https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#32066 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
ну, так -то я сразу догадалась, кто позаимствовал у Ильи все его изыскания. Но что все горой встанут в институте, не ожидала. Профессор молодец!
У меня в архиве пока 334 книги... это то что мне понравилось на "Литнете" за те годы которые я нахожусь на сайте... Некоторые книги перечитываю по несколько раз.
Прочитанные книги, если их много, читатели, как правило, отправляют в архив. Их видно в этом разделе, когда начинаешь что-то перечитывать спрашивает: добавить в библиотеку? Отвечаю, да, перечитываю, потом опять в в архив. Поэтому пропадают читатели из первой части романа. Вторая, та что пишется, в разделе " читаю сейчас", поэтому больше читателей. Прочтут, уберут в архив, или " хочу прочесть". Если книг в библиотеке 10-20, есть резон держать перед глазами, если больше- нет.
Молодец Татьяна! Отрастила зубки!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!
Пусть не обижается милый Автор,а главное симпатичный МуЗ!!! Но Танюха, как всегда впереди планеты всей!!! Вот это я понимаю повезло Илье... Сиди себе и жду когда жена (по сути и не жена) подвиг ради тебя совершит!!! Вначале она его физически спасала,теперь еще ей осталось его репутацию в глазах окружающих повысить,а там глядишь и Папа с папашей ВзаД его открытия вернут... а Илюхе и делать то особо ничего не нужно будет.. Татьяна то для чего??? для его удобства создана! Пусть гордится,что периодически он до нее снисходит!!!
В общем,нет у меня настроения... Таню в ее одержимости поддерживать.... Так всю жизнь и будет в услужении у мужа и его мамы!!
Благодарю! Татьяна кровушки (думаю) Аллочки и Компании еще попьет,но это не ее война,,, (только мое мнение). Главное создается такое чувство после прочтения,что она всем должна...(вон как папа обиделся...деньги которая она заработала не на ремонт квартиры родителей потратила,а на съемное жилье)..
Рада, что и Андрей, и Татьяна растут))
Снежана, тут не на потенциальных конкуренток бросаться нужно, а стратегию стоит пересмотреть - не рабочая она у тебя!
Никогда не понимала смысла таких занятий "наукой".
Спасибо за продолжение, Светлана!
У Тани появился характер, сила воли, стиль. Это приятно радует.Андрей заставляет уважать себя всё больше, он становится настоящим мужчиной, а не альфонсом. Интриги в офисах были, есть и будут, это жизнь.
Прелесть!!! Алла получила по щам. А то чего это так быстро закончила работу с кандидатской, а тут зам подсуетился. Всё всплывет, уверена и подстава с Ильей тоже. Сидеть вам голубчики ❤️✨
Спасибо большое
А он кого имеет в виду, этот профессор? Кто там умер у них? Надеюсь, не Илья?
Тоже вечером показывает обновление, хотя днём уже было. А ничего нового нет
ну вот, обломали большого Ника. Автор, найдите ему хорошую пару. Может, с Эвелиной свести? Вроде ничего баба. А лучше с мамой Ильи, хи-хи, чтобы занята своей жизнью была и до чужой дела не было.)))
Аллу поймали. А Илью? Капкан надо ставить?
Ну вот хороший мужик Большой Ник. Очень нравится, что называет все, своим именами) Жалко, что не его судьба она. А вот тот, парень, что умер, случаем не отец Ильи?
Странно... сегодня проду уже днём читала... а тут заглядываю, вроде было показано обновление, но ничего нового не добавилось...:-( а я уже обрадовалась
Спасибо огромное за продолжение!
О как! Поймали как говорится, на горяченьком!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Большой Ник пошел в наступление?! А не рановато ли?
А Илье полезно с небес на землю спуститься. Может, тогда начнет ценить то, что рядом лежит!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена