Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73248

Текущий рейтинг:
#32094 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО большое за чудесные истории. Читала с огромным удовольствием, за что Автору аплодисменты и поклон. Обязательно прочитаю и другие ваши книги.

avatar
05.11.2020, 23:55:58

Прочла обе книги на одном дыхании!!
Чудесная увлекательная история!!
Спасибо большое !!
Пойду посмотрю другие Ваши книги..
Еще раз -большое спасибо за Ваш труд!!!

avatar
04.11.2020, 23:55:03

Книга понравилась! Удачи вам и новых интересных книг!

Вот уж незнаю, кому больше нужны были "железные сапожки", наверно обоим. Только стерев "ноги в кровь", Илюша смог оценить, какое это трудное дело– доверие.
Спасибо большое Вам и прекрасному, неугомонному Музу за интересную историю!

avatar
04.11.2020, 18:19:22

На фотографии к книге красивая девушка! Это Татьяна?

Ага, читатель такой, прочитал, посмотрел на Муза, а тот так прикольненько хватанул Андрея за попу.:))
Спасибо.

avatar
31.10.2020, 14:48:56

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
26.10.2020, 14:28:37

Огромное спасибо, Вам Светлана, за прекрасную книгу! Очень понравилось! Герои живые, понятные, вызывающие симпатию.

avatar
24.10.2020, 22:48:28

Спасибо)) Красивая история. Татьяна и Андрей выросли и изменились. Что-то поменялось в родителях Тани. Мать Ильи букой так и осталась. Была бы живым человеком, я бы обязательно спросила какая у неё была свекровь. Сама же когда'-то была в невестках. Илья ведет себя хуже бабы, ничего не выяснив мчится от всех сломя голову и выдумав кучу сказок при этом. Может падение вылечит его от этого, хотя ревность и ко не так легко исправляются в любом состоянии. Биг Босс порадовал и своим отношением и бесстрашностью. А ещё больше радует Муз. Вам нужно ещё отдельную книгу о нём))) Вдохновения вам)))

avatar
09.10.2020, 17:00:29

Из Илюшки, маляр получился? ты смотри,растет парень по карьерной лестнице! К пенсии (думаю) до бригадира намалярит!!! а что?ученая степень есть! (в общем,делаем выводы.. пока он до Татюхиного уровня снисходил...жену повысили!!! ей теперь маляр не ровня!!!но это я так считаю,а вот Автор с МуЗом считают по другому (и с ними спорить себе дороже). Осознал!!! Полюбил!!! Исправился!!!! стал другим человеком и за это Татьяна,просто обязана (в который раз) взять Илюху на руки и унести в дальние дали!!! Он заслужил!!! (это я немного стебаюсь)..
Татьяна,спору нет,сильно изменилась (главное в характере),так что только ей решать..сможет она своего прЫнца на себе вести по жизни или нет???
Благодарю! Ждала проду! Автору и МузУ здоровья и вдохновения!!!

avatar
20.10.2020, 18:35:22

Как-то быстро всё закончилось. Спасибо за историю!

avatar
20.10.2020, 12:07:30

Вот и закончилась история Тани. Встреча с Ильей изменила ее жизнь, и это касается не только личной жизни. Так что правильно говорят, что не делается, все к лучшему. И для Андрея получилось тоже. Хорошо, что все нашли свое счастье. И самое главное - изменились. Изменения затронули почти всех героев. Отличная история получилась, спасибо!

avatar
17.10.2020, 22:01:21

Вот и закончилась эта чудесная история. Местами грустная, местами весёлая, но очень реалистичная. В некоторых моментах видела себя любимую в далёкой молодости.))Хехе. СПАСИБО! Жду про Помпадуру)))

avatar
17.10.2020, 01:18:19

Очень интересно! Спасибо! Всего самого доброго!

Хорошая история закончилась!!! Как все хорошее оо заканчивается, так же как и плохое, к счастью. ✨ Как говорят, все течет, все меняется!!! Буду скучать мо героям!!! Но уже в предвкушении новой истории и знакомства с новыми героями!!! Музу поклоны, и овации, и море цветов!!! ✨❤️ Да, и кило шоколадных конфет,с вкусной начинкой!!!, ✨❤️

avatar
14.10.2020, 21:25:43

Вау)))) красивая оконцовка романа,спасибо большое автору.
Я и радовалась,и плакала,смеялась и переживала вместе с героями.
Жду новинок

avatar
17.08.2020, 16:57:03

Светлана,спасибочки за проду. Обрадовалась. Вроде как -то без особого экшена, но интересно читать, втягиваешься . И да, Андрей на глазах из альфонса превращается в личность. Илюше тоже надо переосмыслить свою семейную жизнь. Как-то повзрослеть что-ли.

Огромное спасибо Anne Babikina, Андрею Продан и Марусе Хмельной за награды! Мне очень приятно, Муз просто летает от гордости. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!

Какая прелесть! Спасибо большое за замечательную историю! Так всё хорошо закончилось! Я очень рада!
P.S. Лисхен привет!)) Пусть не скучает и ждёт меня в новинке))

Думвю теперь Илье легче будет восстановить свои права. После скандала с кандидатской у Аллочки. ✨