Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32552 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 17:09:09

Спасибо за очень неординарное произведение. Вот вроде бы все предсказуемо. А нет! Получается все не так как думалось. Рада что Таня Илью послала, кроме сладкой гадости все равно ничего хорошего не услышала бы. Если человек не ценит тебя, то хоть ковром стелись, все не такой будешь. Очень интересно и жду продолжение. Музу и Вам хорошо отдохнуть!

avatar
17.09.2020, 22:05:44

Вот реально так и бывает . Когда очень сильно чего то ждешь, а тебе фигу показывают,то после хоть на колонках приползут это уже не нужно. Нету в этом радости. перегорело уж. А Илья .....Вот я не знаю автор. Как вы будете его вернете благосклонность к этому мужику?)

avatar
16.09.2020, 17:45:20

Илюха не теряется... не пошла Таня,Лидочку привел. Лида давно на него глаз положила..опять же Мальвина (наверное) рада...ее сынуля и профессорская дочка. Одна надежда на Андрейку..он со своими мускулами и харизмой сможет увлечь девицу..В общем я (как та баба Яга) против (вернее сильно недовольна)... по мне сволочь этот Илья....и сноб!!! ну не верю я в его искренность..(просто понял он,что Таня для него удобная женщина...Она его любит бескорыстно и искренне,а он с мамашей ее пользует..где еще такую дуреху найдешь?)... Тане нужно на вещи смотреть реально,а реальность такого,что так как (по отношению к ней) ведет себя Илья любящие,а главное уважающие супругу мужья себя не ведут.... Игра у этой пары идет в одни ворота...и бьет по голове и другим частям тела только нашу Танюху!!!
Благодарю Автор за продолжение... МуЗа там не обижайте..Приятного отдыха и ярких впечатлений.Жду продолжения...

avatar
16.09.2020, 17:06:32

Вкусно Вашему Музу, аж завидно! Понравилась, очень, фраза Андрея: ....Танюха, ничему меня жизнь не учит. Как ёмко и верно! Лучший друг Андрей, возможно, встретил свою девушку. Странно, как смеётся судьба: тракторист ( бывший) из деревни и профессорская дочка; уборщица ( бывшая) и аристократ - геолог. А говорят, что пару надо искать в своём кругу. Мальвина так в этом абсолютно уверена. Наконец-то Таня нашла в себе силы не прогибаться под мужа, а гордо нести свою голову, с чувством собственного достоинства. А поплакать можно дома, где никто не увидит.

Вот молодец Таня! Наконец-то послала Илюшу! Не ценил он её, ну и не надо! Другие оценят!
Пы.сы. отличного отдыха!)) И приглядывайте за музом, а то залезет куда-нибудь, что потом не вытащишь)))

Спасибо большое! Хорошо отдохнуть!)

avatar
16.09.2020, 18:57:12

Однако:)) Какой полной и интересной жизнью живет Ваш Муз!!! Читать об его приключениях не менее интересно, чем о перепитиях главной героини книги:) Пусть Ваш очаровательный Мужик отдыхает, а нам(читателям)остается только ждать, когда он вернется отдохнувшим, с позитивным настроем:)))

avatar
16.09.2020, 17:47:29

Я в восторге от ваших заметок о жизни Муза!)) Это настоящий заряд бодрости и позитива!

История Тани и Ильи... ловлю себя на ощущении, что они какие-то слишком юные, даже Илья в свои 36. Обидки-слёзки-разборки. Ртом говорить не буду - пусть догадается сам/сама, что мне муляет. А ведь жизнь конечна, в ней столько всего интересного и здоровского, что откровенно жаль тратить время на дискомфортные отношения, на попытки лбом пробить стену или кому-то что-то доказать.
Приняла решение? Уверена? Закрывай гештальт, оформляй документы и окунайся в новую жизнь. А глобальный детский сад - зачем? Хотя все эти обидки-разборки часто и заменяют людям всю жизнь(((
Ладно, зато для Андрея выход в свет не зря))

Спасибо за продолжение, Светлана! Простая, вроде бы, история, но будит сложные мысли)))

avatar
16.09.2020, 16:54:40

Спасибо
Спросите у Муза когда уже Таня поговорит с Ильей?
Расставит всё точки над « и»
Пусть отпустит свою привязанность и встретит свою любовь и своего мужчину !
Или может Илья все осознал ?
И готов меняться?
Тогда Тани нужно дать ему шанс❤️

avatar
16.09.2020, 16:30:47

Хорошо отдохнуть, музу пошалить и набраться новых идей и впечатлений. Илью напоследок надо было выслушать и отпустить. А то теперь будет гадать, че он там хотел сказать.))

Так, интересно, интересно!!! Илья хотел объясниться я вот не такая стойкая!!! Обязательно, бы вме выслушала, а уж потом послала. Не люблю ходить, в неведении!!! ❤️✨

Так, не хочу я больше кактусы есть, не вкусные они Таня кактусы не вкусные!!! И колючии шибко!!! Мириться приехал или проститься!!! Светик, вот умеешь ты завернуть интригу!!! ❤️✨

avatar
15.09.2020, 15:45:46

Илья меня уже бесить начинает!!! И Таня дура какая-то!!! Как с Андреем разборки, так характер есть, а с Ильей куда гордость с характером убежали???

avatar
15.09.2020, 10:48:00

Надеюсь, Вы расскажете, что случилось в командировке и сделало Илью человеком. Может быть, даже навсегда.

avatar
14.09.2020, 17:14:05

Ох, ну что там опять еще? Даже сердечко екнуло. Так начинают говорить, когда хотят подсунуть конфету перед кастрюлей наполненной до краев горьким. А тетя Рая молодчинка, уважуха. Вот кто должен быть для Тани примером.

avatar
14.09.2020, 16:16:59

ничего себе поворот... Приехал? Блин, а я еë замуж за Ника отдала)))

avatar
14.09.2020, 22:47:55

Где же звёзды стали раком, чтобы случилось сие явление народу? Чем вызвано такое... изменение? в поведении Ильи? Что-то он всё больше напоминает чемодан без ручки((( Танюха, у тебя новая жизнь начинается - пора избавиться от хлама!

Спасибо за продолжение, Светлана)))

Мда, и чего он припёрся? Хватит уже над Таней издеваться! Пусть уже скажет ей, что она ему не подходит, и катит куда подальше!

avatar
14.09.2020, 19:39:23

Спасибо за продолжение!