Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32066 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 08:52:14

ну, так -то я сразу догадалась, кто позаимствовал у Ильи все его изыскания. Но что все горой встанут в институте, не ожидала. Профессор молодец!

avatar
02.10.2020, 08:16:58

У меня в архиве пока 334 книги... это то что мне понравилось на "Литнете" за те годы которые я нахожусь на сайте... Некоторые книги перечитываю по несколько раз.

avatar
30.09.2020, 21:33:49

Прочитанные книги, если их много, читатели, как правило, отправляют в архив. Их видно в этом разделе, когда начинаешь что-то перечитывать спрашивает: добавить в библиотеку? Отвечаю, да, перечитываю, потом опять в в архив. Поэтому пропадают читатели из первой части романа. Вторая, та что пишется, в разделе " читаю сейчас", поэтому больше читателей. Прочтут, уберут в архив, или " хочу прочесть". Если книг в библиотеке 10-20, есть резон держать перед глазами, если больше- нет.

Молодец Татьяна! Отрастила зубки!

avatar
02.10.2020, 16:52:11

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
02.10.2020, 16:20:59

Пусть не обижается милый Автор,а главное симпатичный МуЗ!!! Но Танюха, как всегда впереди планеты всей!!! Вот это я понимаю повезло Илье... Сиди себе и жду когда жена (по сути и не жена) подвиг ради тебя совершит!!! Вначале она его физически спасала,теперь еще ей осталось его репутацию в глазах окружающих повысить,а там глядишь и Папа с папашей ВзаД его открытия вернут... а Илюхе и делать то особо ничего не нужно будет.. Татьяна то для чего??? для его удобства создана! Пусть гордится,что периодически он до нее снисходит!!!
В общем,нет у меня настроения... Таню в ее одержимости поддерживать.... Так всю жизнь и будет в услужении у мужа и его мамы!!
Благодарю! Татьяна кровушки (думаю) Аллочки и Компании еще попьет,но это не ее война,,, (только мое мнение). Главное создается такое чувство после прочтения,что она всем должна...(вон как папа обиделся...деньги которая она заработала не на ремонт квартиры родителей потратила,а на съемное жилье)..

avatar
02.10.2020, 12:26:42

Рада, что и Андрей, и Татьяна растут))
Снежана, тут не на потенциальных конкуренток бросаться нужно, а стратегию стоит пересмотреть - не рабочая она у тебя!

Никогда не понимала смысла таких занятий "наукой".

Спасибо за продолжение, Светлана!

avatar
02.10.2020, 11:32:50

У Тани появился характер, сила воли, стиль. Это приятно радует.Андрей заставляет уважать себя всё больше, он становится настоящим мужчиной, а не альфонсом. Интриги в офисах были, есть и будут, это жизнь.

Прелесть!!! Алла получила по щам. А то чего это так быстро закончила работу с кандидатской, а тут зам подсуетился. Всё всплывет, уверена и подстава с Ильей тоже. Сидеть вам голубчики ❤️✨

avatar
30.09.2020, 22:09:36

А он кого имеет в виду, этот профессор? Кто там умер у них? Надеюсь, не Илья?

avatar
30.09.2020, 21:20:25

Тоже вечером показывает обновление, хотя днём уже было. А ничего нового нет

avatar
01.10.2020, 02:27:57

ну вот, обломали большого Ника. Автор, найдите ему хорошую пару. Может, с Эвелиной свести? Вроде ничего баба. А лучше с мамой Ильи, хи-хи, чтобы занята своей жизнью была и до чужой дела не было.)))
Аллу поймали. А Илью? Капкан надо ставить?

avatar
01.10.2020, 08:49:59

Ну вот хороший мужик Большой Ник. Очень нравится, что называет все, своим именами) Жалко, что не его судьба она. А вот тот, парень, что умер, случаем не отец Ильи?

Странно... сегодня проду уже днём читала... а тут заглядываю, вроде было показано обновление, но ничего нового не добавилось...:-( а я уже обрадовалась

avatar
30.09.2020, 20:19:18

Спасибо огромное за продолжение!

О как! Поймали как говорится, на горяченьком!
Спасибо большое!

Большой Ник пошел в наступление?! А не рановато ли?
А Илье полезно с небес на землю спуститься. Может, тогда начнет ценить то, что рядом лежит!
Спасибо большое!