https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#31968 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмешная часть получилась. И с Ольгой, и с этой покраской офиса. Б. Ник что-то раздухарился.))) Таню на "съедение" маляров кинул, как на амбразуру)))Ой, чего-то задумал, я думаю))
А Эвелина права была, когда Ольгу провоцировала. Был у нас подобный случай, сработало на все 100%
Спасибо большое!
А чего это опять Таня крайняя?!
А над Ольгой я посмеялась, никакой цирк не нужен!))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!
Парни как на подбор - это интересно, я бы одним глазком подглядела.;) Эвелина у нас психолог, так че не поможет Тане и Илье?
Да, Танюха, повезло тебе, Начальник сбросил на тебя свои обязанности, за всеми блюсти!!! Прям помощник босса и работник проэктов в одном лице, правда за одну зарплату. ❤️✨ Продуманый парень, хотя такие и делают деньги.
Эффект бумеранга. За всё приходится платить. Хотя, с другой стороны, если бы не Ольга, не было бы у Тани отличного друга Андрея, а был бы гулящий муж Андрей. Не было бы Ильи и архитектурного бюро, был бы клиринг. Наверное, в подсознании, Таня это поняла, потому и пожалела Ольгу. А Эвелина профессионал. И ещё, почему, вдруг, из всего коллектива БН оставил именно Таню следить за работой? Нас ждёт неожиданная встреча? Уж не с Ильёй ли?
Ольга такая Ольга! Тут самостоятельная и независимая, сама себе хозяйка, интриганка, а тут оставь себе только трусы, потому что я слабая девочка! Как для директора по персоналу, то вообще косяк глобальный. Накосячила с субподрядчиком, то с ним и решай вопросы по возмещению, а не с рогатым инвестором.
По поводу Таниных опасений, то Ольга скорее мужа в окно выкинет, чем себе, любимочке, плохо сделает)))
Спасибо, Светлана!))
А куда бежать-то? Здесь нет продолжения(((
Упс... Что там Ольга учудила? Действительно, интересно, надо бы съездить))))
К Ольге прилетел бумеранг?!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!
Да,ладно!!! Да,не может быть? Чтобы Татьяне и не было интересно про Илью????? (№ количество вопросительных знаков).
Про Ольгу интересно (конечно),но мамашка Тани (видно) та еще сплетница!!! Это ведь додумыться до такого нужно,чтобы дочку вызванивать на душеЩипательный спектакль с участием лучшей подружки приглашать??? Ольга (наверняка) мужа своего пытается вЗаД себе возвратить .. с женщиной (любовницей,а что такого ей значит можно,а он что рЫжИй?) воюет...Место хлебное уступать не хочет!!! (ну это только мои предположения)..
Автора и МуЗХа благодарю за проду... жду концерта в главной роли которого будет Ольга!!!
Таня борется с любовью, приноравливается к строптивой заказчице, живёт. А Ольге, кажется, наставили рога. Давно пора укоротить зажравшуюся даму.
Что там Ольга учудила?)) Я тоже хочу этот концерт в первых рядах посмотреть, пустите.)))
Знаете что печально...
Что мужику для того, чтобы его любили ничего делать не надо. Илья по умолчанию прекрасен. А героине приходится меняться, чтобы быть чего-то там достойной. По сути-то она той же осталась, просто обертка поменяется. Получается, без обертки ты никому не нужен.
Спасибо !
А Илья вообще приедет еще к Тане ?
Просто хочется его послушать и к какие выводы он сделал!
Весело сталр жить Татьяне!!! ❤️✨Прелесть просто!!! ✨❤️
Ха! Ольга всё никак не уймётся? Кризис среднего возраста что ли? Хотя... Если муж не дорабатывает в определённой сфере, то чего возмущаться, когда нашли субподрядчика?!
С Ильёй забавно: как нужен был, то не давался и не давали, а как подостыла - так со всех щелей про Ильюшу)))
Спасибо за продолжение, Светлана!
Вот умеете удивлять! Казалось бы банально все должно быть. Не Илья значит БН. Ан нет, сюжет неожиданно повернул по другому! С нетерпением жду продолжения. Спасибо,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена