https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Текущий рейтинг:
#32094 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО большое за чудесные истории. Читала с огромным удовольствием, за что Автору аплодисменты и поклон. Обязательно прочитаю и другие ваши книги.
Прочла обе книги на одном дыхании!!
Чудесная увлекательная история!!
Спасибо большое !!
Пойду посмотрю другие Ваши книги..
Еще раз -большое спасибо за Ваш труд!!!
Книга понравилась! Удачи вам и новых интересных книг!
Вот уж незнаю, кому больше нужны были "железные сапожки", наверно обоим. Только стерев "ноги в кровь", Илюша смог оценить, какое это трудное дело– доверие.
Спасибо большое Вам и прекрасному, неугомонному Музу за интересную историю!
На фотографии к книге красивая девушка! Это Татьяна?
Ага, читатель такой, прочитал, посмотрел на Муза, а тот так прикольненько хватанул Андрея за попу.:))
Спасибо.
Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием!
Огромное спасибо, Вам Светлана, за прекрасную книгу! Очень понравилось! Герои живые, понятные, вызывающие симпатию.
Спасибо)) Красивая история. Татьяна и Андрей выросли и изменились. Что-то поменялось в родителях Тани. Мать Ильи букой так и осталась. Была бы живым человеком, я бы обязательно спросила какая у неё была свекровь. Сама же когда'-то была в невестках. Илья ведет себя хуже бабы, ничего не выяснив мчится от всех сломя голову и выдумав кучу сказок при этом. Может падение вылечит его от этого, хотя ревность и ко не так легко исправляются в любом состоянии. Биг Босс порадовал и своим отношением и бесстрашностью. А ещё больше радует Муз. Вам нужно ещё отдельную книгу о нём))) Вдохновения вам)))
Из Илюшки, маляр получился? ты смотри,растет парень по карьерной лестнице! К пенсии (думаю) до бригадира намалярит!!! а что?ученая степень есть! (в общем,делаем выводы.. пока он до Татюхиного уровня снисходил...жену повысили!!! ей теперь маляр не ровня!!!но это я так считаю,а вот Автор с МуЗом считают по другому (и с ними спорить себе дороже). Осознал!!! Полюбил!!! Исправился!!!! стал другим человеком и за это Татьяна,просто обязана (в который раз) взять Илюху на руки и унести в дальние дали!!! Он заслужил!!! (это я немного стебаюсь)..
Татьяна,спору нет,сильно изменилась (главное в характере),так что только ей решать..сможет она своего прЫнца на себе вести по жизни или нет???
Благодарю! Ждала проду! Автору и МузУ здоровья и вдохновения!!!
Как-то быстро всё закончилось. Спасибо за историю!
Вот и закончилась история Тани. Встреча с Ильей изменила ее жизнь, и это касается не только личной жизни. Так что правильно говорят, что не делается, все к лучшему. И для Андрея получилось тоже. Хорошо, что все нашли свое счастье. И самое главное - изменились. Изменения затронули почти всех героев. Отличная история получилась, спасибо!
Вот и закончилась эта чудесная история. Местами грустная, местами весёлая, но очень реалистичная. В некоторых моментах видела себя любимую в далёкой молодости.))Хехе. СПАСИБО! Жду про Помпадуру)))
Очень интересно! Спасибо! Всего самого доброго!
Хорошая история закончилась!!! Как все хорошее оо заканчивается, так же как и плохое, к счастью. ✨ Как говорят, все течет, все меняется!!! Буду скучать мо героям!!! Но уже в предвкушении новой истории и знакомства с новыми героями!!! Музу поклоны, и овации, и море цветов!!! ✨❤️ Да, и кило шоколадных конфет,с вкусной начинкой!!!, ✨❤️
Вау)))) красивая оконцовка романа,спасибо большое автору.
Я и радовалась,и плакала,смеялась и переживала вместе с героями.
Жду новинок
Светлана,спасибочки за проду. Обрадовалась. Вроде как -то без особого экшена, но интересно читать, втягиваешься . И да, Андрей на глазах из альфонса превращается в личность. Илюше тоже надо переосмыслить свою семейную жизнь. Как-то повзрослеть что-ли.
Огромное спасибо Anne Babikina, Андрею Продан и Марусе Хмельной за награды! Мне очень приятно, Муз просто летает от гордости. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!
Какая прелесть! Спасибо большое за замечательную историю! Так всё хорошо закончилось! Я очень рада!
P.S. Лисхен привет!)) Пусть не скучает и ждёт меня в новинке))
Думвю теперь Илье легче будет восстановить свои права. После скандала с кандидатской у Аллочки. ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена