Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#31968 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 18:50:17

Смешная часть получилась. И с Ольгой, и с этой покраской офиса. Б. Ник что-то раздухарился.))) Таню на "съедение" маляров кинул, как на амбразуру)))Ой, чего-то задумал, я думаю))
А Эвелина права была, когда Ольгу провоцировала. Был у нас подобный случай, сработало на все 100%

А чего это опять Таня крайняя?!
А над Ольгой я посмеялась, никакой цирк не нужен!))
Спасибо большое!

avatar
07.10.2020, 14:17:21

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.10.2020, 13:42:24

Парни как на подбор - это интересно, я бы одним глазком подглядела.;) Эвелина у нас психолог, так че не поможет Тане и Илье?

Да, Танюха, повезло тебе, Начальник сбросил на тебя свои обязанности, за всеми блюсти!!! Прям помощник босса и работник проэктов в одном лице, правда за одну зарплату. ❤️✨ Продуманый парень, хотя такие и делают деньги.

avatar
07.10.2020, 12:11:11

Эффект бумеранга. За всё приходится платить. Хотя, с другой стороны, если бы не Ольга, не было бы у Тани отличного друга Андрея, а был бы гулящий муж Андрей. Не было бы Ильи и архитектурного бюро, был бы клиринг. Наверное, в подсознании, Таня это поняла, потому и пожалела Ольгу. А Эвелина профессионал. И ещё, почему, вдруг, из всего коллектива БН оставил именно Таню следить за работой? Нас ждёт неожиданная встреча? Уж не с Ильёй ли?

avatar
07.10.2020, 11:40:54

Ольга такая Ольга! Тут самостоятельная и независимая, сама себе хозяйка, интриганка, а тут оставь себе только трусы, потому что я слабая девочка! Как для директора по персоналу, то вообще косяк глобальный. Накосячила с субподрядчиком, то с ним и решай вопросы по возмещению, а не с рогатым инвестором.
По поводу Таниных опасений, то Ольга скорее мужа в окно выкинет, чем себе, любимочке, плохо сделает)))
Спасибо, Светлана!))

avatar
06.10.2020, 15:13:37

А куда бежать-то? Здесь нет продолжения(((

avatar
05.10.2020, 15:12:50

Упс... Что там Ольга учудила? Действительно, интересно, надо бы съездить))))

К Ольге прилетел бумеранг?!
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 19:28:07

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
05.10.2020, 16:17:49

Да,ладно!!! Да,не может быть? Чтобы Татьяне и не было интересно про Илью????? (№ количество вопросительных знаков).
Про Ольгу интересно (конечно),но мамашка Тани (видно) та еще сплетница!!! Это ведь додумыться до такого нужно,чтобы дочку вызванивать на душеЩипательный спектакль с участием лучшей подружки приглашать??? Ольга (наверняка) мужа своего пытается вЗаД себе возвратить .. с женщиной (любовницей,а что такого ей значит можно,а он что рЫжИй?) воюет...Место хлебное уступать не хочет!!! (ну это только мои предположения)..
Автора и МуЗХа благодарю за проду... жду концерта в главной роли которого будет Ольга!!!

avatar
05.10.2020, 13:58:47

Таня борется с любовью, приноравливается к строптивой заказчице, живёт. А Ольге, кажется, наставили рога. Давно пора укоротить зажравшуюся даму.

avatar
05.10.2020, 13:45:57

Что там Ольга учудила?)) Я тоже хочу этот концерт в первых рядах посмотреть, пустите.)))

avatar
02.10.2020, 12:14:37

Знаете что печально...
Что мужику для того, чтобы его любили ничего делать не надо. Илья по умолчанию прекрасен. А героине приходится меняться, чтобы быть чего-то там достойной. По сути-то она той же осталась, просто обертка поменяется. Получается, без обертки ты никому не нужен.

avatar
05.10.2020, 13:02:01

Спасибо !
А Илья вообще приедет еще к Тане ?
Просто хочется его послушать и к какие выводы он сделал!

Весело сталр жить Татьяне!!! ❤️✨Прелесть просто!!! ✨❤️

avatar
05.10.2020, 12:49:18

Ха! Ольга всё никак не уймётся? Кризис среднего возраста что ли? Хотя... Если муж не дорабатывает в определённой сфере, то чего возмущаться, когда нашли субподрядчика?!

С Ильёй забавно: как нужен был, то не давался и не давали, а как подостыла - так со всех щелей про Ильюшу)))

Спасибо за продолжение, Светлана!

avatar
05.10.2020, 12:33:17

Вот умеете удивлять! Казалось бы банально все должно быть. Не Илья значит БН. Ан нет, сюжет неожиданно повернул по другому! С нетерпением жду продолжения. Спасибо,