Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#31882 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 18:26:31

Ну,прямО уже не знаю... просто как в любимом еврейском анекдоте:"— Рабинович, вы меня совсем позабыли! — Мадам, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!"
Илюха, приехал ,мирится или прощаться???? Автор,не интригуйте... требую банкета (тьфУ),продолжения...
Благодарю за проду... Илюха, появился неожиданно... но вот в его любовь,как-то не особо верится,а у нашей Тани в очередной раз:"привет грабли-это сново Я!"

avatar
14.09.2020, 17:03:04

Ну вот не знаю как реагировать на эту проду. Вроде бы Таня умная девочка, реалистка и в розовых замках не живет. Но неужели не чувствует до конца что не подходит ей Илья. Да и он не больно то и баловал ее выражением своих чувств. Иногда решения надо принимать головой а не сердцем. Получается Таня понимает только когда прямо в лоб прилетает. Жаль ее.

Вот сиди и переживай теперь, что Илья хотел сказать полностью! Явно закончить отношения приехал. Надеюсь, у Ольги не получится отсудить у мужа имущество в таких масштабах, как она мечтает. Спасибо большое!

А вот по мне...как-то неожиданно Татьяна психанула... ничего не предвещало... то Илья об неё чуть ноги не вытирал, она не обращала внимания. А тут высказал предположение про эту вот действительно странную работу: ну где видано, чтоб из уборщиц брали на работу инженера без проверки знаний?...Со стороны-то реально подозрительно выглядит. И это предположение скорее относится к Большому Нику, а не к Тане. С чего тут тарелки кидать? Очень резкая перемена , не в характере Тани, как я ее вижу из книги.
По логике, она должна была начать объяснять, и вот если после ее объяснений с ней бы Илья не согласился, тогда и психануть можно было бы, а так - прямо с места в карьер, особенно после прогиба: я все сделаю, как ты хочешь.
Хотя я и очень рада, что Илью на место поставили. Я за БН болею :-).

avatar
07.09.2020, 20:35:39

Секрет преображения не откроете?

avatar
06.09.2020, 16:21:55

надеюсь она не беременна ?Женщины имеют привычку беременнеть не в то время и не от тех мужчин. Илья еще не показал нам ,что он достоин Тани .Да умный,да не пьющий. Да и не такой уж он маленький сынок . Нооо!Он очень мама любит и считает, что плохого она не скажет. А такие между прочим более трудные мужья ,так как маленькие сынок хоть видит истинную суть матери ,но сделать ничего не может. А такие как Илья,сделать то могут ,но мать для них Непогрешимый человек .

avatar
12.09.2020, 13:31:52

Оля,как будто бессмертная! Вот это я понимаю тетку "штырит" от сЭксУ!!! Практически на глазах родного мужа и гостей с мальчОнкой уединятся пошла??? Даже Танюшкина мамАм и та прониклась подвигом лучшей подруги... Вот ведь как огорчилась (даже с дочкой поделилась)...
Из нашей Тани просто Татьяна получается!!! ГордЮсь! (и за нее и за Автора с МуЗом)..
Благодарю..читаю с интересом и настроением.

avatar
11.09.2020, 16:31:39

Ну, кто бы сомневался, что Оленька б...И этот, с работы, "помогал" ей засовывать букет в ведро. Но букет ли и в ведро ли, вот в чём вопрос)))

Ну неужели мама поняла, какая Ольга б...!!!!!
Спасибо большое!

avatar
11.09.2020, 18:32:18

Чего Ольге, серьги не понравились?

avatar
10.09.2020, 12:26:13

Ожидается, что возраст приходит с мудростью, а он, увы, всё чаще приходит один(( У Эвелины хотя бы хватает сил признавать ошибки и корректировать своё поведение. Мальвине и того не дано.
Спасибо, Светлана и Муз!

Если Тане дома станет полегче, это большой плюс! Если дома нет стрессов все остальное можно решить и со всем справится! ❤️✨ А Илья уже пусть падает на развод, и освобождает место! Ник уже вон Таненой личной жизнью интересуется, не просто так!!! ❤️✨

avatar
04.09.2020, 13:24:27

Бедная девочка... Будет он уговаривать или всё, развод и девичья фамилия?
А этой мымре что надо?

avatar
04.09.2020, 13:40:00

ЖДём, конечно. А проду будет Муз выкладывать до 11 сентября?

avatar
07.09.2020, 13:44:50

вот Снежана лохудра((

avatar
11.09.2020, 16:58:05

Это высокий градус алкоголя или Ольга совсем берега потеряла?! Прозрение мамы Тани удивительно.
Спасибо, Светлана!

avatar
10.09.2020, 00:17:31

А что, снобизм Мальвины только на Таню распространяется? Подруга у неё-то тоже не гений научной мысли, да и проблемами мирового масштаба точно не занимается. И ничего, как-то дружбе Мальвины с Эвелиной это не мешает.
Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 21:52:23

А у меня заказчица вызывает смутные сомнения. Вот не ведет себя так человек при наличии много денег. И счет оплатит БН. Как бы все это был не развод! Если это копают под БН?

avatar
09.09.2020, 18:13:01

Нравится мне ваша история!!! Позитивно получается! Вот и Танюшу нашу на хорошую работу пристроили!Думаю у нее все должно получится..Большой Ник (надеюсь) ее далеко от себя не отпустит... У девушки хороший вкус и чувство стиля (это,видно от природы). В общем Вы (Автор) с МуЗом большие молодцы!теперь вот еще бы мужчинку достойного нашей деве подобрать (не верю я,что Илью с Мальвиной перевоспитать можно,да и зачем?)..в общем (подумайте с МуЗом на досуге)...или все таки мужняя жена,любовь до гроба и любовь зла и кроме Илюхи никого не надо??? Благодарю! Читаю с удовольствием.