https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#31882 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,прямО уже не знаю... просто как в любимом еврейском анекдоте:"— Рабинович, вы меня совсем позабыли! — Мадам, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!"
Илюха, приехал ,мирится или прощаться???? Автор,не интригуйте... требую банкета (тьфУ),продолжения...
Благодарю за проду... Илюха, появился неожиданно... но вот в его любовь,как-то не особо верится,а у нашей Тани в очередной раз:"привет грабли-это сново Я!"
Ну вот не знаю как реагировать на эту проду. Вроде бы Таня умная девочка, реалистка и в розовых замках не живет. Но неужели не чувствует до конца что не подходит ей Илья. Да и он не больно то и баловал ее выражением своих чувств. Иногда решения надо принимать головой а не сердцем. Получается Таня понимает только когда прямо в лоб прилетает. Жаль ее.
Вот сиди и переживай теперь, что Илья хотел сказать полностью! Явно закончить отношения приехал. Надеюсь, у Ольги не получится отсудить у мужа имущество в таких масштабах, как она мечтает. Спасибо большое!
А вот по мне...как-то неожиданно Татьяна психанула... ничего не предвещало... то Илья об неё чуть ноги не вытирал, она не обращала внимания. А тут высказал предположение про эту вот действительно странную работу: ну где видано, чтоб из уборщиц брали на работу инженера без проверки знаний?...Со стороны-то реально подозрительно выглядит. И это предположение скорее относится к Большому Нику, а не к Тане. С чего тут тарелки кидать? Очень резкая перемена , не в характере Тани, как я ее вижу из книги.
По логике, она должна была начать объяснять, и вот если после ее объяснений с ней бы Илья не согласился, тогда и психануть можно было бы, а так - прямо с места в карьер, особенно после прогиба: я все сделаю, как ты хочешь.
Хотя я и очень рада, что Илью на место поставили. Я за БН болею :-).
Секрет преображения не откроете?
надеюсь она не беременна ?Женщины имеют привычку беременнеть не в то время и не от тех мужчин. Илья еще не показал нам ,что он достоин Тани .Да умный,да не пьющий. Да и не такой уж он маленький сынок . Нооо!Он очень мама любит и считает, что плохого она не скажет. А такие между прочим более трудные мужья ,так как маленькие сынок хоть видит истинную суть матери ,но сделать ничего не может. А такие как Илья,сделать то могут ,но мать для них Непогрешимый человек .
Оля,как будто бессмертная! Вот это я понимаю тетку "штырит" от сЭксУ!!! Практически на глазах родного мужа и гостей с мальчОнкой уединятся пошла??? Даже Танюшкина мамАм и та прониклась подвигом лучшей подруги... Вот ведь как огорчилась (даже с дочкой поделилась)...
Из нашей Тани просто Татьяна получается!!! ГордЮсь! (и за нее и за Автора с МуЗом)..
Благодарю..читаю с интересом и настроением.
Ну, кто бы сомневался, что Оленька б...И этот, с работы, "помогал" ей засовывать букет в ведро. Но букет ли и в ведро ли, вот в чём вопрос)))
Ну неужели мама поняла, какая Ольга б...!!!!!
Спасибо большое!
Чего Ольге, серьги не понравились?
Ожидается, что возраст приходит с мудростью, а он, увы, всё чаще приходит один(( У Эвелины хотя бы хватает сил признавать ошибки и корректировать своё поведение. Мальвине и того не дано.
Спасибо, Светлана и Муз!
Если Тане дома станет полегче, это большой плюс! Если дома нет стрессов все остальное можно решить и со всем справится! ❤️✨ А Илья уже пусть падает на развод, и освобождает место! Ник уже вон Таненой личной жизнью интересуется, не просто так!!! ❤️✨
Спасибо большое!
Бедная девочка... Будет он уговаривать или всё, развод и девичья фамилия?
А этой мымре что надо?
ЖДём, конечно. А проду будет Муз выкладывать до 11 сентября?
вот Снежана лохудра((
Это высокий градус алкоголя или Ольга совсем берега потеряла?! Прозрение мамы Тани удивительно.
Спасибо, Светлана!
А что, снобизм Мальвины только на Таню распространяется? Подруга у неё-то тоже не гений научной мысли, да и проблемами мирового масштаба точно не занимается. И ничего, как-то дружбе Мальвины с Эвелиной это не мешает.
Спасибо!!!
А у меня заказчица вызывает смутные сомнения. Вот не ведет себя так человек при наличии много денег. И счет оплатит БН. Как бы все это был не развод! Если это копают под БН?
Нравится мне ваша история!!! Позитивно получается! Вот и Танюшу нашу на хорошую работу пристроили!Думаю у нее все должно получится..Большой Ник (надеюсь) ее далеко от себя не отпустит... У девушки хороший вкус и чувство стиля (это,видно от природы). В общем Вы (Автор) с МуЗом большие молодцы!теперь вот еще бы мужчинку достойного нашей деве подобрать (не верю я,что Илью с Мальвиной перевоспитать можно,да и зачем?)..в общем (подумайте с МуЗом на досуге)...или все таки мужняя жена,любовь до гроба и любовь зла и кроме Илюхи никого не надо??? Благодарю! Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена