и от Мальвин бывает польза: если не угробит нервную систему, то помогает выработать такую стрессоустойчивость, что хоть в космонавты, хоть в дрессировщики хищных животных. Но у Илюши изо рта пора вынимать мамину сисю - мальчик-то большой!

Спасибо большое за продолжение, Светлана и Муз!)))

avatar
01.09.2020, 00:38:36

Эх, всё -таки она его грохнула)))

avatar
31.08.2020, 17:07:17

Да, Таня, попала ты. БН хвалит, натаскивает, идёт на уступки, бригадир на стройке хвалит, в клиринге ценят, Андрей, вообще, за образец считает, даже потребитель- Илья смирился с увеличевшейся нагрузкой и только свекровь осталась неприклонна: не та жена досталась любимому сыну.

avatar
31.08.2020, 14:56:16

Такая женщина в свекрови (В тещах тоже ) жизни не даст. Только если на контрасте: новая невестка, которая построит её и будет помыкать ею и загонит под свой каблук её сынка. Тогда она оценит как хорошо ей было до этого

avatar
31.08.2020, 15:56:48

Свекровь говорит невестке:-И за что Бог послал моему сыночку такую жену? Невестка отвечает:-за ваши грехи мамА!".
Ну не люблю я эту семейку (ни сыночку,ни его маму). И чего наша девочка так к этому Илье прикипела? Не ценит он ее,не уважает...личности в ней не видит...
по-мне инфантил он...
Благодарю за продолжение.

Мальвина в своем репертуаре!
Спасибо большое!

avatar
01.09.2020, 02:22:58

Ща Мальвинка ответит, отобьёт пас. Не Тане с ней тягаться.

avatar
30.08.2020, 00:12:26

БН стратег и тактик. Права, обязанности, всё чётко распланировал. У него и тени сомнения нет, что Татьяна согласится. А Илья... уборщица - не престижно, но работать на двух работа, учиться. Зачем? Нет бы помочь не только маме, но и жене. Вряд ли на ремонт отдал последние деньги. Но привыкший только брать, не важно что, деньги, внимание, любовь, плохо видит то, что кому-то нужно что-то и отдать( деньги, внимание, любовь )

avatar
29.08.2020, 13:16:21

ох как Танюша любит, даже завидно немного.)) Надо выгнать Мальвину - хоть куда, хоть в гостиницу, хоть к подруге, хоть на съемную квартиру, и жить им вдвоем. И обращаюсь к биг-Нику. Если зовешь человека на работу - значит, ты уже его оценил, надо платить нормальную зарплату. Что за непонятная экономия? Большой мужик должен быть щедрым.)))

avatar
29.08.2020, 15:59:54

Большой Ник ,такой забавный))) А вот Илья ...Не вижу у них будущего .Илья даже не хочет сделать ,что то ,чтобы оно у них было. Он пока принял ее просто .А завтра откроется и скажет снова:Нам не по пути!

avatar
30.08.2020, 00:18:12

О, продолжение истории! Нечаянно наткнулась.

Молодая Танюшка, ещё такая наивная. Вот ведь, нет ничего, больше точек соприкосновения, кроме буйной и неуемной химии с Ильёй. ❤️✨

avatar
28.08.2020, 18:37:31

Без попыток влезать с творчество автора и Муза, ибо им, реально, виднее, я всё же за возврат Ильи производителю;)) Сколько времени их любови? А он уже не может, не хочет, потому что занят более важными делами, обстановка ему не та. Через год будут претензии в стиле "встань на уши, чтобы я оживился"?! Почему нельзя чуть больше внимания и интереса проявить к событиям в жизни Тани?! Она ведь если наберёт скорость, то Илье будет за ней не угнаться. А Тане станет скучно((
Большой Ник - хитрый жук)) И талант отхватить на самом старте и сэкономить.
Спасибо, Светлана, за продолжение!

avatar
28.08.2020, 22:20:52

Спасибо за продолжение!

Ну вот разочаровывает меня Илюша! Не хочет, чтобы Таня росла в плане должности и тут же тонко намекает, что она дурочка без образования!

avatar
28.08.2020, 16:02:28

Забросайте меня тапками!!!ну не люблю я этого Илью! как так можно ? Мужик от секса с любимой женщиной отказывается? Таня ему открытым текстом:"На дачу!!!!!",а он:"подожди,не время.".. получается у них даже темпераменты разные? опять же, наша Таня, готова слушать Илью ,а он на ее рассказ о приглашение на работу (надеюсь хорошую) говорит:"ерунда."
Вот (наверное) и в жизни такое иногда бывает..умная ,деловая,хваткая женщина на работе (у которой все в руках горит,все получается) и рядом с посредственным мужчиной(да,простят меня Автор и МуЗ,Илья для меня посредственность.)мозги отключаются и получается коврик о который (при большом желании) можно вытирать ноги...Любовь,такая любовь???
В общем я за архитектора!!! Он хотя тоже не подарок,но нашу Танюшку оценил!!!а может при такой работе (стройки ведь,мужиков много) и еще кого приглядит или ее приглядят.
Благодарю.. читаю с удовольствием. Отдельное спасибо за "знание-это единственное,что никто и никогда не отнимет..." (утащила к себе в цитатник)...