Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32327 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 17:57:23

Эвелина так резко изменила мнение? И заказчица. Обычно просят портфолио работ. А здесь - с места в карьер. Конечно БН не бросит, да и расчёты, скорее всего, сделают специалисты. У Татьяны останется общая концепция и дизайн. Интересно, Мальвина с Ильёй узнают об этом заказе?

avatar
09.09.2020, 17:16:06

Думаю, заказчице все равно, кем была Таня до, ей важно то, что они нашли понимание сейчас. Удачи Танюшке.))

Это уже полноценный первый заказ!))
Надеюсь, никто ей свинью не подложит! Спасибо большое!

Светик, как мир тесен!!! И здесь Эвелина. ❤️✨ Вот же Мальвина будет в шоке, думаю подгадить решит Танюшке. И эта секретарша змея, вот надо обезопасить себя от ее яда! ❤️✨

Спасибо большое! Главное, чтобы ей добрые люди не рассказали подробности образования Тани

avatar
08.09.2020, 01:20:07

Кругом одни ревнивцы, а счастья нет(( Даже у БН мозг не успел понять, что если бы у Тани было то, о чём он подумал, то выглядела бы она совершенно иначе!

И все-таки, Таня молодец! Не позволила вытирать об себя ноги. Надеюсь и не позволит. Все должно быть в меру. Женщина должна быть ласковой, нежной, любящей, но не в коем случае позволять себя унижать. Где есть унижение, там нет любви, даже если поначалу есть, то сойдёт на нет. Мне нравится эта парочка Илья и Танечка, пусть у них все будет хорошо)))))

Р - ревность!))
Как шеф обозлился, когда Андрюшу увидел!)) Может, у них что-то и срастётся с Таней?

avatar
08.09.2020, 16:31:34

Ну вот биг Ник показал, что он к Татьяне неравнодушен. Но вряд ли сейчас это обрадует Татьяну. Я надеюсь, автор, вы не забудете рассказать,что там за история с глажкой у Андрюшечки?
Похоже, что пикантная.))

avatar
07.09.2020, 19:25:04

Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
07.09.2020, 15:20:51

Андрей мастер на все руки.Сколько ему лет? 23? Спасибо!

Ух, а Никитушка ревнует, боже он еще не знает что Танюшка замужем? Я так поняла. Блин, блинский так быстро прода закончилась. Как мой Тирамису вчера, Воля моя дала слабину!!! ❤️✨

avatar
05.09.2020, 13:03:16

Душа болит и сердце плачет. И тошнота..... Андрей сейчас золото, а не парень

Андрей действительно очень хороший друг! Никакой лучшей подружки не надо! И поймет, и поддержит!

avatar
04.09.2020, 13:20:13

Нервы, желудок или токсикоз?!
Кто же знал, что с Андреем лучше дружить, а не строить семейные отношения)))

Спасибо, Светлана! Что задумал Муз?!))

Любимые мои читатели! Я не дома, а вечером здесь ужасный интернет. (он и днём оставляет желать лучшего). Утром обязательно приду с вами пообщаться, очень соскучилась. Муз передает всем привет и наслаждается деревенской жизнью.

avatar
11.09.2020, 18:46:54

Сколько веревочке не виться, а конец будет. Вот и Ольгин конец пришел. Хотя такие как она не пропадают по жизни. Спасибо. Жду продолжения. Вдохновения Вам и Музу!

avatar
09.09.2020, 17:39:56

Ну... если ей НИКТО не скажет об этом, она и не узнает,я думаю.)))

avatar
07.09.2020, 19:03:49

А в ресторане по законам жанра Илья с новой старой просто подругой за обсуждением геологических разработок! И тут Таня красивая и с БН! Искры во все стороны! И мама как всегда права! Спасибо. Жду продолжения!